Если надоест хим завивка...Что тогда? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 13:09     #31
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


ну даже не знаю,хочется каких-то изменений, а то всю жизнь в гладкими волосами....вообщем буду думать....склоняюсь тоже больше к карвингу
Старый 14-11-2007, 21:39     #32
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


У меня карвинг держался 8-9 месяцев.
Больше не делала.
Когда постепепнно отрастила-срезала остатки карвинга, то стала стричься лесенкой. а там уже как обычно - укладка-сушка с круглой щеткой.
Старый 14-11-2007, 22:29     #33
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


сделала химию в марте 2007, 2-3 месяца ходила-кайфовала, потом наступитл ужас ужасный... теперь отрастает-состригаю, видимо к следующему 8 марта состригу полностью при хорошем раскладе... больше делать химию не хочу... с хвостиком ходить пришлось, пока не купила Клорановский шампуньи бальзам, которыми пользуюсь последние 2 месяца, прошляпала этот вопрос... кстати его я задавала парикмахерше, на это мне был ответ, что тот шампунь, которым я пользовалась на момент химиии гуд и ничего делать больше не надо... так я к сентябрю начала терять волосы... они были как солома... вышеописанным способом откорректировала и волосы лучше прежнего стали, но граница прямые-волнистуе есть...

говорят, что есть разновидность хим завивки - карвинг, по словам мастереа (уже естественно другого), она более щадящая, так ли это не знаю и не уверена, что решусь...
Старый 15-11-2007, 00:03     #34
asisayka
Старожил
 
Профиль asisayka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Лесная,Ч.Речка
Сообщения: 1 060
asisayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вот я сделала карвинг в начале мая и он у меня до сих пор держится. Карвинг - Голдвелл (текстурайзер). После этого чего я уже не делала - и волосы наращивала, и стриглась, и красилась. И все равно кудряшки есть.
Так что, сроки, которые держится завивка на волосах, зависят от структуры волос.
а где делали карвинг?в морионе?сколько платили..если не секрет конечно=)
Старый 15-11-2007, 00:17     #35
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от zjaba Посмотреть сообщение
Да, и держался у меня карвинг первый раз 8! месяцев. Если бы не отросшие корни, можно было бы еще ходить и ходить. Второй раз 4 месяца. ИМХО с химией голова какая-то лохматая, а с карвингом красивые естественные локоны.
С моими жесткими и тяжелыми волосами даже химия не может дать эффекта лохматостиУх, слово то какое!
Девчата, напишите явки, где делают хорошо этот карвинг и если можно ссылку, что это такое, чтоб точно знать.
Старый 15-11-2007, 01:57     #36
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Ой, и я в вашу компанию Всю жизнь мечтала иметь локоны, решилась только этой весной! До этого волосы не красила, ничего с ними не далала, только стрижки разные экстремальные. А тут - понимаю - моё это. Вот скоро пойду снова делать, уже обычную химию. Только бы мастера еще найти хорошего по этому делу.
Старый 15-11-2007, 03:19     #37
Alesta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 518
Alesta отсутствует


у меня тоже густые, тяжелые волосы. Делала химию на длинные (почти до пояса). Потом постриглась, все равно смешно было-сверху гладко, снизу непонятные волны в разные стороны
Старый 15-11-2007, 08:11     #38
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от asisayka Посмотреть сообщение
а где делали карвинг?в морионе?сколько платили..если не секрет конечно=)
нет, не в Марионе, в центре - на Грибоедова. Я не помню сколько стоит, честно - думаю как везде.
Старый 15-11-2007, 11:16     #39
zjaba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 198
zjaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
С моими жесткими и тяжелыми волосами даже химия не может дать эффекта лохматостиУх, слово то какое!
Девчата, напишите явки, где делают хорошо этот карвинг и если можно ссылку, что это такое, чтоб точно знать.
У меня волосы не жесткие, но тяжелые. Просто, если планируешь потом уходить от химии, то после карвинга это проще. Там не будет такого резкого перехода между отросшими корнями и остальными волосами, как после химии. Я когда пришла делать химию мастер решила, что у меня свои волосы немного вьются (дважды переспрашивала, а это были остатки карвинга). Химию ИМХО только состригать.
С ссылкой, к сожалению, помочь не могу. А делала я карвинг в салоне на Стачек,105/2 (бывшая "Золушка", сейчас у них название поменялось). т.:753-96-98. Я там нашла СВОЕГО мастера, которая меня всегда понимает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.