*~*2007*~*С нами октябрята-дети - Мы счастливей всех на свете!*~*2007*~* - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 14:24     #1051
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Пальцем, если палочки под рукой нет. Я и в нос к Нике умудряюсь пальцем залезть. Она уже привыкла
Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
В гости хочу (сейчас Люда закидает меня помидорами), а пальцы не волшебные, ты меня с кем-то путаешь...
Не поленилась, нашла цитату Про волшебство, правда, ни слова, зато про пальцы точно писала!
Цитата:
Сообщение от Бибигоша Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить у всех-ваш ребенок спит в кроватке?Наш Мишка еще ни разу не спал!
Мой пока спит... Только с каждым днём всё хуже и хуже... Зато слинг воспринял на ура! В связи с чем, я была отругана свекровью (вот приучишь ребёнка к рукам... и т.д.)
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
А у меня тоже завтра день рождения
Запомнили, галочку поставили...
Старый 15-11-2007, 14:24     #1052
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Девы, а у меня вопрос тут назрел. А вы своих деток днем в памперсы запечатывает или нет?
У нас примерно 50/50 - когда надоедает мокрые штаны менять, или подгузники марлевые заканчиваются, или хочется, чтобы поспал подольше, или просто маме надо отдохнуть, - тогда "запечатываемся", а в остальное время нет.
Старый 15-11-2007, 14:24     #1053
maltush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 446
maltush отсутствует


Спасибо за приветливость))) А кто мы что мы..хм... Мы счастливо родившие Тимурку, вот) Первого в нашей жизни ребенка... развлекаемся новым состоянием..пытаемся к нему привыкнуть)

Мы кстати тоже в подгузниках всегда..в хаггисах... были проблемы с кожей, пытались ходить в марлевых, не получилось у нас... пока одеваешь он его уже уписыает... не знаю как люди умудряются без погдгузников((((
Старый 15-11-2007, 14:26     #1054
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Девы, а у меня вопрос тут назрел. А вы своих деток днем в памперсы запечатывает или нет?
Мы периодически проветриваем попу. Одеваю просто штаны, без памперса. Сменю штук 5 и одеваю обратно памперс. А вообще, Тема очень любит лежать голеньким. У нас в ванной стоит дет.ванночка с пеленальником. Вот он на нем обожает лежать - светло, тепло и писай сколько влезет, никто штаны туда-сюда не снимает. Вот и проводим там много времени. Я либо рядом читаю, либо танцую под музыку. либо старшую караулю, как она в ванной плещется ))))
Старый 15-11-2007, 14:26     #1055
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Девы, а у меня вопрос тут назрел. А вы своих деток днем в памперсы запечатывает или нет?
Запечатываем, как же без них-то... Но на попе появилась опрелость. Теперь думаю, как бы от неё избавится, сохранив нервы. Кремы нам что-то не шибко помогают
Старый 15-11-2007, 14:31     #1056
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Запечатываем, как же без них-то... Но на попе появилась опрелость. Теперь думаю, как бы от неё избавится, сохранив нервы. Кремы нам что-то не шибко помогают
А у нас практически сразу появились жуткие опрелости - спасла МАЗЬ Бепантен.
Старый 15-11-2007, 14:32     #1057
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
.. были проблемы с кожей, пытались ходить в марлевых, не получилось у нас... пока одеваешь он его уже уписыает... не знаю как люди умудряются без погдгузников((((
У нас Егор, когда хочет что-нибудь сделать, всегда знаки подает. И тогда, если маме не лень, мы снимаем штаны и идем делать свои дела в ванну. В итоге при таком режиме у меня за день уходит пара памперсов и штуки 4-5 ползунков.
Старый 15-11-2007, 14:33     #1058
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
А у нас практически сразу появились жуткие опрелости - спасла МАЗЬ Бепантен.
Бепантеном попробовала, без особого эффекта. Точно знаю, что голая попа нас спасла бы, но решится на это не могу... Ещё и дома холодина
Старый 15-11-2007, 14:35     #1059
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
У нас Егор, когда хочет что-нибудь сделать, всегда знаки подает.
Какой хороший мальчик!
Старый 15-11-2007, 14:37     #1060
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Какой хороший мальчик!
Ага! Ну не получается у него спокойно не пописать, ни покакать, трудно не заметить, что пришла пора.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.