АПРЕЛЬКИ (2006) ВОДЯТ ХОРОВОД...СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 16:39
ответ для Regine на сообщение "Люди, ау!!!! Вы где???? Наташа, ты..."
    #211
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение



Наташа, ты молодчина. Расскажи поподробнее,что ты ешь. Насколько я помню суть диеты Протасова заключается в сыроедении и так 5 недель, с небольшим добавлением мяса и рыбы после 2-х недель,так?
Мне кажется помидоры,огурцы быстро надоедают, учитывая,что сейчас они как вода.
Чем спасаешься?
Можно ли использовать оливковое масло для салатов и соевый соус?
Я еще помню,что сахар нельзя, вот почему у меня не получилось сидеть на этой диете. На третий день начала болеть голова, оттого,что глюкоза не поступает в организм. А мед не спасал.

)


Нет масло никакое нельзя. и соус тоже.
я очень люблю маргеланскую редьку,репку, капусту китайскую и белокачанную. Редиску у нас в магазине продают
Старый 21-11-2007, 16:44     #212
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ку-ку

Лена, Ярик такой жизнерадостный и румяный! Хорошо, что астма отступила (ттт).

Галя, ну что, теперь вам есть чем заняться с Леночкой ))) будете танцы разучивать. Нам всем результат покажете на новогодней встрече

Оксан, у меня тоже уже неделю мандаринный запах дома )))))

Я очень люблю Новый год. Только в прошлом году как-то сумбурно все получилось. Мы всегда с мужем куда-то ездим: то гулять, то в гости, то и туда и туда. Один раз на даче отмечали. А в прошлом году первый раз всю ночь отсидели дома и отсмотрели всю новогоднюю программу. Да еще и Веню я смогла уложить только к 11.30 и за оставшиеся полчаса красилась, одевалась, помогала мужу накрыть на стол. И все это в полумраке, потому что Веня спал.
В этом году я уже начинаю себя настраивать на праздник, чтобы поймать нужное настроение. Вот не знаю, как бы отметить, чтобы и Веньку не напряжно было и нам весело.

Мда, жесткие диеты точно не для меня. Мое настроение опускается до нуля, если я понимаю, что вынуждена есть только полезную пищу. Да еще если это однообразно - вообще швах. Мне так как сейчас гораздо проще. Конечно, результат не такой быстрый, но зато я могу себя всякими вкусностями побаловать в первой половине дня ))))
Старый 21-11-2007, 16:53     #213
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Ой, а я вот не люблю новый год..... даже объяснить не могу почему..... все готовятся, суетятся...... Я даже рабочий день себе поствила 31 (в лучшем случает в 21 час домой поеду). И понимаю, что елку надо нарядить для малявочки..... Только одно удовольствие в этом празднике - я подарки люблю делать. Но ведь их не только на Нг можно дарить..... Вот такое не новогоднее настроение
У меня тоже раньше так было!!! Один раз плохо отпразновала и потом вообще перестала воспринимать этот праздник. Но время прошло и я решила,что всё же ЭТО ПРАЗДНИК и я его ОТМЕЧУ НА ВСЕ 100......
Устроила его не только себе ,но и своим близким,любимым людям. Теперь все ждут,что же будет на этот год
Изображения
   
Старый 21-11-2007, 18:50     #214
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Таня!
Мы думаю так стушуемся от обилия детей на празднике, что ничего не сможем сделать!
Ну да ладно.... я конечно приложу усилия чтобы Ленуся хорошо выучила хотя бы песенку с погремушками! Это ее любимая!
Старый 21-11-2007, 22:33     #215
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Новый год правда совсем скоро, надо ехать по магазинам и создавать себе новогоднее настроение а с французским столм это прикольно Regine может напишешь пару идей

Галя, попробуйте сначала перед папой выступать, а потом еще кого-нибудь позовите, бабушек или дедушек, ну или подруг, друзей, чтоб Ленусе привыкнуть к публичности
Старый 21-11-2007, 22:39     #216
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


А Тома что то засопливила. Только я порадовалась что мы уже 2 недели не болеем и вот пошли сопли, не пойму от куда и в магазины не таскаю, на тренировки перестала ходить, витамины принимаем, тепло одеваем, с больными не контактируем.... Хотела вчера пойти к ортопеду на плановый осмотр(хорошо что муж отказался ехать, а то может вирус еще пострашней поймали), забрала нашу карточку и представте, наш диагноз краснуха замазан штрихом, а написано ОРВИ и внезапная эритема. Почитала я про эритему, думаю всетаки краснуха у нас была, просто думают раз прививка есть то не она, на мой взгляд симптомы на краснуху похожы только лимфоузлы не распухали зато сыпь была и на ладожках и на пяточках. .Что то я все болячки

Даша заснувшая за столом 5 баллов, говрят в саду детки иногда прямо в тарелках засыпают.
Сережа строящий пирмадку просто как 5 летний малыш, так красиво аккуратно и все по цветам сочитается Томуля тоже строит но не так красиво, а может на самом деле архитектор растет
Старый 21-11-2007, 22:40     #217
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Добрый вечер. А где все? Чего это у нас затишье такое?

Галя, как твое самочувствие? Уже ощущаешь, что беременная?

Наташа, что это ты устроила такое на праздник, что все опять в ожидании?

У меня мама придумывает всегда на новый год всякие представления - очень забавно. Один раз она решила переодеться в Шапокляк и для придания достоверности ее образу я 31 декабря в 6 часов вечера пошла в магазин в зооотдел покупать крысенка ))). Зато дома был фурор. А крысенок вырос в огроменного крыса, отзывался на кличку и прибегал, если его зовешь.
Старый 21-11-2007, 23:04     #218
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Танюш, беременной себя пока не чувствую, токсикоза ттт нет, а к врачу пойду через пару недель, когда сделаю старховой пенсионный (он нужен в нашей консультации!!)

Как Веня переживает ремонт?? его наверно от инструментов не оторвать
Старый 21-11-2007, 23:05     #219
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


У нас в деревне ооогромная компания. Мы все ещё ,наверно ,с садика дружим!!!! Так вот когда мы все объединяемся,то танцуем,веселимся до упаду!!!!!! Я просто была инициатором. а то все семейные. никто никуда не ходят. А так почувствовали,что нам снова по 18 лет. А на Рождество мы обязательно ходим КОЛЕДОВАТЬ. Опять же всей компанией. На наши костюмы весь посёлок выходить смртреть.
Жаль цифровых нет. Но я прям в альбоме сфоткаю и вывешу...
Изображения
 
Старый 21-11-2007, 23:09     #220
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


А мы болеем, с воскресенья.

Сначало сопли, потом кашель, температура поднималась только 1 раз в понедельник ночью до 38.5
Я не сбивала, и вот уже второй день скачет- то 37.2 то 37.1 то 37.4 то нет вообще.
У Гоши еще все десны красные, и зубик(четверка) вылез почти с правой строны, а с левой еще набухшая десна.

Врач был, ничего не сказал- легкие чистые, горло немного красное.

Може быть реакция на зубы???

Кстати а какие симптомы краснухи?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.