Поддержите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 23:43
ответ для irishkas на сообщение "Поддержите!!!"
    #11
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Я бы на Вашем месте сделала так:
Зав.поликлиникой - направление на госпитализацию в профильный центр - обследование в госпитале.
Если цепочка обрывается на зав.поликлиникой - звонок в страховую. Они любят такие разборки.
Старый 19-11-2007, 23:46     #12
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishkas Посмотреть сообщение
я давала ему зиртек от возможной аллергии....никак, а прививку мы делали только одну от полиомелита в конце августа....и свалились с насморком 5-го сентября...ну там была еще температура и все что к этому прилагается..я спрашивала по поводу реакции на прививку, сказали, что она могла бы дать какое то осложнение только в первые дни , но не спустя неделю.
Да, странно... держитесь и мучайте врачей до полного выздоровления- Вашему Малышу еще раз @@ @@!
Старый 19-11-2007, 23:48
ответ для irishkas на сообщение "Поддержите!!!"
    #13
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


Выздоравливайте,пусть все будет хорошо...
Старый 19-11-2007, 23:50     #14
irishkas
Участник
 
Профиль irishkas
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
irishkas отсутствует


спасибо девочки! просто выговориться уже немного легче...
Старый 19-11-2007, 23:56
ответ для irishkas на сообщение "Поддержите!!!"
    #15
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Если насморк неаллергический, рассказываю, чем лечимся сами: в нос капли: 2мл ампицилин в ампулах (1/500тыс.) +2мл воды+2 мл 0,1% нафтизина+2 мл растительного масла(ну любого, смысл, чтобы все сразу не вытекло), капать 3 дня (не больше) по 3 раза в день. Рецепт капель выписал участковый педиатр. И укрепляемся: бифиформ малыш+виферон свечки (10 шт. раз в 3 дня)+витамины, курс на месяц. Я еще даю антигистаминный препарат,но только 7-10 дней, в не зависимости от природы насморка: инфекционной или аллергической ( в частности фенистил, но с ним поосторожнее, читайте инструкцию).
И держитесь, тут по телвизору умный доктор говорил, что много болеть детки перестают только после 9 лет. Силы еще пригодяться.
Старый 20-11-2007, 00:05     #16
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Скорее поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 20-11-2007, 00:09     #17
irishkas
Участник
 
Профиль irishkas
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
irishkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от "мама Юля Посмотреть сообщение
Если насморк неаллергический, рассказываю, чем лечимся сами: в нос капли: 2мл ампицилин в ампулах (1/500тыс.) +2мл воды+2 мл 0,1% нафтизина+2 мл растительного масла(ну любого, смысл, чтобы все сразу не вытекло), капать 3 дня (не больше) по 3 раза в день. Рецепт капель выписал участковый педиатр. И укрепляемся: бифиформ малыш+виферон свечки (10 шт. раз в 3 дня)+витамины, курс на месяц. Я еще даю антигистаминный препарат,но только 7-10 дней, в не зависимости от природы насморка: инфекционной или аллергической ( в частности фенистил, но с ним поосторожнее, читайте инструкцию).
И держитесь, тут по телвизору умный доктор говорил, что много болеть детки перестают только после 9 лет. Силы еще пригодяться.

мы месяц назад капали изофру- это тоже антибиотик, как и ампицилин, а потом еще пили суммамед. не опасно будет еще один антибиотк добавлять?
Старый 20-11-2007, 00:17     #18
irishkas
Участник
 
Профиль irishkas
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
irishkas отсутствует


я просто теперь хочу выяснить причину этого насморка, ведь это могут быть и аденойды и гайморит....тогда ведь совершенно другое лечение должно быть. все ж врачи молчат, как будто такого и в природе не существует, а когда начинаю говорить за анализы, гайморит, то все время слышу- ну что вы!!!! он же еще маленький, ну откуда у него такое может быть??!!! вот пойду и добью...пусть возьмут анализы и выяснят причину.
но вам большое спасибо за советы, я все запоминаю, вдруг пригодится.
Старый 20-11-2007, 00:19
ответ для irishkas на сообщение "Поддержите!!!"
    #19
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Я врача спрашивала, она говорит можно и через 2 недели МЕСТНО атибиотиком покапать. Мы тоже много болеем но, у меня старшая слабенькая, хватает все подряд, следом и младший болеет, получаеться, что болеем постоянно по кругу. Поэтому нужно укрепляться! бифидофлорой, витаминами и иммуномодуляторами в комплексе.
Я написала Вам подробно то, что посоветовал нам врач и я этому лечению доверяю, а Вы когда пойдете к врачу,можете у него детально все уточнить, с точными дозировками по вашему весу и возрасту.
После суммамеда обязательно нужен курс бифидофлоры, если вы вдруг не пили, то это не есть хорошо
Старый 20-11-2007, 00:21
ответ для irishkas на сообщение "Поддержите!!!"
    #20
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Голову на отсечение не дам, но помниться мне, что гайморовы пазухи формируються к 3 годам, так что теоретически раньше трех лет гайморита быть не может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.