Откликнитесь, пожалуйста, кто может! У меня шок! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 00:57     #241
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от VELNAT Посмотреть сообщение

НО КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЛИ РАЗГЛАШАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ МОЕЙ ЛИЧКИ. НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ЛЮДИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ В ЛИЧКУ ВОЙТИ НЕ МОГУТ, НО МОГУТ ПРОСМОТРЕТЬ ТОПИКИ (УБЕДИЛАСЬ ЛИЧНО) ТАК ВОТ ВЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ.

А СОБСТВЕННОР КУДА В ЭТОМ СЛУЧАЕ СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ?????????????????????????

ВЕДЬ ЭТОТ ЧЕЛ МОГ И МОИ ТЕЛЕФОНЫ СБРОСИТЬ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, ЕСЛИ БЫ Я ЕМУ ИХ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВЫДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЕНЯЮ ИНФО В ЛИЧКЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЧУДИКУ.
инфо в профиле Вы сами вывесили на всеобщее обозрение,зарегиться на форуме-не проблема.

а Ваше предположение что мог сделать S t e D с неизвестными ему телефонными номерами.... это глупо(очень мягко говоря).вряд ли всю жизнь человек мечтал разгласить Вашу инфу городу и миру.

почему бы Вам не обвинить именно этого оппонента по статье 117 (скажем так) у него теоретически есть и такая возможность(хотя бы биологически)


to
S t e D, sorry, если Вы против-последнюю реплику-уберу
(но автор написала такую.....нелепицу-я просто не удержалась
Старый 24-11-2007, 00:59     #242
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-Lissa Посмотреть сообщение
Ну и какого чёрта вы всё мне это пишите? Я сделала замечание автору топа исключительно за хамские высказывания ответившим. Если ты создал тему - то выслушай всех, независимо от того, согласны с тобой или имеют свою точку зрения на сабж.
А ваши замечания - не просто хамство - а грубое и неуместное хамство!
Вы считаете - так нужно вести себя на родительском форуме?!
Или - это отражение вашего яркого ума???
E-Lissa - ответивший Вам участник не сделал Вам ничего плохого, она не грубила Вам. Почитайте, пожалуйста, то что Вы ей написали. Зачем?
Старый 24-11-2007, 01:05     #243
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от VELNAT Посмотреть сообщение
А ВЫ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ЧИТАЕТЕ И СЛЫШИТЕ НЕ ВЧИТЫВАЯСЬ И НЕ ВСЛУШИВАЯСЬ?
VELNAT, а давайте вспомним, с чего все началось.


Тема -
Откликнитесь, пожалуйста, кто может! У меня шок!

Вы просите людей "откликнуться".
Причем без разбора - всех, "кто может".

"В Гербалайфе стало на одну глупышку больше! И это моё дитя!!! Что делать? Я в шоке!
...
Откликнитесь, пожалуйста, кто может!
Что делать?"


Может быть самый просто выход просто отредактировать заголовок темы?
Раз Вам уже на надо всех, кто может. А надо - с конкретными параметрами откликающихся.

А так же сам первый пост. Поставить ниже/выше "upd." и описать сегодняшнюю ситуацию. Что Вы уже знаете "что делать", все в порядке.
Старый 24-11-2007, 01:05     #244
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вся в белом Посмотреть сообщение
Прочитала последние страницы топика ,по прочтении возник вопрос к дискутирующим :
Слушайте , а разве распространять "Гербалайф" - не есть обманывать? Если некая предприимчивая тётенька (единственная цель которой решение своих материальных проблем) ,не имеющая медицинского образования предлагает свои биодобавки как средство излечения болезни ,составляет курсы лечения на сумму месячной зарплаты главы семейства заведомо зная ,что вряд ли это вылечит этого человека ... это честный достойный заработок???То есть - нашёл лоха,развёл на деньги - молодец! И такая работа способствует достойному развитию личности?...

