наркотики. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 10:18     #61
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Я тоже очень хочу Вас поддержать!!!
Старый 22-11-2007, 10:41     #62
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


сейчас не напряженно. много говорю с сыном. вчера был дома,делал музыку за компом. про компаниютолком не удалось узнать. вчера приходил один парень с нашего подъезда,я так поняла этот парень уже три года на этом. сын рассказал. вчера он предлагал ему пойти,мой отказался. правда я встряла в разговор и тот быстро ретировался..
это конечн первый успех. но радоваться рано. к врачу категорически отказался пойти. сегодня спросила его планы,собирался пойти погулять днем после школы. у меня конечно мандраж.привязать не смогу его дома. сижу переживаю.
Старый 22-11-2007, 11:21     #63
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


Очень страшно,но что самое страшное-не удержать.Меня держал страх,что мама заплачет.Когда она однажды встала в позу"не пойдешь к подружке ночевать"-я ушла.Если бы она применила обычную тактику-я бы осталась.
В 15 лет с подружкой-жутко захотелось"чего-то",но ничего не было.Заварили чефир сверх всякой нормы.Она спала сутки,а т к мне надо было домой-я не спала и болела недели две-тошнота,головокружение,слабость...Чем мы думали?я до сих пор в шоке.
Сыну 12 и он гораздо"смелее",чем я тогда...боюсь.Загружен под завязку,но бросить можно все...
Старый 22-11-2007, 11:36     #64
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alleskovsk Посмотреть сообщение
Знаете,та девочка,что ушла в ноябре из дома, росла у меня на глазах и запущенного ничего небыло!
Я писала "запущенно" про то, что поздно заметили. В благополучных семьях так и бывает - не думают об этой опасности, не обращают внимания на первые проявления... А потом уже стадия не та.Великое счастье, что девочку остановил ребенок. Знаю случаи когда новорожденные в роддоме страдали от ломки и жили на капельницах...
А эта девочка неужели с иглы соскочила ?
Старый 22-11-2007, 11:38     #65
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
сейчас не напряженно. много говорю с сыном. вчера был дома,делал музыку за компом. про компаниютолком не удалось узнать. вчера приходил один парень с нашего подъезда,я так поняла этот парень уже три года на этом. сын рассказал. вчера он предлагал ему пойти,мой отказался. правда я встряла в разговор и тот быстро ретировался..
это конечн первый успех. но радоваться рано. к врачу категорически отказался пойти. сегодня спросила его планы,собирался пойти погулять днем после школы. у меня конечно мандраж.привязать не смогу его дома. сижу переживаю.
Это действительно, первая победа... Уверена, что все у вас будет хорошо. Мальчик Ваш, наверное, и сам испугался, а теперь ему помогает Ваша помощь. Он понял, что не одинок !
Старый 22-11-2007, 12:29     #66
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


Может быть конкретно у нее до иглы не дошло,в таких компаниях порой присутствует понятие "свобода",кто-то колет,кто-то курит,кто-то нюхает...повезло девчонке...
Старый 22-11-2007, 12:35
ответ для Lii-Lii на сообщение "наркотики."
    #67
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


Вы серьезно считаете,что "мальчик испугался?" Чего или кого? не докажете вы им,что трава -это страшно.Мама Оля ,Вы как будто не сегодня живете,только не примите,как что-то обидное!Говорите,как моя мама.(мне 33).
вашему ребенку сколько,я может,пропустила...
Старый 22-11-2007, 12:38     #68
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


ну кстати, мог испугаться собственного поступка, того, что открылось это, может давить "друзья" начали - типа снова и снова попробовать...
Старый 22-11-2007, 12:42     #69
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


он не испугался- это видно. мы стали договрить на эту тему и он начинает что то рассказывать. многое все равно ему представляется в таком виде: что это легкий наркотик. на самом деле мы стали говорить об этом много и меня даже потряхивает от количества информации . постоянно ловлю себя на мысли чтоб не переборщить.
все на грани.
Старый 22-11-2007, 12:53     #70
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


Вот и я про то же, Не страшно им нисколько.Моему почти 12 и он считает,что "те"-страшные,ужас.А "эти"-легкие,хи-хи,ха-ха.Это я с его интонаций и фраз делаю вывод.
а пугалки пока придумываю следующие: много фенобарбитала в детстве принял- раз попробует и готовый нарик...глаза круглые сделает-боится.по чуть-чуть капаю,чуть постарше будет-карточку мед покажу,подкреплю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.