Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 00:07     #691
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


А квота (в виде бумажки) больнице как таковая и не нужна сразу, то есть можно подвести потом. Главное, что сразу номер дают. Вот он-то больнице и нужен. У меня подруга уже на операцию легла с сыном сегодня. Так им на отделении так и сказали. Ничего не ждать на Шкапина. Главное, получите номер. И всё. Она за 2 дня всё оформила с момента получения заключения кардиолога в ДГБ.
Старый 23-11-2007, 00:18     #692
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от @леночк@ Посмотреть сообщение
Девчонки! Помогите пожалуйста с советом. Мы в Пн ложимся на операцию в 1 ДГБ. И я не могу сообразить на первый взгляд элементарные вещи Что необходимо с собой взять? Какие игрушки можно ребенку? Как быть с питанием? И вообще хотелось бы послушать советы Чтобы мне не притащить с собой кучу не нужного и забыть необходимое Конечно не на край географии едем,но лететь обратно в Коломяги ,через весь город...
Ну что взять?

Игрушки любые абсолютно. На счёт питания - это индивидуально всё. С утра там каша, достаточно приличная с маслом, обед по-разному, иногда вкусный, полдник и ужин тоже присутствуют. Холодильник есть. То есть, теоретически можно привезти с собой всё, что она ест, а самой питаться больничной едой. Вполне сносно, хочу сказать.
Из мыльно-рыльных и хоз. товаров:
губку для мытья посуды и жидкость, тряпочку для стола...тарелки, кружки, ложки, полотенце, для душа себе что-то...
Для детки: салфетки влажные и памперсы для реанимации.
А ты, когда деть в реанимации будет, в больнице будешь жить? Если да, то возьми ещё шампунь себе.
И палата будет платная или нет? Если нет, то обязательно возьми электрический чайник.
я подумаю ещё напишу. Может вопросы есть? Я ведь тоже к ночи туплю...
Старый 23-11-2007, 00:18     #693
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Ну тогда я вообще ничего не понимаю Одним одно,другим другое. Или я уже действительно ничего не понимаю, от волнения. Может половину слов и упустила
Старый 23-11-2007, 00:22     #694
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от @леночк@ Посмотреть сообщение
Ну тогда я вообще ничего не понимаю Одним одно,другим другое. Или я уже действительно ничего не понимаю, от волнения. Может половину слов и упустила

да ладно, какая разница. Главное, результат один.
Старый 23-11-2007, 00:28
ответ для yga на сообщение "Ну что взять? Игрушки любые..."
    #695
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


А ты, когда деть в реанимации будет, в больнице будешь жить?
И палата будет платная или нет?

Спасибо за ответ. Если честно сижу в полной расстерянности У меня видимо от осознания неизбежности , вообще мысли путаются. Да ,хотела бы быть в больнице.
А по-поводу платных палат надо заранее договариваться или при поступлении? А бесплатные рассчитаны на несколько человек? А платные? Я просто по глупости после родов лежала в отдельной палате, очень об этом пожалела. Не будет ли также. Посоветуйте пожалуйста. Конечно когда ребенок будет в реанимации я не хотела бы одна сидеть в платной палате в полном одиночестве.
Старый 23-11-2007, 00:32     #696
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Обычные палаты на 2-х. Платные отдельные. По поводу платной, да заранее. Сейчас отделение забито по самое небалуйся. Поэтому, куды положуть.

Цитата:
Конечно когда ребенок будет в реанимации я не хотела бы одна сидеть в платной палате в полном одиночестве.
А ты и не сиди. Иди к ней в реанимацию и сиди там. Вдвоём-то веселее
Старый 23-11-2007, 00:44
ответ для yga на сообщение "Обычные палаты на 2-х. Платные..."
    #697
@леночк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 82
@леночк@ отсутствует


Леночка, спасибо большое!
А что из одежды удобнее после операции? Там же наверно провода какие-то.
Старый 23-11-2007, 00:52     #698
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от @леночк@ Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо большое!
А что из одежды удобнее после операции? Там же наверно провода какие-то.
В реанимации из одежды ничего нельзя. Носочки, всё. На отделении проводов особо быть не должно (исходя из вашей ситуации), но лучше одевать кофточку-рубашечку, которую можно растегнуть спереди. Так будет удобнее и врачам и тебе. А в остальном всё равно.
Старый 23-11-2007, 09:41     #699
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от @леночк@ Посмотреть сообщение
Девчонки! Помогите пожалуйста с советом. Мы в Пн ложимся на операцию в 1 ДГБ. И я не могу сообразить на первый взгляд элементарные вещи Что необходимо с собой взять? Какие игрушки можно ребенку? Как быть с питанием? И вообще хотелось бы послушать советы Чтобы мне не притащить с собой кучу не нужного и забыть необходимое Конечно не на край географии едем,но лететь обратно в Коломяги ,через весь город...
коломяги? так мы ж соседи!
Старый 23-11-2007, 09:46     #700
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


по поводу игрушек - на отделении их много, детки постоянно меняются, так что набирать не стоит еда - я ем в кафе на 1м этаже, туда привозят салаты, первое и второе от баскинроббинс, довольно вкусно еще там есть аптека, магазинчик со всякой всячиной от шоколадок до одежек и игрушек и книжная лавка, там тоже игрушки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.