про внимание - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 23:59     #41
Вера *
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 454
Вера * отсутствует


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
книжку можно купить у меня - это по минимальной цене, можно в магазине издательства, а можно в просто магазинах или на крупе, вероятно чуть-чуть позже появится в инетовских магазинах, сейчас только первая еще висит
ох была не была, может не забанят - я просто не знаю можно ли такое писать
машталь ольга, "лучшие методы развития внимания у детей" 1000 тестов, заданий и упражнений,
книга с диском, на котором задания для распечатывания

ПОЗДРАВЛЯЮ !

А как это можно сделать ?
Очень хочу Вашу книжку !!!!!
Старый 21-11-2007, 00:25
ответ для help на сообщение "про внимание"
    #42
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Спасибо Вам огромное.Тоже хочу книгу.
Старый 21-11-2007, 08:34
ответ для help на сообщение "про внимание"
    #43
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


я живу в красносельском районе и мобильна только по нему к сожалению - в смысле передачи книги, относительно метро это может быть ветеранов - ленинский.
в городе магазин издательства обуховской обороны 107, изд-во "наука и техника"
все большие кусочки в топе отрывки из книги, сама книга с диском с которого можно распечатывать задания для занятий

Это анатация:

Новая книга детского психолога Ольги Машталь посвящена одному из самых важных познавательных процессов — вниманию. Книга включает более 1000 вариантов заданий, развивающих игр, тестов, табличных, числовых и текстовых упражнений, направленных на развитие не только внимания, но и памяти, мышления, на закрепление различных учебных навыков. Все задания могут использоваться как в ходе коллективных занятий, так и в домашних условиях, поскольку предназначены и для обучения в группе, и для индивидуальной работы. Разнообразие предлагаемых упражнений позволит составить программу развития внимания, ориентируясь на возраст, изученные в школе темы и уровень способностей ребенка. К изданию прилагается CD, на котором даны все материалы к заданиям в удобной форме — их можно многократно распечатывать для больших групп детей, меняя конфигурацию, варианты и т. д. Рисунки к заданиям подготовлены петербургским художникомиллюстратором Татьяной Комаровой. Данное практическое пособие предназначено для педагогов, методистов, воспитателей, детских психологов и родителей
Старый 21-11-2007, 09:00
ответ для help на сообщение "про внимание"
    #44
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Собираюсь купить Вашу книгу, она нам очень нужна ! Уже нашла ее на сайте изд-ва "Наука и техника" и знаю, как она выглядит. Покажу мужу и он поедет в магазин на пр.Обуховской обороны. Надеюсь, что она уже продается, очень хочется скорее её купить.
Спасибо Вам за такую хорошую и нужную книгу !
Старый 21-11-2007, 11:20     #45
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


если поедете покупать сделайте "контрольный" звонок на всякий случай, у меня книга то уже есть, из типографии она пришла в прошлую среду, а вот взял ли ее уже издательский магазин точно не знаю, позвоните на всякий случай......
у них покупать дешевле всего в рознице книга вроде 155 поставлена, в опте 139, тогда как знаю по прошлой своей книге при той же оптовой цене в буквоеде и прочих магазинах такого уровня она стоила 250-300, конечно она того не стоит в смысле мягкого переплета и не белой бумаги........
140 вроде тоже многовато, но там диск. а он накручивает большой процент..........


люди добрые, будьте добры если прочитаете хоть один мой опус отпишитесь в личку, как оно вам, стоит ли вообще продолжать мне писательство, или пора завязывать спасибо
Старый 15-03-2008, 08:05
ответ для help на сообщение "про внимание"
    #46
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


подниму топик с материалами, может кому надо
Старый 15-03-2008, 16:00     #47
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
подниму топик с материалами, может кому надо
Очень надо! Спасибо огромное!!! Сейчас буду шерстить сайты, где можно купить саму книжку!
Старый 15-03-2008, 17:31
ответ для help на сообщение "про внимание"
    #48
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


СПасибо. Сейчас будем играть в графический диктант, нам такого же типа дают на курсах в школе. Теперь будем делать дополнительно.
А может еще можно у Вас купить книгу?
Старый 15-03-2008, 18:22     #49
Oliva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 159
Oliva отсутствует


Автору огромное спасибо за труд Я совсем забыла про графические диктанты, год назад при подготовке к школе мы их встретили, позанимались, .... а потом забыли. Благодаря темке собираюсь возобновить занятия. Книгу тоже надеюсь купить.
Старый 17-03-2008, 11:01     #50
mashusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 98
mashusik отсутствует


СПАСИБО огромное!!! Упражнения замечательные!!! Будем искать книгу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.