КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 14:20     #1811
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


здравствуйте! я сейчас хожу в Лидину группу и хотела сегодня собрать вещи для роддома, но обнаружила, что потеряла распечатку со списком. Может кто-нибудь помочь?
Старый 18-11-2007, 17:00     #1812
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


У Радуги на сайте есть список http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu17_stat3.html
Старый 18-11-2007, 17:19     #1813
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
У Радуги на сайте есть список http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu17_stat3.html
Только к списку еще надо добавить морскую соль и шпаргалку для приемного покоя.

А вообще-то, сейчас я отсканирую список, который мне дали и вывешу сюда.
Старый 18-11-2007, 17:41     #1814
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Вот список:
Старый 18-11-2007, 23:52     #1815
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


спасибо большое!
Старый 21-11-2007, 16:47     #1816
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Таня, мне сказали звонить утром, т.к. потом она должна уйти в бассейн, лучше уточнить до скольки именно она в Радуге. Я поговорю с Наташей и тоже скорее всего буду ходить выборочно на лекции и в бассейн (уже в декрете, т.к. он днем). Про баню пока не решила. Кстати у нас срок с вами почти совпадает, у меня сейчас 22 и 5дн.
Юля, ну как, Вы были вчера в бане? Я с Наташей пообщалась. Она сказала, что еще Вы должны подойти.
Старый 22-11-2007, 15:20     #1817
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Девочки, у кого есть вчерашняя лекция педиатрическая? У меня снова ребенок заболел, и я опять лекцию пропустила. Помогите хто чем может.
Старый 22-11-2007, 17:56     #1818
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Таня, мне в баню очень далеко и не удобно ездить, к сожалению. Может быть и буду ходить, но только в декрете, как и в бассейн на Энергетиков. Вчера была на первом занятии Наташиной группы, было очень приятно ее снова увидеть, за 6 лет она совершенно не изменилась. Удивительно, что она меня сразу вспомнила и даже сообщила, что девочки из нашей группы уже родили вторых деток, вот это память!. Теперь пойду через две среды на занятие по родам, надо бы освежить в памяти кое-что.
Старый 23-11-2007, 12:37     #1819
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Таня, мне в баню очень далеко и не удобно ездить, к сожалению. Может быть и буду ходить, но только в декрете, как и в бассейн на Энергетиков. Вчера была на первом занятии Наташиной группы, было очень приятно ее снова увидеть, за 6 лет она совершенно не изменилась. Удивительно, что она меня сразу вспомнила и даже сообщила, что девочки из нашей группы уже родили вторых деток, вот это память!. Теперь пойду через две среды на занятие по родам, надо бы освежить в памяти кое-что.
Да, мне тоже было очень приятно, что она меня вспомнила. У нас, конечно, прошло только три года, но тоже большой срок. А она помнит. Я тоже была очень рада ее видеть. Мне повезло больше, баня ко мне близко, а вот бассейн - тоже только в декрете. А через две среды - это какого числа? Я бы тоже сходила, и еще на лекцию по ГВ. А то я в прошлый раз не была, а потом мучилась с мелким, правда, все равно откормила до 11 месяцев.
Старый 25-11-2007, 18:24
ответ для ~Астрея~ на сообщение ":flower::flower::flower:Вероника,..."
    #1820
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Вероника, поздравляю с первым месяцом деток!!!!! Первая дата у Полиночки и Марка!!!!!


Растите здоровые и красивые и веселые





Насколько беспокойные? совсем не спят все время плачут? ... или все таки есть тихое время...
Мой тоже беспокоится некоторое время пока не пропукается как следует или не срыгнет, т.к. воздуха нахватывается во время кормления, я уж стала сама специально прерывать кормежку и держать вертикально, чтоб отрыгнул воздух и молочко опустилось, а потом опять кормлю.
Начала приучать к бутылочке, сцеживаюсь и раз в день кормит папа, чтобы я могла уехать ,ну мало ли что (вот зимнюю резину надо ставить, а это часа на 2 как минимум отлучаться придется).

Как твои детки вес набирают?

Мой налопал за месяц 1.5 кг

Надеюсь, что анализы будут хорошими, может все таки просто у них становление кормления идет, а не всякие гадкие стафы...
Спасибо , Люба! и вас с прошедшим первым месяцем!))
Детки наши набрали почти по 1 кг за первый месяц) так что тоже неплохо) мы прошли первых врачей всех - в целом все ок. Анализы мы пока решили не сдавать - все говорят, что нет смысла пока, лучше подождать до 3х мес, так что подождем наверно. Насчет все время ли плачут - не все время, но часто после еды полежат-полежат (на руках или рядом со мной просто - двоих сразу-то не возьмешь) и начинают плакать - у меня почти нет сомнений, что это животы. И из-за этого трудно засыпают, могут час-два пытаться уснуть и все время просыпаются и беспокоятся.. в общем жду-не дождусь , когда животы наладятся, жалко их.
А вы как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.