А вы в курсе,что сквозной проезд через Каменный остров перекрыт? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 11:16     #21
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


у поворота к д/саду я уже пару дней беленькую машинку ГИБДД наблюдала, а вот сразу за мостом не видела ...
разворачиваться напротив машины чревато - два вечера наблюдала девятки, которых консультировали представители ГИБДД

я вот только не совсем поняла - к метро Крестовский остров реально проехать вдоль борцовского зала ?
Старый 17-11-2007, 12:02     #22
Alich
Ветеран
 
Профиль Alich
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 852
Alich отсутствует


реально! после ушаковской сразу повернуть направо, вдоль зала, потом сразу за ним налево, по дорожке до конца и направо. Вокруг всего каменного.,но формально это нарушение, при съезде с моста поставили знак движение запрещено... но меня пока этот знак не напрягает.
Старый 17-11-2007, 14:42     #23
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alich Посмотреть сообщение
при съезде с моста поставили знак движение запрещено...
кирпич или сквозняк?
Старый 17-11-2007, 16:50     #24
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


У меня ребенок на Каменном в Риде - это ужас какой -то!!!!!Ежедневное общение с гаишниками напрягает, я еду со стороны Крестовского острова....Самое прикольное, что около дуба Петра висит знак "сквозной проезд запрещен", там стоит гаишник и даже в Рид не пропускает, а если объехать по следующей аллее, то там уже висит обычный кирпич, а под ним тоже гаец, но он проезд разрешает))))) Вот где у людей логика??? там где реально я имею право проезжать, меня не пускают, а там где висит однозначный запрет - пускают((((((( РИД нам пообещал пропуска сделать, чтобы без проблем все было)))) но думаю - это тоже еще тот гемор. Хотя есть и плюсы, раньше я от Рида до дома с ребенком могла легко часа полтора ехать из-за пробок, хотя живу через мост от него, а теперь быстро все)
Старый 18-11-2007, 10:43     #25
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


оппаньки.. а мы в художку туда по субботам ездим... вчера бабушка Маню водила, так что новость отсюда тока узнаю.. а нам как раз с Крестовского на Каменный, а иначе-то с Петроградки туда никак...
люди, Художка работает, стопудова, если что
Старый 18-11-2007, 11:19     #26
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Интересно, а как теперь попадают люди в датское консульство? И вообще, там же куча учреждений, больниц??? А вход в ЦПКиО - только с Приморского?

Теперь что, жильцы любой улицы, которые считают, что у них слишком оживленное движение могут знаки вешать? Вот уж действительно беспредел .
Старый 18-11-2007, 14:59     #27
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Знаки там висели всегда, только раньше за этим никто не следил, а теперь гайцавм приказ дали, вот и сидят там, судя по их лицам им самими это не нравится....
Старый 18-11-2007, 22:30     #28
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alich Посмотреть сообщение
реально! после ушаковской сразу повернуть направо, вдоль зала, потом сразу за ним налево, по дорожке до конца и направо. Вокруг всего каменного.,но формально это нарушение, при съезде с моста поставили знак движение запрещено... но меня пока этот знак не напрягает.
Давненько таким путем не ездила. Там раньше ужасно разбитая дорога была. Починили?
Старый 19-11-2007, 09:46     #29
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
оппаньки.. а мы в художку туда по субботам ездим... вчера бабушка Маню водила, так что новость отсюда тока узнаю.. а нам как раз с Крестовского на Каменный, а иначе-то с Петроградки туда никак...
люди, Художка работает, стопудова, если что
Ну слава богу . А у вас там в художке пропуск никак не сделать, часом?
Старый 19-11-2007, 09:47     #30
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Знаки там висели всегда, только раньше за этим никто не следил, а теперь гайцавм приказ дали, вот и сидят там, судя по их лицам им самими это не нравится....
Вы путаете. Блин тамникогда не висел. Висел кирпич - и только на одном участке дороги: от дуба Петра Первого направо, ну и в обратно направлении. Проезд вкруговую через Каменный всегда был открыт. И поворот с Каменноосторвского направо тоже был раньше всегда разрешен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.