Бэби Борн - подеоитесь опытом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 12:11     #1
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Расскажите, пожалуйста, обладатели Бэби Борн! Насколько интересно и оправдано покупать ребенку такую игрушку? Будет ли доче интересно в 5 лет с ней играть (хотя она вообще-то пупсов любит)? А насколько Бэби Борн надежна и долговечна? И, если так можно выразиться, необременительна для родителей - то есть, если она все время будет пеленки мочить - не буду же я их ежедневно стирать или памперсы покупать?
Старый 19-11-2007, 12:25     #2
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Я своей тоже в 5 лет подарила Беби Бона. Сейчас ей 7 до сих пор играет. Единственно,после кормления кашей, нужно куклу промывать. Это маме надо делать Поэтому, как каша кончилась, больше я не покупала. Памперсы можно использовать несколько раз, но и новые покупаем не часто.
А одежду шьем вместе с удовольствием! Кроватку потом купили, коляску. Эта тема бесконечна, для куклы так много всего, продается.
Старый 20-11-2007, 13:36     #3
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


У нас уже 3 Бэби борна, одна из них мужчина ! (с причиндалами) !
Старый 20-11-2007, 13:48     #4
Тафи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
Тафи отсутствует


А у нас Анабелька, она не писает, но замечатьно агукает, плачет, разговаривает, храпит, сосет соску и пьет молоко - шевелит губками. Дочка в восторге, теперь никакие пупсы больше не нужны, есть самая любимая!
Подарили нам куклу год назад и до сих пор батарейки не сели, хоть и эксплуатируем частенько. Одна проблема - куклу нельзя купать т.к. тело тряпочное.
Старый 20-11-2007, 14:24     #5
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


У дочки подруги Бэби Борн уже года три... Игрушка цела до сих пор, но кормить они ее перестали довольно быстро, т.к. маме надоело мыть куклу и покупать памперсы.
У этой же девочки уже пара лет есть Анабель. Эта кукла нравится ей намного больше Бэби.
Своей дочке я купила Лисси - аналог Анабель (где-то в полтора раза дешевле). Ребенок счастлив!!! Правда, на мой взгляд, она смеется слишком много... И губами не шевелит, хотя чмокает, когда пьет или сосесет соску или свой палец. Но детям нравится...
Выбирала довольно долго, решила купить интерактивную куклу именно потому, что "пьюще-писающие" пупсы доставляют родителям намного больше проблем, как с покупкой расходных материалов, так и с уборкой. А интерактивные, наоборот, занимают ребнка, освобождая родителям больше свободного времени...
Старый 20-11-2007, 14:36     #6
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Нам куклу принес Дед Мороз в прошлом году. Ксю было 5 с половиной. Уже год это любимая игрушка. Одежду шьем или покупаем в детском мире (не фирменную - она дешевле), памперсы я частенько покупаю поштучно в аптеке - для новорожденных. После каши Ксю промывает куклу сама: я объяснила, что малышке нужно выпить 2-3 бутылочки воды после еды, а то животик заболит. Вопрос с подарками для дочуры не стоит: ванна, коляска, переноска, кунгурушка и т.д. и т.п. В общем, все довольны.
Старый 20-11-2007, 15:00     #7
Нола
Ветеран
 
Профиль Нола
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 657
Нола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
У нас уже 3 Бэби борна, одна из них мужчина ! (с причиндалами) !
Круто! У нас только 2 один с закрывающимися глазками, один с обычными. Вопроса с подарками действительно нет, т.к. производители придумывают аксессуары быстрее, чем растсет моя зарплата!
Старый 20-11-2007, 15:20     #8
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


МОя запросила куклу у Деда Мороза. Зашла я сейчас в Бананамаму. Какая же страшная эта беби берн.А подешевле пупсы и того
Старый 20-11-2007, 15:38     #9
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
МОя запросила куклу у Деда Мороза. Зашла я сейчас в Бананамаму. Какая же страшная эта беби берн.А подешевле пупсы и того
Если на нее одеть чепчик и дать соску - то очень даже симпатичная. А вообще у Zapf Creation Анабель - симпатяга, но для нас принципиально, чтобы куклу можно было купать. Поэтому выбрали Бэби Борн.
Старый 20-11-2007, 16:07     #10
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
Если на нее одеть чепчик и дать соску - то очень даже симпатичная. А вообще Поэтому выбрали Бэби Борн.
кто ж в такой ситуации красивым не станет?
вчера вот заказик кинула в ОТТО - два комплекта одежды и коляску для Беби борн. Реально дешевле и скидки приличные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.