Если не Рейма, то что? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 01:10
ответ для gulka на сообщение "купите Коламбию не пожалеете."
    #31
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
купите Коламбию не пожалеете.

НЕЕЕТ Не покупайте! Ниже мои топы про опросы о коламбии.Купили- сдали в магазин сегодня назад- на коленках поперек разошлись швы!!!! за 3 000....
Старый 23-11-2007, 09:15     #32
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У нас есть Рейма...девочки...может я одна такая,но после первой прогулки на площадке...я была в шоке....купить такой дорогой комбез и дергаться постоянно из за того,что ребенок его испачкает...ужас...я вся была на нервах...в итоге пришли мы домой а на коленях,попе и логтях царапины от песка.....меня это очень расстроило....меня душит жаба...причем огромная жабища....и не так просто его стирать...а то,что пишут протереть губкой...полная ерунда....Вы уж извините,но после наших прогулок...губка не поможет......там даже щетка уже не берет....причем так не только у меня....Еще я на смену заказала у Наташи НИК Керри (Ленни) теперь более спокойна)))))))))) Хотя так подумала....для того и купили,чтобы его носить...а жаба так и сидит во мне.....Надо Персенчик пить почаще.....
у нас светло-голубой комбез, я тоже на прогулке втихоря мечтаю , чтобы сидел в колясочке, никуда не рвался, на горке не катался и комбезик не испачкал, самой стыдно .
Старый 23-11-2007, 11:03
ответ для Sashunka на сообщение "Если не Рейма, то что?"
    #33
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


У нас Рейма тоже была "на выход", т.е. одевали изредка из-за того, что жалко было. А вот Ласси Супрафил таскали везде, его губкой протереть и все чисто! Там же материал типа резины. Ласси Тэк носим уже 2 недели в сад, еще ни разу не стирала, щеткой замечательно очищается. Причем ребенок-шилопоп, лазает везде, валяется... ужас вобщем!
Старый 23-11-2007, 23:45
ответ для Sashunka на сообщение "Если не Рейма, то что?"
    #34
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Мне как-то наоборот было бы жалко, если комбез не был использован по "назначению"! Должен ведь он деньги отбить потраченные! Моя красотка ползает на коленях по песку, а я радуюсь, что комбез не рвется и не мокнет! Испытываем по полной одежку! Куда ее беречь, детка ведь растет!
Старый 24-11-2007, 02:30     #35
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
у нас светло-голубой комбез, я тоже на прогулке втихоря мечтаю , чтобы сидел в колясочке, никуда не рвался, на горке не катался и комбезик не испачкал, самой стыдно .
Ну хоть не я одна такая

Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Мне как-то наоборот было бы жалко, если комбез не был использован по "назначению"! Должен ведь он деньги отбить потраченные! Моя красотка ползает на коленях по песку, а я радуюсь, что комбез не рвется и не мокнет! Испытываем по полной одежку! Куда ее беречь, детка ведь растет!
Так хочется,чтобы хотя бы до конца сезона доносила...а я еще и с запасом купила т.е. на следующий год он нам будет вообще отлично.
Старый 24-11-2007, 11:49     #36
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Мы от Лесси не в восторге.
Сидит не очень (попа очень большая), и на коленях как-то сразу протерся.
+1

Цитата:
Подруга к Лесси еще и Рейму купила, т.к. Лесси ей тоже не понравилась. У них Лесси теперь для горки/загорода только. А на Рейму не нарадуется.
таже фигня .

Цитата:
Сообщение от annatel Посмотреть сообщение
Рейма 7 тысяч? Ужас!!!
Попросите кого нибудь кто часто в Финку мотается привезти вам рейму...возят же многие в еденичных экземплярах на заказ. Рейма из Финки обойдется вам в 2500-3000 тысячи рублей.
опять +1 - нам раздельный комбез обошелся примерно в 3800р
Старый 24-11-2007, 11:52     #37
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У нас есть Рейма...девочки...может я одна такая,но после первой прогулки на площадке...я была в шоке....купить такой дорогой комбез и дергаться постоянно из за того,что ребенок его испачкает...ужас...я вся была на нервах...в итоге пришли мы домой а на коленях,попе и логтях царапины от песка.....меня это очень расстроило....
ну я в сад\на прогулку одевать не даю, пока не будет нормального кол-ва снега - чтоб о песок\камни не подрала - сейчас Ласси дерет.
Старый 24-11-2007, 12:03
ответ для Sashunka на сообщение "Если не Рейма, то что?"
    #38
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Я на улицах с некоторой завистью смотрю на детишек в голубых, розоых,желтых комбезах и все думаю, чего же у меня ребенок не так нарядно выглядит. Потом погляжу, как она у меня гуляет и что вытворяет, и облегченно вздыхаю - нам в самый раз (штаны черные и красные, куртки бежевая и красная). По мне, лучше ребенка из-за одежды лишний раз не дергать. У нас Керри.
Старый 24-11-2007, 12:36     #39
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманика Посмотреть сообщение
А вы что под тек одеваете? у вас слитный комбез? мне кажется, что мой мерзнет, или это у меня самовнушение от его тонкоты, в смысле тонкоты комбеза!

Флис кофту и обычные колготки.

У нас раздельные комбезы.
Старый 24-11-2007, 13:20     #40
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У нас есть Рейма...девочки...может я одна такая,но после первой прогулки на площадке...я была в шоке....купить такой дорогой комбез и дергаться постоянно из за того,что ребенок его испачкает...ужас...я вся была на нервах...в итоге пришли мы домой а на коленях,попе и логтях царапины от песка.....меня это очень расстроило....меня душит жаба...причем огромная жабища....и не так просто его стирать...а то,что пишут протереть губкой...полная ерунда....Вы уж извините,но после наших прогулок...губка не поможет......там даже щетка уже не берет....причем так не только у меня....Еще я на смену заказала у Наташи НИК Керри (Ленни) теперь более спокойна)))))))))) Хотя так подумала....для того и купили,чтобы его носить...а жаба так и сидит во мне.....Надо Персенчик пить почаще.....



Про царапины соглашусь. Но они никак не влияют на свойства Реймы . Тоже переживаю по этому поводу, вдруг насквозь прорвется , но надеюсь на лучшее. Мой тоже гуляет ого-го как! После одной прогулки всё отмывать надо. И чищу именно губкой под струей воды! Иногда чуть-чуть мылом ещё ( при катастрофическом загрязнении), не знаю можно ли, но вся грязь отмывается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.