БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 09:37     #211
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
безнаказаность пораждает еще большее желание хамить, бить ногами, бить бутылки и так далее! Никто не говорит что надо лезть в драку с гапатой! но вызвать ментов всегда можно! А если атора завтра 3 мужиков зажмут в парадной и насиловать будут она тоже промолчит ради того что бы машину не пацарапали а ублюдки поймут что все можно и на ее месте могут быть другие! Элементарные действия надо делать! я конечно понимаю какое у всех отношение к милиции но не все так плохо! я сам вызывал ментов в дет сады где подростки вечерами ломали горки, больше они туда не ходят и из подьезда выгонял с ментами подростков и все теперь нет их тут!
для меня здоровье моего ребенка важнее, чем разбирательство с ними, если вы внимательно читали пост, там я писала, почему я не хочу подвергать ребенка стрессу.

А теток этих я не помню, темно было,вот уже пару дней смотрю в окошко иногда, не вижу никого, я же не могу постоянно дежурить и вычислять их.
Старый 20-11-2007, 09:53     #212
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
гадство, больные люди...
Очень Вам сочувствую.
Ну то что люди не заступились, не удивляет, тоже с этим сталкивалась. Не знаю, если у вас там публика такая мрачная, я бы наверное подумала о переезде, потому что реально страшно с такими психами бок о бок жить, тем более с ребенком. А жить как на войне...зачем. В милицию пожаловались и правильно, остальное оставьте им.
спасибо, я не хочу никакой мести.
Мы только год назад как переехали в свое жилье, поэтому переезд-это врядли
Старый 20-11-2007, 09:57     #213
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


[quote=Русская финочка;8480490]Бульдоги!!!! Намордники были?, И как понемаю собачки не на поводках были?
собаки бегали просто по площадке, без намордников и поводков
Старый 20-11-2007, 10:35     #214
Трояна
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 150
Трояна отсутствует


Моя знакомая, когда попала в такую ситуацию сказала "муж охотник щас пойду возьму ружье и перестреляю ваших собак" и действует
Старый 20-11-2007, 11:36     #215
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


Простите, автор! Но с такими настроениями, нет уверенности, что Вы захотите придти на помощь, если на Ваших глазах будут избивать чужого ребенка. Будете молча "в шоке" наблюдать. Зачем тогда жаловаться на равнодушие окружающих?
Старый 20-11-2007, 12:23     #216
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от oly Посмотреть сообщение
Простите, автор! Но с такими настроениями, нет уверенности, что Вы захотите придти на помощь, если на Ваших глазах будут избивать чужого ребенка. Будете молча "в шоке" наблюдать. Зачем тогда жаловаться на равнодушие окружающих?
Вообще не поняла,зачем вы это здесь написали??? Связь???
Старый 20-11-2007, 12:26     #217
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
наказать надо, но не автору с ребенком, пусть милиция наказывает, и муж общается с милицией. Не маме же с малышом и в положении скандалить и нервничать. Но я даже после наказания не смогла бы спокойно гулять одна с ребенком, мне было бы страшно, что эти дуры выйдут навстречу, или сбросят что-нибудь. Потому что я по описанию автора вижу ненормальных, безбашенных, жестоких дур, а не адекватных людей с которыми надо уладить недоразумение.
Вот вот.
Старый 20-11-2007, 12:34     #218
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Однозначно пошла бы к участковому лично,и доставала бы его,пока он не принял мер. Даже пошла бы с ним на визит к этим тёткам. Найти их не проблема. Поверьте,у вас самих груз с души упадёт,и всё забудется. Допускаю,что если тётки были на эмоциях,то отойдя сами поняли,что переборщили.
Старый 20-11-2007, 12:45     #219
Мамулька Сашульки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Новочеркасская,ул Таллинская
Сообщения: 310
Мамулька Сашульки отсутствует


надо писать заявление и снимать побои пусть их штрафуют, больше не пойдут на площадку гулять
Старый 20-11-2007, 12:46     #220
Выхухоль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Дачного, у Максидома
Сообщения: 811
Выхухоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Вообще не поняла,зачем вы это здесь написали??? Связь???
Связь прямая. Человек жаловался на равнодушие окружающих, которые ей на помощь не пришли. Так она и сама за себя постоять боиться. Даже страшно в милицию заявить, хотя ей никто еще и не угрожал ничем.
В следующий раз, когда на ее глазах на кого-то нападут, думаю, она тоже никому на помощь не придет. Машину ведь ей поцарапать могут...
Зачем жаловаться было?
Сначала сами уродам потакаем. а потом жалуемся, что жить страшно. Завтра еще неадекватный сосед припугнет, тоже в милицию ходить не нужно
/страшно же., нам же здесь жить. Лучше будем бояться, сидеть по углам и пробираться вдоль стенки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.