Очень нужны деньги - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 14:13
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #1481
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


если честно, то мне тех 150 что я переделала хватило и у меня еще 700 чувачков висит. тоже скорее всего придется ехать подклеивать и пр.
Старый 15-11-2007, 14:16
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #1482
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Ах да, там еще кустики Здоровье 100 шт А деньги платить не будут пока партии не закрою. Так что девочки, подумайте и звоните мне на сотовый.
Старый 15-11-2007, 14:17     #1483
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от ChoD Посмотреть сообщение
Наверное, с ребёнком заработать более или менее прилично не получится: обзвон - дают базы, но не регулярно и платят копейки, смешно, последний раз получилось 360р за неделю, зареклась; почитала тут про сувениры, загорелась, но что-то последние сообщения про брак и невыплаты поостудили; работа в сети, вообще, мрак, всё какие-то лохотроны (зарой в землю копеечку, вырастет денежное дерево) или распростронение каких-то иллюзорных програм, курсов овладения компом (...или я дура, зачем мне курсы обучения работы с программами "Винда" если это всё уже установлено в компе и пошагово прописано куда нажимать?) и кому их предлагать купить?; а про косметику дык я вообще молчу, чем тот же AVON лучше допустим DIOR, который в любом магазине можно приобрести, мне этот бизнес непонятен. Прихожу к выводу, что нужно искать что-то более осязаемое (может швабру с ведром), но пока найти не могу. Вот, блин, так и повышай рождаемость государству...
Вот об этом я и говорю... Я ж не требую з/пл. 30000. Мне б тысяч 6-8, но стабильно я и то была бы ОЧЕНЬ рада.
Старый 15-11-2007, 14:34     #1484
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю... Я ж не требую з/пл. 30000. Мне б тысяч 6-8, но стабильно я и то была бы ОЧЕНЬ рада.
А сувениры делать не желаете? Верусик в Озерках живет.
Старый 15-11-2007, 14:38
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #1485
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Я читала сообщения написаные вами выше, вроде все понравилось, только что то много в последнее время сообщений про "переделки". Наверно все таки попробую, хоть на какие нибудь подарки к новому году заработаю.
Старый 15-11-2007, 14:47     #1486
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Я читала сообщения написаные вами выше, вроде все понравилось, только что то много в последнее время сообщений про "переделки". Наверно все таки попробую, хоть на какие нибудь подарки к новому году заработаю.
Попробуйте. На подарки точно заработаете. А у других оргов не все так плохо. Просто я больше не работаю у них, закрываем дела, поэтому наверное такое отношение. Неприятненько. Мне есть с чем сравнивать.
Старый 15-11-2007, 17:46     #1487
Живчик
Гость
 
Профиль Живчик
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
Живчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Попробуйте. На подарки точно заработаете. А у других оргов не все так плохо. Просто я больше не работаю у них, закрываем дела, поэтому наверное такое отношение. Неприятненько. Мне есть с чем сравнивать.
Согласна с Ириной и Позитивчиком.Технологи свирепствовать стали и ваще неприятные женщины.Нервы уже не выдерживают этот Авиньон
Все партии мои в брак запороли.Ненавижу уже этих технологов
Старый 15-11-2007, 23:34
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #1488
Asterisk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
Asterisk отсутствует


Неужели всё так плохо? Я только начала работать организатором и что-то страшно стало
Старый 16-11-2007, 01:47     #1489
Живчик
Гость
 
Профиль Живчик
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
Живчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
Неужели всё так плохо? Я только начала работать организатором и что-то страшно стало
Ну незнаю.В интернете нашла эту темку недавно..Я работаю уже прилично давно,хочу сказать,то,что технологи,мягко сказать стали оуе....вать.Они бракуют то,какое у них настроение.особенно жирная Оксаночка
Вообщем мои нервы не железные и я собираюсь уходить оттуда
Ну его нафик этот Авиньон-нервы мои дороже
Старый 16-11-2007, 09:01     #1490
evgeniya1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 429
evgeniya1 отсутствует


Какие-то страсти пишите!И зачем человека оскарблять?!Зачем так опускаться?Не нравиться-не работайте!Вас никто не заставляет!Технологи-тоже люди и их можно понять.С них же тоже спрашивают.Я в свое время сама работала на предприятии в отделе контроля качества....и прекрасно понимаю ИХ.Девочки,вас же никто не принуждает!Ищите что-то лучшее!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.