Вот и мы разбили новую машину - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 22:25     #41
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dariya_badina Посмотреть сообщение
Короче, не надо ничего никому платить, поощрять вымогательство и берите с собой второго участника Вашего ДТП - быстрее будет.
Ага, берите, сплошь и рядом виновники эти самые забивают болт.
А еще бывают иногородние, фиг их потом дозовешься. В мою подругу въехала фура, эстонская, денег гаишникам она не дала, все оформляли в общем порядке, как Вы думаете, приехал ли эстонец к дознавателю в назначенное время?

Автор, Вы не пугайтесь, бывают и порядочные водители.
Старый 20-11-2007, 00:03     #42
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


у меня авария случилась 30.09, дело вроде сдвинулось, но машинка еще побитая катается Было это в Калининском р-не. Нас 3 участника. В ГАИ получила все справки только 2.11. Приходили к дознователю 4 раза, то им свидетелей, то фотографии. Очереди немеренные, по 50 человек в список записывались, к 8 утра приезжали. Получив доки из ГАИ, я поехал в страховую виновника (ул. Седова) получила доки на оценку, потом съездила оценила (ул.Чернышевского)...сегодня позвонила в оценку, сказали приезжать получить результат (наб. Обводного канала). Потом с этим результатом опять в страховую. через 14 дней они принят решение о выплате. И надеюсь я получу свои денежки и сделаю свою ласточку. У меня ОСАГО. ГЕМОРРРРРРОЙ А сестра когда попала в аварию в Красногвардейском р-не, ходила тоже на Шаумяна. Так говорит вообще не было очередей. Сил вам и терпения
Старый 20-11-2007, 00:07     #43
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Ангел,спасибо....а вам скорейшего ремонта вашей ласточки!

Всем консультирующим огромное пасиб узнала много интересных моментов.
с удовольствием послушаю ещё .
Старый 20-11-2007, 00:43     #44
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Самое долгое меня по каско ремонтировали 2 месяца (не с момента дтп, а с момента постановки машины на кузовню до момента возврата готовой машины мне, это так отвратительно работает прогресс-гарант, тьфу на него , а так - обычно 2-3 недели.
Старый 20-11-2007, 01:28     #45
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Это не на перекрестке Индустриального/Ударников было?
Наш папа вчера в магазин ходил, видел там как раз такую аварию.
Сочувствую
Если это вы были - мало ли, свидетель нужен будет - обращайтесь.
Старый 20-11-2007, 01:37
ответ для Алекс на сообщение "Это не на перекрестке..."
    #46
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Это не на перекрестке Индустриального/Ударников было?
Наш папа вчера в магазин ходил, видел там как раз такую аварию.
Сочувствую
Если это вы были - мало ли, свидетель нужен будет - обращайтесь.
А говорят,что Питер большой город-))
Да,это были мы....если понадобится,то обратимся....спасибо вам.Надеюсь она сама признает свою вину.
Старый 20-11-2007, 19:50     #47
Ли Лу
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 2 207
Ли Лу отсутствует


Моя Прелесть: отчитываюсь

Очереди, действительно жуткие....... То, что прошла с первого раза-сказали-это из области фантастики...
А так всё нормально прошло, денег никто не выпрашивал, даж не намекал.
Мой обидчик сначала петушился, не хотел признавать себя виновным, но как узнал, что надо будет опять очередь отсоять уже со свидетелями-согласился со своей виной.
Он оплатил 100 р. штрафа и я заполучила заветные бумажки для страховой.
Так что завтра теперь еду выдавливать из Русского Мира направление.

Короче страшного ничего нет в этом, лучше на эти 3-5 тыщ рубликов потом ремонт обмыть
Старый 20-11-2007, 22:14     #48
dariya_badina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 363
dariya_badina отсутствует


Вот и я говорю - не надо зря платить, или уж, если деньги из всех карманов вываливаются - можно заплатить, чтоб без очереди.
Ли Лу: в "Русском мире" всё очень культурно - приезжайте с утра (они с 10-ти) и там очереди не будет, передо мной был один человек, а очередь по номеркам и электронное табло номера высвечивает. У меня очень оперативно приняли док-ты и сразу предложили к оценщику записаться. Оценщик независимый, так совершенно независимо за стеночкой, в соседнем офисе принимает, зато большая экономия времени. Вобщем, оценку произвели в тотже день (моя машина находу), теперь жду результатов просчёта. Жду и нервничаю, т.к. машина не новая и расчитывают они с учётом износа деталей.
Старый 20-11-2007, 22:33     #49
Ли Лу
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 2 207
Ли Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от dariya_badina Посмотреть сообщение
Вот и я говорю - не надо зря платить, или уж, если деньги из всех карманов вываливаются - можно заплатить, чтоб без очереди.
Ли Лу: в "Русском мире" всё очень культурно - приезжайте с утра (они с 10-ти) и там очереди не будет, передо мной был один человек, а очередь по номеркам и электронное табло номера высвечивает. У меня очень оперативно приняли док-ты и сразу предложили к оценщику записаться. Оценщик независимый, так совершенно независимо за стеночкой, в соседнем офисе принимает, зато большая экономия времени. Вобщем, оценку произвели в тотже день (моя машина находу), теперь жду результатов просчёта. Жду и нервничаю, т.к. машина не новая и расчитывают они с учётом износа деталей.
Ага, там правда всё культурно, мы там уж ведь были, когда писали заявление,еще без гаишных документов
Старый 20-11-2007, 22:50     #50
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Ли Лу,поздравляю вас с успешным началом!! пусть и дальше будет всё быстро и удачно.

А вы к дознавателю за сколько приехали? или вы заранее записывались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.