Об этом и я пыталась писать в самом начале!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но видимо, после того как перестала плпкаться, более интересным стало обсуждение моей личности, а не проблемы. А ведь, не дай Бог,...................... но проблемы у всех возникают разные.....................плакаться всегда обязательно????????????????? (Это я не к Вам лично)
Старый 24-11-2007, 01:06     #245
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от VELNAT Посмотреть сообщение
Буду отвечать Вам как молодому человеку, коим Вы себя и воспринимаете (я кстати тоже себя в тётеньки ещё вродке не записывала) - так вот как профи-профи --- общение с людьми это прежде всего умение слушать, коим судя по всему вы не обладаете, но ведь это же "ваше право".

НО КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЛИ РАЗГЛАШАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ МОЕЙ ЛИЧКИ. НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ЛЮДИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ В ЛИЧКУ ВОЙТИ НЕ МОГУТ, НО МОГУТ ПРОСМОТРЕТЬ ТОПИКИ (УБЕДИЛАСЬ ЛИЧНО) ТАК ВОТ ВЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ.

А СОБСТВЕННОР КУДА В ЭТОМ СЛУЧАЕ СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ?????????????????????????

ВЕДЬ ЭТОТ ЧЕЛ МОГ И МОИ ТЕЛЕФОНЫ СБРОСИТЬ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, ЕСЛИ БЫ Я ЕМУ ИХ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВЫДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МЕНЯЮ ИНФО В ЛИЧКЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЧУДИКУ.

ДА, КСТАТИ, ТОВАРИЩ, А ВЫ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ЧИТАЕТЕ И СЛЫШИТЕ НЕ ВЧИТЫВАЯСЬ И НЕ ВСЛУШИВАЯСЬ? ВЕДЬ КЛИЕНТЫ НАРОД КАПРИЗНЫЙ )):

1. информация не из лички, а из профиля. информация из лички недоступна НИКОМУ, кроме Вас. Профиль Вы заполняете сами, осознавая (как мне кажется), что прочитать его сможет любой зарегистрированный пользователь.

2. решите проблемы с запавшим Caps Lock или, проще говоря, не надо так кричать.
это к вопросу "куда смотрят модераторы" (п.п 2.6, кстати).

Модератор.
Старый 24-11-2007, 01:07     #246
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-Lissa Посмотреть сообщение
Гербалайф вообще-то ни какая не разводка, это я вам пишу без всякой заитнересованности. Я не распростроняю его и не употребляю. Но когда моя мама позвонила и сказала что будет его пить наводила справки. И первая моя реакция была " Мама, ты что???Даже не вздумай!!!"
Я позвонила двум хорошим друзьям семьи - профессору-гастроэнтерологу и онкологу - и оба меня успокоили, что ничего страшного или опасного для здоровья в нём нет. Это не медицинский препарат - поэтому для его распространения медицинского образования или лицензии на продажу не требуется. К тому же он сертицифицирован в России.
Распространение Гербалайфа лохотроном не считаю, сектой - тоже.
Кто хочет покупать - покупает, кто хочет в этой компании работать - работает.
Маме он здорово помог.
Из всего ассортимента Гербалайфа она покупает один единственный препарат - который ей нужен.
А какой именно? (если конечно не секрет)
Старый 24-11-2007, 01:09     #247
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trям Посмотреть сообщение
Лукреция Борджия - "подсыпала яду" )))
Типа, имеет право
Все имеют! Кто еще сюда не нагадил?! Ау!!!!
Старый 24-11-2007, 01:11     #248
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша Букина Посмотреть сообщение
Типа, имеет право
Все имеют! Кто еще сюда не нагадил?! Ау!!!!
не. ))
меня просто статус приколол. ))
Старый 24-11-2007, 01:13     #249
VELNAT
Участник
 
Профиль VELNAT
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 200
VELNAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
ОК! Порекомендуем аффтару персен!
А может - рому?

А вы с авторами не запутались, молодой человек?
Старый 24-11-2007, 01:18     #250
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VELNAT Посмотреть сообщение
А какой именно? (если конечно не секрет)
Завтра позвоню маме и узнаю ( сейчас уже поздно даже учитывая двухчасовую разницу во времени) Сама название не знаю, ещё раз повторю - сама не употребляла и не работала вГербалайфе)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.