Какой НОВОГОДНИЙ подарок вы готовите своему чаду? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 11:26
ответ для yana666 на сообщение "Какой НОВОГОДНИЙ подарок вы готовите..."
    #1
Кнопочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 527
Кнопочка отсутствует


Мы не оригинальны в выборе подарков Все тот же шкаф для Беби Борна (его ждем больше всего), одежда для Анабельки, еще одна Барби, жених Барби, лошадки. Красивую одежку и красивые туфли себе тоже ждет.
Сыну хотели подарить ж/дорогу Piko, но думаем, что еще рано. Так что хотим купить большую машину на р/управлении. Может еще какой-нибудь конструктор Лего подарим.
Старый 15-11-2007, 11:39
ответ для Кнопочка на сообщение "Подарки на НГ"
    #2
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


а моей дочке 31декабря исполняется 7 лет! Поэтому подарков много. Купили ей швейную машинку настоящую-маленькую , синтезатор. Она хотела у Деда Мороза мобильник попросить, но мы её убедили, что еще рано и ДМ может не принести такой подарок. Она попросила (уже не ожидала) лошадь с каретой, да чтоб еще и скакала и "игогокала" (это она так написала в письме.)
Старый 15-11-2007, 11:46
ответ для Кнопочка на сообщение "Подарки на НГ"
    #3
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Для Коли (6.3 г) мы купили толстую подарочную книжку "Чародейство. Самоучитель" - к ней еще волшебная палочка прилагается и перо Феникса. Коля к Гарри Поттеру неравнодушен, поэтому подарок выбран неспроста. И икеевского дракона ему купили, в комплект.
А вот Сашульке (5.2 г) - пока думаем... Как вариант: кукольный театр на батарейках в чемоданчике (такой в Ашане сейчас продается) и кукла-молодой человек, дружок длинноногой Русалки.
Старый 15-11-2007, 14:14     #4
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


А нам 5,5. В подарок ДМ заказана касса (играть в магазин) и набор бытовой техники для Барби. У нас Барби живут в огромном 5-ти комнатном комоде ))) Есть всё кроме кухни. А я бы у ДМ попросила бы провести электричество в комод ))) чтоб светло было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.