А кто что скажет про Берегиню? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 13:09     #21
ekaterina.evd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
ekaterina.evd отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Я очень рада.
Я под впечатлением вашего топика зашла всё-таки на этот сайт, где жертвы Ермаковых. Ужас. Единственное, меня смущает - где сайт мамочек, у которых детки пострадали или, не дай Бог, погибли, в РодДомах? Вот. А вам всего наилучшего, с ОИ вы в надёжных руках
Да, безусловно, в роддомах, думаю, истории и пострашнее случаются. Да и на сайте про Ермаковых тоже мы видим мнение только одной стороны. Спасибо. И Вам всего наилучшего

И для ~Калипсо~ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=56724 - по-моему в этом топике исключительно положительные отзывы о родах дома.
Старый 19-11-2007, 14:49     #22
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Я под впечатлением вашего топика зашла всё-таки на этот сайт, где жертвы Ермаковых. Ужас. Единственное, меня смущает - где сайт мамочек, у которых детки пострадали или, не дай Бог, погибли, в РодДомах? Вот. А вам всего наилучшего, с ОИ вы в надёжных руках
да и на этом сайте есть топик об "отличившихся" врачах в роддомах http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=332
Старый 06-02-2009, 18:20     #23
mamilochka
Гость
 
Профиль mamilochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4
mamilochka отсутствует


Я рожала с Ольгой ивановной, на курсы не ходила--некогда, про нее узнала от подруги. Это был пятый ребенок, четырехкратное обвитие, запищала сразу. могу про О. И. сказато только хорошее, она очень профессиональна, не нерпвирует, пожалуй немного холодна и сдержана, но это не недостаток, но доброжелательна. Да я тоже порвалась, но рвалась я до этого трижды, а первый раз разрезали и зашили вкривь и вкось--отсюда и разрывы.
Что касается домашних родов, то для меня это лучший вариант, чем роддом--в первых родах чуть не умерла я от кровотечения, во вторых и третьих травмировали детей.
Старый 06-02-2009, 18:32     #24
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


3 моих племянника родились с Ольгой Ивановной. Все благополучно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.