Не хочу влюбляться... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2006, 16:47     #31
Зеленоглазая ведьма
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ulala
Слушайте, я понимаю, родительский форум, но почему все зацикливаются на "муж" и "отец". А просто ЛЮБИТЬ нельзя что ли? Без далеко идущих планов о штампе в паспорте?

и ваша фраза -респект!
НО если ему хочется в будущем свадьбы (в смысле семьи.. но пока непонятно - с кем), то как же просто любить без штампов?
да и ребенок у тебя есть, а он - молодой и с девушкой..по привычке с ней...
тьфу, простите меня, просто я по своему горю нынешнему (топик висит тут же) с ума схожу потихоньку..
Старый 26-07-2006, 12:32
ответ для arina78 на сообщение "Не хочу влюбляться..."
    #32
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina78
Если общаюсь с мужчиной,то обязательно начинаю уже привыкать:044: и появляеться чувство собственности,не могу иначе,поэтому и страдаю.Сижу жду звонка,хочу чтоб обо мне заботились,что бы была только я и ни каких звонков от посторонних женщин,вообщем вкратце написала что меня беспокоит,может дадите совет,а?
В Питере достаточно мужчин, которые ищут именно такую девушку. Только ключевые слова - это Ваши желания, Ваши требования к мужчинам, не все и сразу, конечно, сначала, допустим, расставляем приоритеты и реально смотрим на вещи. Звонки - это выполнимо, никаких других женщин - это наверное, не сразу будет, как он будет о Вас заботиться будет, тоже дело личное и обсуждаемое... Круг достойных мужчин сужается, шансы влюбиться, не поимев страдания, растут
Старый 26-07-2006, 12:36     #33
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек
А если время не пришло еще выбирать - ну незнаю - попробуй просто флиртовать направо-налево одновременно с несколькими
Вот-вот, в дружеской беседе мужчины более откровенны, чем когда ухаживают да еще с серьезными намерениями
Старый 26-07-2006, 14:32
ответ для Зеленоглазая ведьма на сообщение ":flower: и ваша фраза -респект! НО..."
    #34
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая ведьма

и ваша фраза -респект!
НО если ему хочется в будущем свадьбы (в смысле семьи.. но пока непонятно - с кем), то как же просто любить без штампов?
Я не понимаю абстрактного желания "замуж", "семья" и даже "родить ребенка" Такое желание возникает не сразу и с вполне конкретным человеком. А может и не возникнуть, что не значит, что мужчина "козел" или отношения какие то не такие, а просто НЕ судьба.
Но, ведь, пока не попробуешь - не узнаешь, ведь так?
Старый 26-07-2006, 16:10     #35
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
Я не понимаю абстрактного желания "замуж", "семья" и даже "родить ребенка" Такое желание возникает не сразу и с вполне конкретным человеком.
Я тоже не понимаю. А если предположить, что женщина поставит себе такую цель, логичнее не влюбляться с полоборота, а как раз не терять голову.
Старый 27-07-2006, 17:32
ответ для arina78 на сообщение "Не хочу влюбляться..."
    #36
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


так и не понял, тема для автора - раскрыта или нет? а то вчера в голову пришла мысль... я от неожиданности аж опешил ))
Старый 28-07-2006, 09:34
ответ для arina78 на сообщение "Не хочу влюбляться..."
    #37
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


Спасибо!Тему я буду раскрывать по жизни,надеюсь не натыкаясь на "уродов",а если мысль пришла конечно выкладывай.
Старый 28-07-2006, 10:50
ответ для arina78 на сообщение "Не хочу влюбляться..."
    #38
Алекzaндр
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от arina78
Может конечно и странная тема,но очень хочеться обсудить свою проблему,просто как не встречу мужчину сразу начинаю влюбляться,поэтому не могу дружить ,как у многих моих приятельниц нет мужчин с которыми я бы просто втретилась,типо для здоровья или попить кофе.Если общаюсь с мужчиной,то обязательно начинаю уже привыкать:044: и появляеться чувство собственности,не могу иначе,поэтому и страдаю.Сижу жду звонка,хочу чтоб обо мне заботились,что бы была только я и ни каких звонков от посторонних женщин,вообщем вкратце написала что меня беспокоит,может дадите совет,а?
Скажите а как много мужчин Вы можете одновременно контролировать таким образом?
Старый 28-07-2006, 12:26
ответ для arina78 на сообщение "Не хочу влюбляться..."
    #39
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


представим себе зеркальную (в некотором смысле) картину.

сидит прыщавый дрочер и думает. вот, блин, как бы закадрить телку, чтоп сразу дала?!
ан нет, изволь сначала в кино сводить, в кафешке покормить, да до дома проводить. на второй раз, к примеру, в бильярд, потом еще куда-нить...
причем, что самое смешное - девушка может и не против, в принципе-то... но есть определенные "правила социальной игры"...

нет разве, глупость я сказал?
Старый 28-07-2006, 12:59     #40
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ
нет разве, глупость я сказал?
Канешна, глупость Я как то, в грачах заводила темку "Секс на первом свидании"... Процент весьма велик, лично я в этом не вижу ничего плохого. У меня с мужем был секс на первом свидании и что? 6 лет женаты..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.