М111.... Это нормально??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 23:07     #1
Иринушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 406
Иринушка отсутствует


Вчера празновали день рождения подруги и у нас на 3 часа ночи была забронирована дорожка (до 6).
На входе в клуб товарищи охранники, высоким интеллектом явно не обремененные, посылают нас далеко и надолго из клуба со словами, что вход закрыт (хотя он до 6 работает) и чтоб мы не толпились и быстренько выметались... Нормально, да????

Звоню по сотовому на номер бронирования,объясняю ситуацию. В ответ вешают трубку.
Перезваниваю, прошу админа - мне говорят, что им на нашу бронь...............(а то забаннят) и опять вешают тубку. пЕРЕЗВАНИВАЮ ВНОВЬ - поднимает трубку мужчинка и голосом уверенным в собственном превосходстве посылает меня.....
На последующие звоки трубку уже не брали...

Я вот может чего не понимаю??? Или это нормально теперь так с клиентами общаться??? При бронироании свой телефон оставляли....Хорошо в Питере тоже есть боулинг - офигительно там поиграли..

Вот теперь думаю, как бы М111 нагадить????????
Старый 19-11-2007, 12:34
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #2
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


опять позвонить,причем разным людям и забронировать ВСЕ дорожки и естессно не прийти,а потом и на след.день также. это мой вариант.
Старый 19-11-2007, 13:52
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #3
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


гм. а еще вариант всем рассказать знакомым и на ЛВ написать. Вот я мужу скажу чтоб никогда туда не ходили с предприятием, хотя раньше частенько посещали
Старый 19-11-2007, 14:48
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #4
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Я бы пошла правовым путем
Самое главное - узнать, какое юридическое лицо стоит за этим загадочным для меня М111 (ну не знаю я, что это такое).
Как только удастся это выяснить, написать им официальную претензию. Подождать ответа. Если не извинятся или опять напишу что-нить хамское - пойти дальше, а именно в комитет по защите прав потребителя и в суд. Заявить о нарушении прав и потребовать возмещения убытков и морального вреда.
Может, эффекта и не будет, но напугать можно
+ еще и ославить в форумах
Старый 19-11-2007, 21:34     #5
Иринушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 406
Иринушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
опять позвонить,причем разным людям и забронировать ВСЕ дорожки и естессно не прийти,а потом и на след.день также. это мой вариант.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ))))))))))))))
Старый 19-11-2007, 21:48
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #6
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Очень хорошо знаю главного менеджера клуба. Думаю, что в вашей ситуации это были происки младшего административного звена. Поэтому можете смело выяснить когда работает Марина Алексеевна и идти ей жаловаться! Она такую ситуацию просто так не оставит! Нагоняй всем будет обсеспечен.
Удачи!
Старый 19-11-2007, 21:57
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #7
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


А вы в каком клубе были? Мы после того, как вызывали два подряд наряда миллиции в клубе на Непокаренных, туда больше не ходим. А все из за того, что очень низкий, вернее, никакой уровень работников и администраторов. Не могут разрулить бональную ситуацию, у нас это была потеря номерка. В итоге ментов сами вызывали на хамство работников, вот так то.
Старый 19-11-2007, 22:11     #8
Иринушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 406
Иринушка отсутствует


Были на Московском 111


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Очень хорошо знаю главного менеджера клуба. Думаю, что в вашей ситуации это были происки младшего административного звена. Удачи!

Я с кучей народу переобщалась. Все были очень "обходительны". Сейчас думаю, что если бы пустили - запустила бы шар для боулинга в лицо админу.... Хорошо что не пустили

Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Поэтому можете смело выяснить когда работает Марина Алексеевна и идти ей жаловаться! Она такую ситуацию просто так не оставит! Нагоняй всем будет обсеспечен.
Удачи!

А мне кажется, что это персонал должен сам выяснять, нагонять и извиняться...
Я, по крайней мере, со всеми гостями беседую. Особенно если что-то не так.(слава Богу это очень редко)

А я буду ......нехорошие вещи....они мне день рождения попортили, а я им спокойную жизнь попрочу.....
Старый 19-11-2007, 22:13
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #9
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Всегда пожалуйста. Ваше право
Старый 19-11-2007, 22:37
ответ для Иринушка на сообщение "М111.... Это нормально???"
    #10
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


мы тоже были в М111 на непокоренных в субботу ночью..... не пустили, сказали мест н ебыло, хотя последующие девицы спокойно прошли....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.