Аденоиды - лечение без операции. У кого есть опыт? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 14:02     #11
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_1 Посмотреть сообщение
Сдавали в "Инфант" и в 21 веке.
Сейчас собираюсь сдать пробы на аллергены. Вы ведь так выявляли причину аллергического ринита?
Нос мы промываем постоянно. Вот сейчас хочу найти гомеопата, который бы нам помог. Если есть контакт, подскажите, пож-та!
Мазь Виферон - это, как я понимаю по названию, для укрепления иммунитета?

Аллерген мы чисто случайно методом тыка вычислили- пылевой клещ...будь он не ладен.
Гомеопата не смогу подсказать, мы у ЛОРа наблюдаемся, если надо-кину координаты ее, тетя очень грамотная и все по полочкам раскладывает(как лечиться, как поддерживать иммунитет, все поэтапно расписывает), одно НО -стоит не дешево, хотя кому как.
Виферон именно для укрепления иммунитета, тот же интерферон, только я мазь закладываю в нос, глубоко глубоко, до чиха, только тогда от нее есть толк.
Старый 22-11-2007, 14:29     #12
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Аллерген мы чисто случайно методом тыка вычислили- пылевой клещ...будь он не ладен.
Гомеопата не смогу подсказать, мы у ЛОРа наблюдаемся, если надо-кину координаты ее, тетя очень грамотная и все по полочкам раскладывает(как лечиться, как поддерживать иммунитет, все поэтапно расписывает), одно НО -стоит не дешево, хотя кому как.
Виферон именно для укрепления иммунитета, тот же интерферон, только я мазь закладываю в нос, глубоко глубоко, до чиха, только тогда от нее есть толк.
Да, буду благодарна. У нас тоже есть ЛОР - врач, и тоже не дешевый. Но, как говорят, одна голова - хорошо, а две - лучше.
Старый 22-11-2007, 15:58     #13
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


у нас была 3-4 степень, в прошлом году проверяли была 1 степень. Лечили гомеопатией Оландер Марина Викторовна, принимает на Энгельса в "Арника", на Полярников и на Дачном
Старый 22-11-2007, 16:19     #14
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


А не подскажете Арника клиника это где поточнее? И телефон? Таже у ребенка проблема
Старый 22-11-2007, 16:21     #15
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
у нас была 3-4 степень, в прошлом году проверяли была 1 степень. Лечили гомеопатией Оландер Марина Викторовна, принимает на Энгельса в "Арника", на Полярников и на Дачном
Спасибо.
А вы лечили ТОЛЬКО гомеопатией? Или что-то еще делали?
Старый 22-11-2007, 16:51     #16
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_1 Посмотреть сообщение
Спасибо!
А откуда этот рецепт?
Мой муж, кстати, свекольным соком лечил гайморит. Обострение прошло.
Где-то в интернете нашла, народная медицина. Мне потом человек, которые такими вещами занимается, подтвердил, что в морковке есть вещества, которые даже на раковые образования воздействуют. Видимо, как-то по этому принципу уменьшают и аденоиды.
У нас уже почти год серьезных проблем нет, а так постоянно по задней стенке слизь стекала.
Старый 22-11-2007, 16:59     #17
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


я сейчас лечу только гомеопатией, аденоиды у сына 2-3 степени, даже топик тут заводила. успехи есть. нам помимо лимфомиозота прописан Аграфис, Ангин-хеель и уколы Мукоза композитум и Тонзилла композитум. схему врач дала на 1,5 месяца. но уже через неделю есть результат. правда, из сада мы высадились, сидим дома, гуляем под четким руководством и ходим на кружки.
Старый 22-11-2007, 17:49     #18
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
я сейчас лечу только гомеопатией, аденоиды у сына 2-3 степени, даже топик тут заводила. успехи есть. нам помимо лимфомиозота прописан Аграфис, Ангин-хеель и уколы Мукоза композитум и Тонзилла композитум. схему врач дала на 1,5 месяца. но уже через неделю есть результат. правда, из сада мы высадились, сидим дома, гуляем под четким руководством и ходим на кружки.
C поиском проблемы сейчас. Может, поделитесь координатами гомеопата? Хочется иметь дело с проверенными специалистами! Спасибо!
Старый 22-11-2007, 18:00     #19
Добрые Мысли
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 118
Добрые Мысли отсутствует


А пришлите мне координаты гомеопата тоже. А то уже второй год с аденоидами мучаемся
Старый 22-11-2007, 18:16     #20
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Лечили аденоиды 2 степени. На Пражской, ЛОР Нестеренко Виктория Георгиевна.
Супер ЛОР!
Лечились 1,5 года. Сейчас ттт все в порядке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.