Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 22:24     #421
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


С Катей Улыбкой списалась, конечно,она готова прийти 25, 26, 27 ноября, уточнить пока не удалось, не могу ей дозвониться, а в инете она бывает редко. Я за 27 число.
Старый 17-11-2007, 22:41     #422
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девочки, заведите аськи, пожалуйста!!!!!!!
я сижу счас на петралайне, составляю заказ.
моего лично уже выходит на 2900р примерно (я там накидала и елочных игрух не для себя и три варианта крылышек- один еве, остальные другим деткам, плюс несколько кукол,одну мы заберем, остальные можно деткам и ободочки с ангелочками 12шт). давайте каждый составит список того,что считает нужным купить деткам на общественные деньги+то,что вы сможете добавить от себя и сверимся в аське.

ЕСЛИ МЫ ОПРЕДЕЛИМСЯ ДО ЗАВТРА, ТО Я СДЕЛАЮ СРАЗУ ЗАКАЗ и получить мы его должны будем на след.неделе (у них доставка 2-3дн),а потом я улетаю на неделю точно с 24 по 4 декабря. поэтому предлагаю все оперативно провернуть.


Наташ, напиши на первой странице, что ЦЕНТР, ПС, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ забираю я, моя ася 54288938!
Старый 17-11-2007, 22:45     #423
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, тогда 27-го Катя, а когда кукольный театр, который нам тоже предлагали?
с поездками отложим до Анютиной машины. как раз и дети выздоровеют и свозим их в океанариум сразу группой. мне кажется,что у них еще стресс от того,что их разъединяют с их маленькой семейкой-коллегами по группе.
Старый 18-11-2007, 00:07
ответ для Lemon_girl на сообщение "девочки, заведите аськи,..."
    #424
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, заведите аськи, пожалуйста!!!!!!!
я сижу счас на петралайне, составляю заказ.
моего лично уже выходит на 2900р примерно (я там накидала и елочных игрух не для себя и три варианта крылышек- один еве, остальные другим деткам, плюс несколько кукол,одну мы заберем, остальные можно деткам и ободочки с ангелочками 12шт). давайте каждый составит список того,что считает нужным купить деткам на общественные деньги+то,что вы сможете добавить от себя и сверимся в аське.

ЕСЛИ МЫ ОПРЕДЕЛИМСЯ ДО ЗАВТРА, ТО Я СДЕЛАЮ СРАЗУ ЗАКАЗ и получить мы его должны будем на след.неделе (у них доставка 2-3дн),а потом я улетаю на неделю точно с 24 по 4 декабря. поэтому предлагаю все оперативно провернуть.


Наташ, напиши на первой странице, что ЦЕНТР, ПС, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ забираю я, моя ася 54288938!
Я тоже беру много всего,но сию секунду ответить не могу (голова не варит)...могу завтра определиться и прислать тебе заказ либо в ПС ,либо на электрон почту (если ее напишешь). Мне тоже нужны наборы с крыльями и наборы феи, цыплята (хотела и для себя и для Др заказать), елочные украшения и еще всяой ерунды (уже не помню какой)...

Наташа, меня тоже можно указать на первой странице, как забирающую вещи и др из Фрунзенского, Московского, Кировского и Красносельского районов.
Старый 18-11-2007, 00:21     #425
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


На общественные деньги мне кажется нужно если покупать, то что-нибудь одно и сразу много, чтобы тем самым допустим вопрос с мячиками на какое-то время был закрыт. В следующий раз купим пирамидки и т.д.
И нам отслеживать проще как быстро все приходит в негодность , и когда письма с просьбами в адрес юр. лиц. будем писать - список не будет такой большой хотя всегда найдется, что добавить
Старый 18-11-2007, 00:30     #426
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ну вот перед новым годом актуальны крылышки-они дорогие. плюс ободочки с украшениями. модет нужны и елочные украшения.
Старый 18-11-2007, 01:10     #427
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Готова закупиться мячами и ободками на свои кровные - сколько надо ,чтобы все были с мячами и в головных уборах с рожками на новый год????
Старый 18-11-2007, 16:40     #428
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Я тоже сейчас все вопросы не решу, жду гостей. К ночи занесу всех на первую страницу, заведу аську, и пр.
Старый 18-11-2007, 19:23     #429
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девочки-за нами -сила:-)
всем,кто помогает-большое спасибо!
сегодня передали огроменную пачку памперсов 90шт от Ольги (Smorodina),пакет с вещами забыли, но ничего, на следующий заход заберу.
Также я забрала три мешка с вещами от Светланы с Марата (контакт от Ани (anndima),там много чего можно отобрать для нашего ДР.часть. наверное, имеет смысл в больницу какую-нибудь отдать,потому что в основном малышовые ползуны и остальное как всегда в РМ уйдет. Наташ, там ботинки зимние на год ровно (размера нет), как думаешь нашим нужно?
Еще Лена (kuzena) пригнала шезлонг и карнавальные колпачки и т.п.
Все пока у меня в машине. Постараюсь на днях забросить.
Старый 18-11-2007, 21:00     #430
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У меня набралось 2 пакета верхней одежды: зимний комбез, осенний комбез, пара полукомбезов, штаны теплые, шапочки зимние, осенние, сандилики, ботиночки, куртка. Нужна сейчас такая одежка или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.