Муж не хочет секса!!!!Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 22:32     #1
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


У нас проблемы,или у меня проблемы.Точно не знаю.Я хочу все время секса( извращенка я),а муж нет.Хорошо,если раз в неделю или два.И то,быстро так и спать. А мне еще надо Вот тут уже мысль возникла,а может бывшему позвонить.Вот он у меня был мега-любовник.После него могла только ползатьНо мужа люблю и все равно хочу только егоЧто делать?Может у кого-то было такое?
Старый 19-11-2007, 22:36     #2
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Хотите своего одолжу?
Старый 19-11-2007, 22:40     #3
Иринушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 406
Иринушка отсутствует


было.. такое....
так и не дождалась секса...
Старый 19-11-2007, 22:40     #4
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Дааааааа, хоть у меня и обратная ситуация - я не хочу секса, но..... Был у меня молодой человек - сексуальный и всё такое - так вот я всё время хотела, а он НЕТ, ничего не могли поделать... Я вот сейчас не хочу никакого секса и подумываю обратиться к специалисту, возможно и Вашего мужа туда?
Старый 19-11-2007, 22:41     #5
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Он у вас кем работает? Если проводит день за компом и есть выход в инет, то нет ничего проще: днем снимаете на веб камеру или на фотик откровенный ролик и кидаете ему в аську (НЕ ПРОМАХНИТЕСЬ ОКОШКОМ!!! ) К вечеру ждете мужа, который спешит домой, чтобы слиться с вами в экстазе.
Старый 19-11-2007, 22:42     #6
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Вы, конечно, простите, но Вы так откровенно о своих намерениях относительно прозвонов "бывшему" выражаетесь, недвусмысленно давая понять, что этот в прошлом Ваш мега-любовник вполне может стать Вашим настоящим любовником при живом-то любимом муже...
А в профиле фотка Ваша так светится красиво, имя-отчество, и адресочек тааакой точный, только что не написано - как мужа любимого звать-величать да как к нему, горемычному, добрым людям обращаться, возникни у них непреодолимое желание поучавствовать в судьбе Вашего семейства...
Старый 19-11-2007, 22:42     #7
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kиsулька* Посмотреть сообщение
Хотите своего одолжу?
Спасибо за предложение...Подумаю)))

Цитата:
Сообщение от Happymam Посмотреть сообщение
Дааааааа, хоть у меня и обратная ситуация - я не хочу секса, но..... Был у меня молодой человек - сексуальный и всё такое - так вот я всё время хотела, а он НЕТ, ничего не могли поделать... Я вот сейчас не хочу никакого секса и подумываю обратиться к специалисту, возможно и Вашего мужа туда?
Давайте)))Вместе вас отправим))))
Старый 19-11-2007, 22:44     #8
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Он у вас кем работает? Если проводит день за компом и есть выход в инет, то нет ничего проще: днем снимаете на веб камеру или на фотик откровенный ролик и кидаете ему в аську (НЕ ПРОМАХНИТЕСЬ ОКОШКОМ!!! ) К вечеру ждете мужа, который спешит домой, чтобы слиться с вами в экстазе.
Откровенный ролик с участием Мега-Любовника? В прошлом Бывшего, ныне уже Настоящего?
А есть уверенность, что спешить домой мужж будет, чтобы слиться с ней в экстазе?
Чегой-то у меня иные предположения...
Старый 19-11-2007, 22:45     #9
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Вы, конечно, простите, но Вы так откровенно о своих намерениях относительно прозвонов "бывшему" выражаетесь, недвусмысленно давая понять, что этот в прошлом Ваш мега-любовник вполне может стать Вашим настоящим любовником при живом-то любимом муже...
А в профиле фотка Ваша так светится красиво, имя-отчество, и адресочек тааакой точный, только что не написано - как мужа любимого звать-величать да как к нему, горемычному, добрым людям обращаться, возникни у них непреодолимое желание поучавствовать в судьбе Вашего семейства...
Может и стоит ему это прочитать...Чтобы задумался....И думать я могу,что угодно.А все равно разрушать семью из-за этого я не буду.Да и к бывшему никогда не вернусь.Мужа своего люблю больше,чем кого-либо и когда-либо.Но так тяжело от всего этого,что и мысли всякие лезут в голову дурные...
Старый 19-11-2007, 22:50     #10
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


И я извращенка тоже все время секса хотца, и что б я ползала после ентого, пока муж справляется, но наверное скоро выдохнется Что тогда далать -то будуууууууу!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.