Не могу удержаться, похвалю peel Perfectionist Estee Lauder - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 22:38     #351
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Девочки, скажите где именно эти носогубные мимические морщины находятся.. Понимаю, что где-то у носа и губ )))) Лучше с картинками. Просто у меня за последний год в лице что-то изменилось неприятно %-)) Хочу понять это они или какая-то другая гадость? И вообще, где у людей морщины в 29 лет есть, хотца сравнить )) и разобраться, что с собой делать и как дальше жить
Старый 17-11-2007, 22:42     #352
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Я за беременность разожралась на 30 кг , а потом лихо, за 2 месяца, почти 20 из них с меня "свались". На фигуре это не особо отразилось, вернее отразилось, но в лучшую сторону , а вот на морде лица... У меня и до этого носогубные были, а после того, как щеки провисли немного вообще печально все стало.
А я понять не могу что у меня с лицом. У меня тоже самое все один в один. В конце беременности весила 73, если учесть до нее была 42 кг. А сейчас 50кг. А иногда смотрю на себя, думаю, что то рановато начался процесс....
Старый 17-11-2007, 22:53     #353
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Девочки, скажите где именно эти носогубные мимические морщины находятся.. Понимаю, что где-то у носа и губ )))) Лучше с картинками. Просто у меня за последний год в лице что-то изменилось неприятно %-)) Хочу понять это они или какая-то другая гадость? И вообще, где у людей морщины в 29 лет есть, хотца сравнить )) и разобраться, что с собой делать и как дальше жить
На счет картинки носогубных морщин, вот у Яндекса дернула

Старый 17-11-2007, 23:07     #354
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masher Посмотреть сообщение
Честно говоря, смыв его спустя 3 минуты после нанесения, пришла в ужас - все лицо красное и горит. Сдуру решила попробовать перед сном. Так увидев себя после, легла с мыслью как я утром буду все замаскировывать. В результате проснулась как младенец - ровная и гладкая кожа. На работе все оценили результат. Несколько дней после ни намека на жирный блеск на носу и лбу в течение всего дня. Но кричать, что это супер средство не буду, т.к. точно не всем подойдет!
Вооот. Именно о подобном меня предупреждала консультант Э.Лаудера.
Купить я эту Микро-Д пока не купила, но зато выпытала ее про всё что можно (ну из того, что интересовало)
Так вот - она предупредила, что может быть довольно сильное покраснение (кровообращение стимулируется в том числе же) и что пугаться этого не надоНу и лучше-таки делать вечером.


Сейчас вот поняла, что не спросила у нее (ох и замучала я ее ) какой промежуток по времени должен быть между нанесением сыворотки Идеалист и крема после нее? Сразу, как впиталась?
Старый 17-11-2007, 23:25     #355
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Слушайте,красотки,а как часто пил можно повторять?Ну вымажу я весь тюбик,а потом через какой интервал времени повторять с новым набором?
Старый 17-11-2007, 23:43     #356
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
На счет картинки носогубных морщин, вот у Яндекса дернула


Спасибо! Да, это оно %-)) Т.е. морщин самих еще нет, просто в этом месте щеки как будто потеряли тонус. Мне кажется, это скорее к массажу, нежели пилу.. Или нет?

И любопытно - ДО и ПОСЛЕ чего ...


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 17-11-2007, 23:50     #357
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, это оно %-)) Т.е. морщин самих еще нет, просто в этом месте щеки как будто потеряли тонус. Мне кажется, это скорее к массажу, нежели пилу.. Или нет?

И любопытно - ДО и ПОСЛЕ чего ...
Подозреваю,что массаж не таво... не поможет..Да и пил.. разве он так подтянет??
И чем мы старше,тем менее он будет эффективен... Потом и не пил ужо,а ботокс)) или пластика)

А фотки, если глянуть в свойствах, с сайта какой-то клиники, написано что "биогель" - думаю после ботокса.
Старый 17-11-2007, 23:54     #358
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Как так не поможет У меня НЕ так, как на фотах (что до, что после %-)) - просто место аналгичное. Когда улыбаюсь, вообще ничего не заметно, а вот грустная - как-то чуть обрюзгла %-)) щеками Сейчас найду грустную фотку заметила именно на фотографиях, год назд выглядела иначе.. И мне кажется, что это именно тонус пострадал..

Что с этим тонусом делают, окромя вяких ледовых протираний-умываний?
Старый 17-11-2007, 23:55     #359
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
А я понять не могу что у меня с лицом. У меня тоже самое все один в один. В конце беременности весила 73, если учесть до нее была 42 кг. А сейчас 50кг. А иногда смотрю на себя, думаю, что то рановато начался процесс....
Во-во.
Я когда после перерыва в 1.5 года пришла к косметологу, ее первый вопрос был: быстро худела? Так что, мы с вами, похоже, не одиноки. Ну, и + наследственность и тип кожи у всех разные.
Но если говорить именно о носогубке, что сказала мне косметолог, если уж они - морщины - появились, а уж тем более углубляются, то лучше скорректировать их сразу. Иначе потом будешь на гель ходить раз в пол-года, как на работу. А так можно пока обходиться раз в 2-3 года по мере необходимости. Тем более, мой личный вывод, эти морщины, в нашей ситуации, практически не поддаются кремам.
Старый 17-11-2007, 23:56     #360
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Слушайте,красотки,а как часто пил можно повторять?Ну вымажу я весь тюбик,а потом через какой интервал времени повторять с новым набором?
Меня тоже этот вопрос мучает . Аня (Anka), что скажешь как главный консультант по Эсте Лаудеру?
Кстати, Власта, как впечатления от этого пила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.