Кто-нибудь устанавливал оборудование для просмотра за действиями няни? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 23:20     #71
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к мамам, которых не устроили няни ( не личная например несостыковка) а конкретные нарушения, как выше описано... почему не пишете в список этих нянь. Можно не черный, а создать список недобросовестных нянь... я думаю многих подстегнет к нормальной работе с детками. Мне через пару месяцев предстоит поиск няни, и очень не хочется всех 7 нянь через своего малыша пропускать (ну это я для примера). а если такой список будет, то это очень поможет многим, и глядишь поднимем качество услуг до уровня оплаты этих самых услуг. А то запрашивается очень много, а на поверку оказывается что и не за что. Немного сумбурно, но буду надеяться меня поймут....
У меня была женщина без опыта, сейчас она в соответствии с прослушанным диктофоном спешно ищет работу в садике. Вы представляете, такая воспитательница в группе??? Я - нет. Но няней она работать не будет, поняла, что это слишком тяжело - не халявить, не врать, выполнять поручения мамы и тп... На всякий случай ее зовут Хохлова Виктория, 35 лет, живет на м. Фрунзенская.
Старый 22-11-2007, 23:24     #72
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


А у нас тоже няня,а малышке всего 8 мес.,представляете.Нам всё нравится,но после прочитанного спать не могла.Посоветуйте где преобрести диктофон или камеру и по возможности ,какую мадель рекомендуете.ПЛИИИЗ!!!!
Старый 23-11-2007, 00:13     #73
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Вот я б точно написала. Только не было у нас нянек!
ДЕВОЧКИ! Пишите туда, ведь многим может пригодится...
Старый 23-11-2007, 11:34     #74
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Вот я б точно написала. Только не было у нас нянек!
ДЕВОЧКИ! Пишите туда, ведь многим может пригодится...
ППКС
Старый 23-11-2007, 17:23     #75
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Нужен отдельный топик для "серых" - недобросовестных нянь. "черный список" - это слишком круто - смотрю там только с судимостями.
С другой стороны - вполне возможно репутацию хорошей няне испортить - если она не подошла под субъективный взляд какой-нить мамаше.
Старый 23-11-2007, 17:39     #76
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Нужен отдельный топик для "серых" - недобросовестных нянь. "черный список" - это слишком круто - смотрю там только с судимостями.
С другой стороны - вполне возможно репутацию хорошей няне испортить - если она не подошла под субъективный взляд какой-нить мамаше.
Поэтому хотелось бы чтобы писали по-существу, что именно не понравилось, а мы уже будем смотреть( у каждого же свое мнение),субъективный ли это взгляд мамаши, или действительно что-то серьезное, для каждого это серьезное может быть разное. Посему - ПИШИТЕ
Старый 23-11-2007, 17:53     #77
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Я последний раз сидела с 3х месячным малышом. А приняли меня на работу так: пришла. девочка-мама - ей 23 года. Почти одногодки мы с ней. Познакомились,показала малыша, показала что где,где соски,пеленки,как кормить и все что нужно. И на следующий день я уже у нее работала. Видно,поняла девушка,что я хороший человек и с ребенком со мной ничего не случится. Но если была мамой такого малыша,я бы долго искала няню. Спасибо этой девушке, что увидела во мне хорошего доброго человека,обычно все думают,раз мне 21,значит и опыта у меня нет. Это не так. И в 30 и в 40 лет можно относиться к ребенку плохо,ругать его,бить...
Проработала я там 7 месяцев,потом родители с малышом переехали в пригород,а так бы и дальше с ними работала. А малыш - просто чудо. Не все молодые няни не умеют сидеть с малышами.
Старый 23-11-2007, 18:26     #78
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tavrika Посмотреть сообщение
Я последний раз сидела с 3х месячным малышом. А приняли меня на работу так: пришла. девочка-мама - ей 23 года. Почти одногодки мы с ней. Познакомились,показала малыша, показала что где,где соски,пеленки,как кормить и все что нужно. И на следующий день я уже у нее работала. Видно,поняла девушка,что я хороший человек и с ребенком со мной ничего не случится. Но если была мамой такого малыша,я бы долго искала няню. Спасибо этой девушке, что увидела во мне хорошего доброго человека,обычно все думают,раз мне 21,значит и опыта у меня нет. Это не так. И в 30 и в 40 лет можно относиться к ребенку плохо,ругать его,бить...
Проработала я там 7 месяцев,потом родители с малышом переехали в пригород,а так бы и дальше с ними работала. А малыш - просто чудо. Не все молодые няни не умеют сидеть с малышами.
Лия, извините (не вам в обиду), но вам не кажется, что ваши сообщения о том, какая вы супер хорошая и опытная, немного навязчивыми становятся? Если вы сейчас ищете работу и думаете, что подобные сообщения из темы в тему помогут вам найти работу - то не факт... пусть лучше о вас напишут те, у кого вы работали (где-то вы писали, что у форумчанки работали)...

по теме - у меня было 3 няни... ни за одной наблюдение не устанавливала... для меня критерием было как мой ребенок встречает няню, как ребенок провожает няню и сыт/сух/весел ли ребенок к моему возвращению...
Старый 23-11-2007, 18:45     #79
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


У меня ребенок тоже радовался одной нашей няне, а она его своим четвертым внучком называла, и на самом деле она к нему может и неплохо по-своему относилась, НО оставить коляску с ребенком незнакомой соседке из соседнего дома и пойти в магазин, это запросто. Вот что это? Тупость или безответственность?! И эта няня имеет педагогическое образование и опыт работы, в детсаду 35 лет проработала.
Старый 23-11-2007, 18:52     #80
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
У меня ребенок тоже радовался одной нашей няне, а она его своим четвертым внучком называла, и на самом деле она к нему может и неплохо по-своему относилась, НО оставить коляску с ребенком незнакомой соседке из соседнего дома и пойти в магазин, это запросто. Вот что это? Тупость или безответственность?! И эта няня имеет педагогическое образование и опыт работы, в детсаду 35 лет проработала.
С ума сойти, да это и тупость и безответственность!!!! Пишите в список такую няню, страшно подумать, что может случиться в таком случае. В СПИСОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.