Металлическая дверь , Какая? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 10:48
ответ для vasinamama на сообщение "Металлическая дверь , Какая?"
    #31
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Понятно, что никакая дверь не выстоит перед большим кол-вом оборудования. Я думаю, если у вас на лестнице кто-нибудь начнет таким образом крушить соседскую дверь, то это у него все равно не получится доделать до конца. Профессионалы работают тихо и быстро. А таким образом можно любую дверь сокрушить, с любыми замками. Если она только не бронированная как в банке. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА.
Старый 20-11-2007, 11:04     #32
alkna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С видом на море
Сообщения: 732
alkna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Понятно, что никакая дверь не выстоит перед большим кол-вом оборудования. Я думаю, если у вас на лестнице кто-нибудь начнет таким образом крушить соседскую дверь, то это у него все равно не получится доделать до конца. Профессионалы работают тихо и быстро. А таким образом можно любую дверь сокрушить, с любыми замками. Если она только не бронированная как в банке. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА.
Дверь должна выдержать определенное время. Эта дверь такой тест не прошла. По замкам на дверях Гардиан такая же информация.
И мне интересно почему вас именно эти фотки вывели. Выше есть ссылки на взлом двери Форпост. Как Вы к ним относитесь?
Старый 20-11-2007, 15:30     #33
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от alkna Посмотреть сообщение
Дверь должна выдержать определенное время. Эта дверь такой тест не прошла. По замкам на дверях Гардиан такая же информация.
И мне интересно почему вас именно эти фотки вывели. Выше есть ссылки на взлом двери Форпост. Как Вы к ним относитесь?

Форпост вообще не рассматриваем!!!!!!! Если эти не выдержали, то Форпост вообще после одного толчка ногой упадет.
Старый 20-11-2007, 17:46     #34
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alkna Посмотреть сообщение
Дверь должна выдержать определенное время. Эта дверь такой тест не прошла. По замкам на дверях Гардиан такая же информация...
Замки в дверях Гардиан тоже разные. По крайне мере если сравнить цены на замки итальянские Мустела, то в компании "Металлические двери" они стоят в 1,5 раза дороже, чем в Гардиан
И глядя, как двое мужчин еле-еле поднимали на себе дверь Гардиан, а потом с легкостью сняли Форпост - все-таки Гардиан вызывает уважение.

Нам в Гардиане понравилась отделка (я бы конечно еще бы с зеркальной панелью на внутренней стороне двери сделала - но ребенок подрастает мало ли что, а так выглядит супер и очень удобно - в прихожей большое зеркало .
Старый 20-11-2007, 17:55     #35
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Какой полезный топик! Говорят, что вскрыть можно любой замок, так что без сигнализации ни одна дверь не спасет. Тем более, сейчас народ такой, что вашу дверь чуть ли не бензопилой выламывать будут, а никто из соседей даже и не выглянет. Согласна с мыслью, что самой надежной должна быть внутренняя дверь + сигнализация!
Старый 20-11-2007, 18:46     #36
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
Нам в Гардиане понравилась отделка (я бы конечно еще бы с зеркальной панелью на внутренней стороне двери сделала - но ребенок подрастает мало ли что, а так выглядит супер и очень удобно - в прихожей большое зеркало .
У нас тоже зеркало на внутр.стороне двери, но у нас не Гардиан.
Старый 20-11-2007, 21:53     #37
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Какой полезный топик! Говорят, что вскрыть можно любой замок, так что без сигнализации ни одна дверь не спасет. Тем более, сейчас народ такой, что вашу дверь чуть ли не бензопилой выламывать будут, а никто из соседей даже и не выглянет. Согласна с мыслью, что самой надежной должна быть внутренняя дверь + сигнализация!
Вы имеете вииду, что надо внутри ставить тоже металлическую и еще более надежную чем внешняя, дверь? В большинстве новых домов нет возможности вообще вторую дверь поставить.
Старый 21-11-2007, 09:30
ответ для vasinamama на сообщение "Металлическая дверь , Какая?"
    #38
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Девочки, а поделитесь плиз, как у вас решен вопрос именно двух дверей: какая внешняя и какая внутренняя, желательно с названием производителя. Мне вот тоже кажется, что не любые две двери влезут в дверной проем в новом доме.
Старый 21-11-2007, 10:59
ответ для vasinamama на сообщение "Металлическая дверь , Какая?"
    #39
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Взомать могут всё, вопрос сколько у них будет времени? Посему нужно ставить нормальную дверь, которая будет держаться до последнего: Двухлистовая, третий слой на замковой стороне, для усиления, толщина мелалла 2 мм.,противосьемы (если будут отгибать не вывалиться), обязательно два хороших замка. И не экономить хотя бы на одном замке. Поверьте даже если ничего нет в квартире, всё равно гаденько, когда думаешь, что кто-то тут был, своими ручищами всё трогал. Форпост как уже писали, не рассматривать....Китай да ещё и дешевый Китай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.