Как убрать живот за 2 недели - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 02:52     #21
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Извините за дилетантский вопрос...
А беговая дорожка разве приводит в норму именно живот?
Я всегда думала, что ноги, бедра, попу... Но никак не живот...
Я не права? Почему?
точечно вы не избавитесь ни от чего!
Нельзя похудеть ТОЛЬКО животом!только ногами...
Беговая,степпер,велик,элипс-кардиотренажеры с помощью которых вы сможите сжигать жир/и на животе в том числе/ за счет общего похудания/при условии соблюдения диеты итд/!
только упражнения на пресс не приведут к радикальным изменениям!да и делают их неправильно...
упр +кардио+диета...Ну это общее!
Старый 23-11-2007, 12:12     #22
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Извините за дилетантский вопрос...
А беговая дорожка разве приводит в норму именно живот?
Я всегда думала, что ноги, бедра, попу... Но никак не живот...
Я не права? Почему?
Кардиотренировки помогают избавится от жира в целом!!!!! Потому что если вы будете заниматься только силовыми тренировками, например только пресс качать, то мышцы подтянутся и будет крепким пресс, но его не будет видно за слоем жира который покрывает сверху ваши мышцы. Поэтому жир можно скинуть только кардио тренировками(велосипед, дорожка и т.д) , а мышцы приводятся в тонус силовыми упражнениями.
И еще, пресс нужно качать не менее трех раз в неделю около 15-30 минут. Ну и кардиотренировки тоже желательно не меньше трех раз в неделю и не менее получаса, так как сжигание жира начинается примерно через полчаса после начала тренировки!!!
И еще из-за типа фигуры, жир будет уходить медленнее всего с того места, где появление его больше всего предрасположено. Например: если фигура типа "яблоко" (когда жир в большинстве своем скапливается на животе), то сначала у вас похудее лицо, руки, ноги, а потом токо живот. Поэтому надо запастись терпением и заниматься, тогда результаты вас порадуют!! А за две недели врядли произойдет чудо, если токо не липосакцию сделать))))))
Старый 23-11-2007, 12:36     #23
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
И еще, пресс нужно качать не менее трех раз в неделю около 15-30 минут. Ну и кардиотренировки тоже желательно не меньше трех раз в неделю и не менее получаса, так как сжигание жира начинается примерно через полчаса после начала тренировки!!!
:
НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ!
Мышцы пресса какие -то особенные и отдыха не требуют?
Опять же-почему тренеровка пресса мерится ВРЕМЕНЕМ,а не повторами,cетами...Вы же не работаете руки-20 МИНУТ,например...Ноги-30 минут...
Можно за 30 минут не сделать ровным счетом ничего!А можно за 15 убить до жжения!так что не соглашусь с Вами...Это больше похоже на Я ЦЕЛЫЙ ГОД ХОЖУ В СПОРТЗАЛ...ходить -то можно-вопрос зачем?и делать можно-вопрос-что,для чего и сколько?
Старый 23-11-2007, 13:25     #24
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ!
Мышцы пресса какие -то особенные и отдыха не требуют?
Опять же-почему тренеровка пресса мерится ВРЕМЕНЕМ,а не повторами,cетами...Вы же не работаете руки-20 МИНУТ,например...Ноги-30 минут...
Можно за 30 минут не сделать ровным счетом ничего!А можно за 15 убить до жжения!так что не соглашусь с Вами...Это больше похоже на Я ЦЕЛЫЙ ГОД ХОЖУ В СПОРТЗАЛ...ходить -то можно-вопрос зачем?и делать можно-вопрос-что,для чего и сколько?
Так про 15-30 минут я писала именно о работе с прессом, имея ввиду хорошие упражнения. Несомненно, что сами упражнения, повторы и сеты имеют значение, но качать пресс более получаса бессмысленно., мышцы не будут реагировать. Я про то и говорю, что не больше получаса, а минут 15-30 самое оптимальное. И я абсолютно согласна, что нужно лучше подобрать сильные упражения, несколько подходов и сделать их правильно и в полную силу, а не тупо нон-стопом 500 раз скрутится до потери сознания или в пол силы, как многие это делают.
А про качание пресса и кардио, я написала как примерный план того, что желательно бы делать, что бы добится результатов. У меня год назад была такая же проблема и я с ней довольно таки хорошо справилась. И справилась именно потому, что была систематическая физ. нагрузка.
