Поговорите со мной - мы теперь с Мишей самостоятельные люди - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 02:18     #101
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Вообще это конечно ужасно услышать,что тебя не любят. Но я весь день читаю топик,и вижу,вы держитесь. Если бы можно было рану нитками зашить...А сверху повязочку стерильную...А может,так и попробовать?
Старый 18-11-2007, 02:47     #102
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Я понимаю, что Вам безумно тяжело. Искренне сопереживаю и сочувствую. Только очень хочу спросить - а как

малыш???? Он что то понял????

Или ему пока ничего не сказали????

Я НЕ ЗНАЮ, как сделать так, чтобы все, что произошло, не стало травмой мальчику.Искренне желаю избежать

каких- то серьезных последствий с этой стороны.
Старый 18-11-2007, 07:59     #103
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Эх.... просто наиболее тяжело переносить, когда так поступают ТАКИЕ люди.
Он тихий, домашний, семейный все 7 лет, никуда не ходил, пинком было не выгнать. Меня еще ругал - почему это я хожу к друзьям.ВСЕГДА осуждал других за измены иобман, а тут ничем не лучше.
вот именно такие чаще всего и уходят. Потому что любые отношения с женщиной воспринимаются, как вселенская неземная любовь.
Старый 18-11-2007, 08:02     #104
DinaRIK
Участник
 
Профиль DinaRIK
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 231
DinaRIK отсутствует


Терпения, сил побольше. Все пройдет--боль, разочарование, обида. Правда не скоро.
А мужу вашему все вернется бумерангом это жизненный закон (проверено)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 18-11-2007, 10:48     #105
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот именно такие чаще всего и уходят. Потому что любые отношения с женщиной воспринимаются, как вселенская неземная любовь.
угу, оказывается такие мужики тоже не лучший вариант....ыыыы....

Сегодня утром я встала, собрала вещи, все диски его, книжки, в сумочки погрузила.
СОглашение об алиментах напечатала, рыбу и мои требования.... и начало отпускать по-настоящему.
Старый 18-11-2007, 10:49     #106
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вам безумно тяжело. Искренне сопереживаю и сочувствую. Только очень хочу спросить - а как

малыш???? Он что то понял????

Или ему пока ничего не сказали????

Я НЕ ЗНАЮ, как сделать так, чтобы все, что произошло, не стало травмой мальчику.Искренне желаю избежать

каких- то серьезных последствий с этой стороны.
Малыш у меня товарищ своеобразный.
Он бился в истерике, когда папа приехал после командировки, с порока все сказал и ушел. Тут Миша понял. Реально.
А так в принципе он таких вещей в общем смысле не пониает.
Старый 18-11-2007, 10:52     #107
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Оля,
скажу ужасную вещь...
Мы с мужем настолько друзья, что я бы могла его абсолютно без злобы и гнева отпусть его, если бы он полюбил другую. Ужас. Но могла бы.
Я не пишу про свои эмоции, я и думать про это не хочу конкретнее.
Но я очень надеюсь, что у вас останутся приличные отношения - для Миши это будет важно. Остаться друзьями - это очень важно. Еще его новая дама будет Вас ревновать - ведь Вы его знаете как никто и сможете с ним обсуждать все и вся в нужной тональности.)))
именно поэтому я и отпустила, без рева, заламывания рук и выливания на него ведер грязи и обвинений.
Сказала, что надеюсь что он будет счастлив, А главное здоров и всегда при работе.
Что в шоке конечно, но иди, ищи счастья где хочешь. С сыном вчера гулял, сегодня приедет гулять.
Только я реально пьонимаю, что регулярность визитов будет уменьшаься а дальнейшем в геометрической прогрессии.
Старый 18-11-2007, 10:54     #108
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну может быть так лучше... не придется ему врать и пытаться подыскать слова... Он у теяб молодец сам все понял... Уж если с этим справится - то с остальным тем более... Ему теперь нужно мноо внимания. С одной стороны стресс - это может и хорошо, лишь бы еще больше не замкнулся... Походы по гостям должны помочь
Старый 18-11-2007, 11:36     #109
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


А я - низкое и мстительное создание. Предложила бы совместную опеку над ребенком - в том смысле, что хорошо, конечно, "новую семью" с чистого листа строить, с новой любимой женщиной, а с особым ребенком только приезжать встречаться, а вот попробуй-ка в новую семью старые трудности привнести (в конкретном виде). Конечно, пишу и понимаю, что по отношению к ребенку это не честно и жестоко, но Мише, видимо, все равно придется многое объяснять.
Старый 18-11-2007, 12:13     #110
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Как хорошо,что Вам стало легче. Переживаю за Вас очень. Аня-Ангора такие верные слова нашла,я полностью солидарна с ней.... Сил Вам побольше,Вы- молодчина!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.