Петроградка (перепись населения) - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 13:10     #2541
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Девочки, на счет НГ:
ДАвайте поделим обязанности
да,обязанности обязательно надо делить.Насчет помещения,мы собираемся что-то арендовать?Надо решать каких размеров и начинать подыскивать уже сейчас

На счет программы. .
А может устроим деткам небольшое представление,как в детских театрах,инсцинируем сказку репка или колобок?при участии взрослых в роли дедки,бабки,репки,и т.д.,сделаем костюмы,а?

Да, и что будем дарить? Давайте, может книжки?? Игрушки не очень понятно какие.. А книжки всем нужны... Сладости рано все-таки... Какие есь идеи??
Книга-лучший подарок!а игрух и так полно.
Старый 18-11-2007, 13:11     #2542
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Ир,я в твоем сообщении ответила)
Старый 18-11-2007, 13:36     #2543
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Аквапарк-это мысль, но максимальная глубина не радует, это раз.А в детском бассейне будет нерально плавать..
Я в этот аквапарк ходила - не советую с ребенком , там, ИМХО очень грязно (я там занималась в 2005 году, правда, может сейчас что и изменилосьь, но тогда в воде плавало неизвестно что ), мы с нашей пловчихой уже много где попробовали , НА Рентгена нам отказали- пришли в 2, 11 - типа приходите в три!, но мы уже записалсиь в новый клуб на Б.Разночинной с нового года, а сейчас ходим в дет бассейн на В.О. (вообще не нравится, так что ходим через раз)
Старый 18-11-2007, 13:41     #2544
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Про НГ - а к вам можно присоединиться )) какой возрвст 10-15 детей ))нам на НГ будет 3, 2 ..
Старый 18-11-2007, 13:49     #2545
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


На счет театролизированного представления идея классная - можно и даже нужно подумать!! илея классная, но тут надо привлекать тогда пап/бабушек/сестер/подруг - если мамы будут играть спектакль, то кто будет сидеть с детьми, они же мелкие - сразу каждый к своей маме ринется. А вот если будут играть мамы а бабушки сидеть, или играть бабушки, а мамы держать ребенка, тогда да, думаю будет классно. Надо не много кстати народу на спектакль

Что думаете, девочки??

Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Про НГ - а к вам можно присоединиться )) какой возрвст 10-15 детей ))нам на НГ будет 3, 2 ..
ну у нас пока детки помладше собираются ,я поняла что возраст 11 мес-1,5 года. Но если 1-2 будет "больших" им можно придумать "Задание" как раз в сказке... Типа - ты будешь котиком в сапогах и будешь раздавать подарки со снегурочкой/отвечать за елку/зажигать огонечки/ и т.д. надо придумать что.
А если будет "смешенный праздник", разновозрастных детей - то есть и мелких и "больших" примерно по-ровну, то, боюсь ничего хорошего не выйдет. Все ИМХО
Старый 18-11-2007, 13:51     #2546
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
ну у нас пока детки помладше собираются ,я поняла что возраст 11 мес-1,5 года. Но если 1-2 будет "больших" им можно придумать "Задание" как раз в сказке... Типа - ты будешь котиком в сапогах и будешь раздавать подарки со снегурочкой/отвечать за елку/зажигать огонечки/ и т.д. надо придумать что.
А если будет "смешенный праздник", разновозрастных детей - то есть и мелких и "больших" примерно по-ровну, то, боюсь ничего хорошего не выйдет. Все ИМХО
Да, согласна, если дети помладше им будет комфортнее в своей возрастной группе
Старый 18-11-2007, 16:30     #2547
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Девочки, на счет НГ:Я , кстати, даже знаю такую одну (не близко, просто на занятии у нее была в индиго, а теперь она свои открыла на Ваське - нам ездиь далеко() -Наташу Кулакову - могу спросить ее не согластся ли она? Или из Есода кого-нибудь хорошего, кто умеет развлеч-завлеч.
Наташу Кулакову - классно было бы. Я слышала про нее какие-то баснословно прекрасные отзывы. Хочется своими глазами посмотреть. Давайте ее пригласим. Я не думаю, что это будет беспредельно дорого....

Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Да, и что будем дарить? Давайте, может книжки?? Игрушки не очень понятно какие.. А книжки всем нужны... Сладости рано все-таки... Какие есь идеи??
Я тоже думаю, что книжки - хороший подарок. тем более, вроде скоро будет оптовая закупка, можно поучаствовать.. или на крупу съездить. Могу попробовать взять на себя это дело (купить-привезти книжки). Только обсуждать будем какого плана книжки и т.п. вместе, ок. и на какую сумму подарок. Но еще, думаю, какую-нибудь мелкую недорогую игруху можно добавить, ну, например, набор какой-то разобрать и по игрухе подарить каждому, чтоб не дорого. Просто игрушка-то все равно и есть настоящий подарок ребятенку, имхо.

Про помещение - я бы поговорила в Есоде, вдруг они нам сдадут свой большой зал, было бы по-моему неплохо, там много местка, есть маленькая ширма - для спектакля, стульчики детские и взрослые. попросим их принести игрушек, поставить палатку-домик и тоннели... Вы как думаете. В основном вопрос к тем, кто зал видел.... МОгу в следующие развивалки спросить у них в Есоде про аренду, да и зал сфоткать, чтоб все посмотрели.
Старый 18-11-2007, 18:07     #2548
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


Девочки!! Книжка-супер, а давайте книжки -звучалки...Вот, я как и обещала в понедельник ищу зверюх, потом подробно рассказываю и мы Выбираем, у меня есть роскошная борода-парик для ДМ, но опять повторюсь, малыши, как правило его боятся, Старшую дочку можно нарядить снегуркой (если есть у кого костюм на одолжить, то вообще супер!! Она у меня умничка, думаю справится..Могу помочь с оформлением ( типа нарисовать что-нить по-быстрому ну и тд),
Старый 18-11-2007, 18:08     #2549
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Я в этот аквапарк ходила - не советую с ребенком , там, ИМХО очень грязно (я там занималась в 2005 году, правда, может сейчас что и изменилосьь, но тогда в воде плавало неизвестно что ), мы с нашей пловчихой уже много где попробовали , НА Рентгена нам отказали- пришли в 2, 11 - типа приходите в три!, но мы уже записалсиь в новый клуб на Б.Разночинной с нового года, а сейчас ходим в дет бассейн на В.О. (вообще не нравится, так что ходим через раз)
На Разночинной, это Радуга?Там тоже вроде мелких не берут, или что-то поменялось?
Старый 18-11-2007, 18:09     #2550
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Я тоже за книги, пусть даже простые, мы очень любим.Чет расстроили про аквапарк.Может сначала без дочи сползать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.