Старый 23-11-2007, 13:52     #25
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Так про 15-30 минут я писала именно о работе с прессом, имея ввиду хорошие упражнения. Несомненно, что сами упражнения, повторы и сеты имеют значение, но качать пресс более получаса бессмысленно., мышцы не будут реагировать. Я про то и говорю, что не больше получаса, а минут 15-30 самое оптимальное. И я абсолютно согласна, что нужно лучше подобрать сильные упражения, несколько подходов и сделать их правильно и в полную силу, а не тупо нон-стопом 500 раз скрутится до потери сознания или в пол силы, как многие это делают.
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК АКЦЕНТИРОВАНЫ НА ВРЕМЕНИ?????????????/Собственно это я спрашивала,а Вы опять/
Слово ХОРОШИЕ УПРАЖНЕНИЯ-порадовало!
А какие они хорошие и сильные?Могу поспорить что у ВСЕХ они разные!
правильно и в полную силу ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ и 20 минут!равно как и каждодневное качание пресса-бессмысленно-только вред
Старый 23-11-2007, 15:33     #26
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Я как раз таки на время и не акцентирую внимание, и не призываю людей качать пресс каждый день по два часа. Я не тренер, и поэтому не могу сказать как называется то или иное упражнение на пресс. Я беру данные о времени, исходя из тренировок в фитнесс клубах, где этим урокам посвящается как раз максимум полчаса, что хватает проработать все мышцы пресса.
На счет упражнений. Я не понимаю, о чем мы должны спорить. Упражнения в идеале должны подбираться человеком, исходя из особенностей строения его организма, в частности позвоночника. Что можно одним, лучше не пытаться делать другим, поэтому и естественно что они разные и должны быть такими. Другое дело - правильность их выполнения.
Старый 23-11-2007, 15:43     #27
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
А может быть попробовать почистить кишечник с помощью специально предназначенных для этого лекарств или БАД??? на форуме обсуждалась тема очистки кишечника с помощью полифепама и еще какого-то средства (не помню)
Фортранс - по крайней мере перед рентгеном и операциями чистят кишечник именно им.

Но я согласна, что это - не метод.
Если нужно точечное воздействие - то массаж, какие-то процедуры аппаратной косметологии. При условии, что все тело в норме, и проблема только в животе.
Старый 23-11-2007, 16:13     #28
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я как раз таки на время и не акцентирую внимание, и не призываю людей качать пресс каждый день .
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
И еще, пресс нужно качать не менее трех раз в неделю около 15-30 минут. ..
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я про то и говорю, что не больше получаса, а минут 15-30 самое оптимальное..
Старый 23-11-2007, 16:19     #29
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Я беру данные о времени, исходя из тренировок в фитнесс клубах, где этим урокам посвящается как раз максимум полчаса, что хватает проработать все мышцы пресса. .
Вы имеете ввиду групповые занятия?полчаса на проработку пресса дается на уроке с акцентом на пресс...типа''TABS''...в комбинированных уроках нет такого...
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Упражнения в идеале должны подбираться человеком, исходя из особенностей строения его организма, в частности позвоночника. Что можно одним, лучше не пытаться делать другим, поэтому и естественно что они разные и должны быть такими. Другое дело - правильность их выполнения.
согласна!НО это персональная тренеровка тогда!а вот там как раз на пресс столько времени не дадут!да и ненужно!А в группе всем по сути до балды как и что Вы делаете...и что Вам можно и что нельзя...
Старый 23-11-2007, 16:56
ответ для VAVA на сообщение "Вы имеете ввиду групповые..."
    #30
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Да, я имела в виду ТABS. Ведь мы здесь говорим о прессе, поэтому все внимание на него. А про время о тренировках, это не мной выдумано. Эту информацию нам говорил сам тренер, что для результатов в области пресса, для уменьшения объема живота лучше всего качать его около трех раз в неделю. Понятно, что потом результат нужно будет только поддерживать и на это нужно меньше времени.
Просто лично у меня проблема была именно с прессом, все остальные части тела в полном порядке. Поэтому все мои упражнения были направлены на эту область, ну и кардио. Без кардио вообще никуда - это основа всех моих тренировок в борьбе с лишними отложениями. Собственно мой первый пост в этой теме и был высказан по поводу важности кардиотренировок. А все остальное - это рекомендательно, то что мне помогло. Мы ведь здесь и делимся опытом, а каждый берет уже что то для себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.