Подарок сделала нам ОСЕНЬ! Рожденье деток - ИЮЛЬ 2008!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 21:45     #711
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
вобщем купили мне шаверму... я дома на нее так набросилась .. ваще шавермы я не кушаю.. а тут....
А я в прошлые выходные мужа в Макдональдс затащила. Взяли домой один набор, так я бегом бежала, чтобы скорее съесть. А теперь вот голубцов хочу и перцев фаршированных. Завтра буду готовить с утра.
Старый 18-11-2007, 21:46     #712
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Девочки,вы мне сказали,что 5 неделя,я наконец-то осознанно поняла,что беременна.Так хочется поскорее посмотреть на это чудо в животике.
Старый 18-11-2007, 21:51     #713
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Вообще-то, если на чистоту я была самая маленькая, т.к. у меня овуляции была на 19 ДЦ, следовательно от зачатия прошло меньше времени.
Аааааа! Дошло, почему я тебя старше считала! Ты на линеечку глянь: у тебя уже типа 5 недель, а у меня 4н и 6 дней!
Старый 18-11-2007, 21:52     #714
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Хочу уточнить: всё-таки четвёртая заканчивается, завтра её последний день.
У нас с ней разница ровно в неделю (у меня с 16го, у неё с 23го).
Значит, ПДР 28е (если 280 дней отсчитать). Выходит, близится окончание "приёма в июлята". Даже грустно как-то...

Ну вот, хоть я теперь не самая "маленькая".
этот календарь считает не только исходя из дня послед месячных, но и по длине цикла. Стандартно для рассчета берется 28, а у Лапочки 23. Но действительно, последующие УЗИ скоректируют все ПДРы
Старый 18-11-2007, 22:03     #715
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
этот календарь считает не только исходя из дня послед месячных, но и по длине цикла. Стандартно для рассчета берется 28, а у Лапочки 23. Но действительно, последующие УЗИ скоректируют все ПДРы
Хм... странная логика, впервые такую вижу... но в общем-то понятно - подравнивает всех по дню овуляции. Наверное, имеет смысл.
А у меня всё равно длина цикла 27 - почти каноническая. Буду по-прежнему считать, что у меня завтра заканчивается 5я неделя. Пока до УЗИ не доберусь и мне что-нибудь другое не скажут.
Старый 18-11-2007, 22:15     #716
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да?.. Хм... а мне почему-то казалось, что у тебя раньше. А почему тогда у нас с тобой ПДР совпадает?.. Или ты на УЗИ уже была и тебе его подправили?
Кстати, как самочувствие? Что-нить особенное есть?
ПДР ведь по последним месячным, вне зависимости от дня овуляции, просто я точно знаю, что она была 2 ноября, и незащищенный ПА был только в день овуляции.
Самочувствие нормальное. Села на диету. Отказалась от здобных плюшек, т.к. в первую беременность набрала 18 кг., а потом целый год с ними боролась. Решила не повторять ошибок, мой лимит набора веса 10 кг. Буду стараться.
Не много со сном ерунда какая-то, сны дурацкие сплошным потоком, просыпаюсь как и не спала вовсе, а всю ночь работала в поте лица.
Как у тебя?
Старый 18-11-2007, 22:36     #717
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а меня занесло кое в какие темы... куда в ближайшие месяцы не следовало заходить... теперь сижу и рыдаю......
Старый 18-11-2007, 22:36     #718
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Мне тоже сны странные снятся-хозяйственные.Хожу и заглядываю в окна,смотрю,какие у людей кухни.А у меня никаких изменений нет,ни в еде,ни со сном.единственное,есть стала за троих,так скоро и бочонком стану
Старый 18-11-2007, 22:36     #719
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
от дня овуляции, просто я точно знаю, что она была 2 ноября, и незащищенный ПА был только в день овуляции.
Это ты ловко устроилась! Мальчика подгадывали, что ли?
У меня О была 29го утром. Но ПА были и накануне, и в день, и за два дня до... в общем, шансы есть и у мальчиков, и у девочек по-любому.

Цитата:
Не много со сном ерунда какая-то, сны дурацкие сплошным потоком, просыпаюсь как и не спала вовсе, а всю ночь работала в поте лица.
А днём потом тянет спать?
Я так 5 часов в сутки и сплю, и днём не хочется. Может потому что не устаю за день...
Цитата:
Как у тебя?
Кроме сна ещё грудь подросла ощутимо, соски болят. Утром жор нападать стал: вскакиваю - и к холодильнику, кажется сейчас умру с голоду. Тоже, наверное, растолстею излишне... Стараюсь фруктами перекусывать. И всё вроде, в остальное время человек человеком.
Старый 18-11-2007, 22:43     #720
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


ВСем привет!!! Вот и не щнаю----к вам или в июняткам попаду по ФАКТУ!!! ))
7ая неделька идет!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.