Девочки, кто со мной на Протасова? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 16:44     #401
drum_n_bestia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 168
drum_n_bestia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanaspb Посмотреть сообщение
я тут придумала вкусненькое: а что если покупать обезжиренные творог в мокрой пачке, поливать его сливками 11% (слегка так) - вкусно же. Мне зерненый не нравится тем, что он солёный - а по составу получается то же самое. И вроде как дешевле (не на много, наверно)
Можно же?
Пискарёвский несолёный)
Старый 22-11-2007, 16:52     #402
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


Девченки, простите, отлучалась)))Чего-то загрузилась по полной делами)))Теперь вот к вам прибежала)))Смотрю все молодцы, держимся)))).Я тоже держусь, причем уже заметно легче стало, есть тоже почти не хочется, даже заставляю себя иногда.Больше почему-то творог идет и йогурты.....овощи как-то расхотелось есть.....но себя заставляю))).Тут кто-то про 15 кг говорил.....ну вот я заявила 12, посмотрим)))пока вес стоит уже 3 дня 82,8.Посмотрим что будет дальше))).
Старый 22-11-2007, 20:30     #403
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Девочки!Хвастаюсь!Купила сегодня свитер на 2 размера меньше,чем весной!
Старый 22-11-2007, 21:04     #404
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Девочки!Хвастаюсь!Купила сегодня свитер на 2 размера меньше,чем весной!
Поздравляю! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Ведьмочка
Девченки, простите, отлучалась)))Чего-то загрузилась по полной делами)))Теперь вот к вам прибежала)))Смотрю все молодцы, держимся)))).Я тоже держусь, причем уже заметно легче стало, есть тоже почти не хочется, даже заставляю себя иногда.Больше почему-то творог идет и йогурты.....овощи как-то расхотелось есть.....но себя заставляю))).Тут кто-то про 15 кг говорил.....ну вот я заявила 12, посмотрим)))пока вес стоит уже 3 дня 82,8.Посмотрим что будет дальше)))

А меня как-то наоборот на салаты больше прёт - помидор+огурец+китайская капуста.. А желудок как-то усох.. Наедаешься меньшими порциями.. Вчера слопала большую тарелку
помидоров с творогом, закусила яицом - думала загнусь - такое ощущение что наелась по полной.. даже бы сказала больше - обожралась Уже как-то ничего и не хочется такого..


Цитата:
Сообщение от lanaspb
я тут придумала вкусненькое: а что если покупать обезжиренные творог в мокрой пачке, поливать его сливками 11% (слегка так) - вкусно же. Мне зерненый не нравится тем, что он солёный - а по составу получается то же самое. И вроде как дешевле (не на много, наверно)
Можно же?
Мой любимый пискаревский 6% в желтых стаканах по сути то же самое. Творог обезжиреный, залитый сливками, тоже не соленый, когда с чаем его ешь, такое ощущение, что десерт. Правда дорогой, собака - 55 рублей

Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia
Я съела тарелку салатика: помидор, редис, чеснок, капуста, яйко, кефир, творог. Чай горячий с творогом. А вообще, я знаю, что жидкость надо пить либо за 15 минут до еды, либо через два часа после. Это чтобы еда переваривалась хорошо, а вода разбавляет желудочный сок - это не есть гуд. Прочитала весь топик - очень интересно) Заразилась энтузиазмом и энергетикой) А сейчас собираюсь в театр) Вернусь, напишу об ужине :0)
Наверное, вкусный салатик был


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА
девочки, я с телефона. скучаю по вам. все прочитала. все держимся. муж обещал подарит
Полечка, все держимся! Держитесь, мы вместе!

P.S. Пока все это писала, ребенок по-тихому радостно спер книжку Монтиньяка с полки и навыдирал там страниц..
Старый 22-11-2007, 21:11     #405
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia Посмотреть сообщение
Девчонки, а поделитесь, как насчёт жУвачек. Можно? А то у меня привычка их постоянно жУвать)))) У меня сегодня уже 69. Я по ходу килограм оставила в туалете))))) Я ещё попутно устраиваюсь на работу, езжу по собеседованиям. Так вот, я заметила, что когда я голодная - я становлюсь раздражённой. Вот пришла с собеседований, ем салатик))) И такой вопрос: солить салат надо или нет? Как лучше?

я и жувачки жую, и солю..
Старый 22-11-2007, 21:31
ответ для Барсег на сообщение "я и жувачки жую, и солю.."
    #406
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
я и жувачки жую, и солю..
Девочки,это конечно ваше дело,но жевачки я бы притормозила на время диеты,зачем вам излишне выработанный желудочный сок?Еда которая потребляется достаточно легка для переваривания не нагружайтесь зря.
Старый 22-11-2007, 21:40     #407
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
А я чего-то все на молоко налегаю.. Кстати давно капустки обычной не кушала.. Даж захотелось
Смотрите сами, но вроде бы молочко не самый диетический продукт...
А вот капустка - дело хорошее, особенно тушеная с соевым соусом.
Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia Посмотреть сообщение
Девчонки, а поделитесь, как насчёт жУвачек. Можно? А то у меня привычка их постоянно жУвать)))) У меня сегодня уже 69. Я по ходу килограм оставила в туалете))))) Я ещё попутно устраиваюсь на работу, езжу по собеседованиям. Так вот, я заметила, что когда я голодная - я становлюсь раздражённой. Вот пришла с собеседований, ем салатик))) И такой вопрос: солить салат надо или нет? Как лучше?
Конечно если можите не солить, тогда не солите.
Старый 22-11-2007, 23:29
ответ для Барсег на сообщение "я и жувачки жую, и солю.."
    #408
drum_n_bestia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 168
drum_n_bestia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур-Мас Посмотреть сообщение
я и жувачки жую, и солю..
жУвачки солишь? ХахахахаОрбит с солью
Старый 22-11-2007, 23:48     #409
drum_n_bestia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 168
drum_n_bestia отсутствует


Блин. Так много напечатала и всё сбросила....Начинаю сначала. Приехала только с театра. Была на "Игре вчетвером". Супер-супер!!!! Очень понравилось. Там всего четыре актёра: Гоша Куценко, Ирина Апексимова и ещё два)))) В антракте мама развернула шИкАлаТку........На это у меня были заготовлены листья капустки и зелёное яблочко. Капустку постестнялась доставать, а яблочко схрумкала. Вроде пила воды мало, но постоянно хочу в туалет. После театра заехали в Сезон. Честно говоря, от цен немножко стало не по себе. Уже задумалась, а осилю ли я финансовую часть диеты? Помидорчики Черри - мммм, вкусняшка!!!
Старый 22-11-2007, 23:55     #410
drum_n_bestia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 168
drum_n_bestia отсутствует


Возник такой вопрос: очищенные тыквенные семечки - они же из тыквы - типа овощ?...А обычные семечки можно???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.