Дождь о железный козырек бьёт-спать не даёт! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 14:34     #1
Я*Любимая
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: 5мин от метро Просвет
Сообщения: 1 238
Я*Любимая отсутствует


Здравствуйте, год назад поставили окна пластиковые, (не знаю как называется) откосы или отливы,вдоль окна такая штука,типа подоконника,но только со стороны улицы. Так вот,по нему дождь так грохочет,что ...сил уж нет...
Раньше стоял старый коротенький ,прикоротенький, да ещё замазан какой-то замазкой сверху, его и не было слышно!!
А этот же, с ума сводит!!! Несильный дождь бьёт так,как по ведру железному!!!!Караул,замучилась.Что сделать?
Стелили паралон,но к утру его ветром уносило....прикрепляля скрепками...всё равно улетал,но и это не выход.
ПОСОВЕТУЙТЕ ,А?
Спасибо и очень жду!!!!!!!!!!
Старый 16-11-2007, 14:57     #2
Лёльк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 512
Лёльк@ отсутствует


Знакомая проблема, причем нервирует это только меня, а сын с мужем относятся к этой "бомбежке" нормально. Спустя два года начинаю привыкать... Хорошо, что дождь не каждый день идет!
Старый 16-11-2007, 15:43     #3
Я*Любимая
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: 5мин от метро Просвет
Сообщения: 1 238
Я*Любимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаП Посмотреть сообщение
Знакомая проблема, причем нервирует это только меня, а сын с мужем относятся к этой "бомбежке" нормально. Спустя два года начинаю привыкать... Хорошо, что дождь не каждый день идет!

Действительно, мой вообще не замечает и старшей тоже по барабану, а мы с маленькой мучаемся...
Старый 16-11-2007, 15:45     #4
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Вам неправильно закрепили отлив, если есть гарантия, позвоните и потребуйте закрепить правильно, прикрутить его намертво. У нас тоже была такая проблема, вызвала мастеров после того, как у соседки в такой же ситуации его просто оторвало от сильного ветра, хорошо никого не прибило. В любом случае позвоните в фирму и расскажите о своей проблеме.
Старый 16-11-2007, 19:05     #5
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


у нас на раковину (производителем) снизу приклеен кусок резины, якобы звук гасит. Может туда тоже можно такое же приклеить?
Старый 16-11-2007, 22:00     #6
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


странно. может действительно не правильно установили. я тоже всегда раздражалась этим звуком,бесил он меня страшно. поставили окна наконец то отливы и все так полагается. тьфу тьфу. сплю спокойно!!! позвоните в фирму ,гарантия то есть наверное..
Старый 16-11-2007, 22:17     #7
Я*Любимая
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: 5мин от метро Просвет
Сообщения: 1 238
Я*Любимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Вам неправильно закрепили отлив, если есть гарантия, позвоните и потребуйте закрепить правильно, прикрутить его намертво. У нас тоже была такая проблема, вызвала мастеров после того, как у соседки в такой же ситуации его просто оторвало от сильного ветра, хорошо никого не прибило. В любом случае позвоните в фирму и расскажите о своей проблеме.

Закреплена намертво...не оторвать.
Попробую в фирму обратиться, правда,что-то не подумала.Но не помню сколько гарантия-то, больше года уже прошло.
Старый 16-11-2007, 22:28     #8
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


А унас не дождь грохочет, а соседский кондиционер капает по такому же отливу ( как дождь). Уже тряпку стали стелить и створкой окна прижимать, иначе спать мешает.
Старый 18-11-2007, 01:28     #9
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
А унас не дождь грохочет, а соседский кондиционер капает по такому же отливу ( как дождь). Уже тряпку стали стелить и створкой окна прижимать, иначе спать мешает.
Вашим соседям фи! Нам и в голову не пришло на улицу воду сливать. Устанавливали дренажные насосы, и вода от киндишенов - в канализацию уходит, все нормальные люди так делают.

А по теме - конечно, надо к установщикам обращаться. У нас очень широкие отливы, но дождя не слышим, ну только может, если прислушаться.
Старый 19-11-2007, 10:21     #10
pavlina
Частый гость
 
Профиль pavlina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 65
pavlina отсутствует


Как временный вариант, можно поролон приклеить с внешней стороны....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.