а кто знает кардиолога? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 12:56     #1
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


у мажа давление, может кто подскажет хорошего врача кардиолога, желательно на Ваське или рядом.
Спасибо!
Старый 16-11-2007, 09:33
ответ для annetta на сообщение "а кто знает кардиолога?"
    #2
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Или в другом районе, но чтобы проверенный был.
Давление 180/140, а мужу 35 лет, принимал капотен, реакции ноль.
Старый 16-11-2007, 12:11
ответ для annetta на сообщение "Или в другом районе, но чтобы..."
    #3
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Постою послушаю,т.к.тоже нужен кардиолог,у меня тоже давление,хотя мне 32.Направили меня к кардиологу на Сикейроса в диагност.центр,узи сердца сделала.Врач-кардиолог молодая как-то лениво на все реагировала,с мужем своим по мобильнику во время приема болтала.Сказала опять как-то лениво-все в норме.Но надо сделать суточный мониторинг.Я говорю-я же работаю,как я с этой фигней буду ходить.А она мне- вы же бумагу подписали,что если назначения не выполняете,то и претензий к нам никаких.Короче не понравилась она мне.Тоже ищу хорошего кардиолога.
Старый 16-11-2007, 14:54
ответ для annetta на сообщение "а кто знает кардиолога?"
    #4
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Значит вместе стоять будем!
Старый 16-11-2007, 17:11
ответ для annetta на сообщение "а кто знает кардиолога?"
    #5
Annushka_L
Guest
 
Сообщения: n/a


Шурыгина Валерия Дорофеевна. Кардиоцентр "Черная речка" на ул.Константина Заслонова, 19. Это м.Лиг.пр. Принимает она там по пятницам во второй половине дня 712-2038, 712-3977. Еще ее можно найти по тел. 2306760 пн, ср, пт. И сразу отмечу - НИ ОДИН специалист не даст вам умного совета без обследований. Так что готовьтесь.

Еще есть классный спец. Шубик Юрий Викторович. Он принимает в реаб.центре то ли МЧС то ли еще какой-то воен.орг-ии. На Депутатской 8. Меня записывала к нему знакомая через его личный моб. Так что , если найдете контакты этого центра - здорово! Можете сами туда подъехать - скажите на охране: к Шубику. Найти не просто - там стройка. Это здание красное кирпичное 2-3 этажное "распластанное" на углу Вакуленчука и Депутатской. Вход с Валенчука. Крест.остров.
Старый 16-11-2007, 17:21
ответ для annetta на сообщение "а кто знает кардиолога?"
    #6
Annushka_L
Guest
 
Сообщения: n/a


Я сама "очень сложная" в смысле даления. Где только не была.... Что только не сдавала. Валерия Дорофеевна - она очень толковая, все мелочи принимает во внимание.
Шубик - его кабинет вас шокирует, похожа на комнату сетевого админа в офисе... Но это ерунда. Он сильный практик.
Старый 17-11-2007, 00:12
ответ для annetta на сообщение "а кто знает кардиолога?"
    #7
LazyFly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: На севере диком
Сообщения: 196
LazyFly отсутствует


В Покровской больнице на ВО проходила эхокардиографию. Узи делала врач Андреева А.Е. Супер-специалист: нашла, в каком месте находится дефект перегородки, который с детства не могли увидеть (только шумы слышали). Вроде как Покровская больница отличается сильной кардиодиагностикой.
Мама лежала в НИИ кардиологии им. Алмазова - там очень хорошие кардиохирурги.
Старый 17-11-2007, 11:37
ответ для annetta на сообщение "а кто знает кардиолога?"
    #8
YuliaMisha
Активный участник
 
Профиль YuliaMisha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщения: 349
YuliaMisha отсутствует


Шурыгина - хороший доктор. Шубик больше аритмолог. Он принимает в госпитале ФСБ (Депутатская, 8, М. крестовкий остров). В ГБ № 31 тоже есть толковые врачи. ДА и госпитать МЧС (Лебедева,4/2) - неплохо оборудован.
Телефоны госпиталя ФСБ - если нужно напишу в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.