КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 17:25     #1801
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Вот блин... Как же родить-то, а???
Крик души...
Удачи

немного терпения, ребятенок знает когда ему надо родиться
Старый 14-11-2007, 22:00     #1802
anyalok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 583
anyalok отсутствует


Мы стали снова с детем ходить в баню на Байконурской после длительного перерыва, но что-то во вторник не видать там ни беременных, ни акушерок, ни малышей Мы правда пораньше приходим, где-то в 13-14 часов. А там дядьки с тетьками только тыкают пальцем и говорят: ой какой маленький Я уж подумала, может, теперь на другие дни Радугу перенесли? Кто ходит с годовасиками по вторникам, обнадежьте меня
Старый 15-11-2007, 14:13     #1803
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Я была в этот вторник примерно с 16 до 18.30, деток было много, и 3-месячных, и годовалых, и 3-5 лет. Просто 13-14 - мне кажется, это как раз время дневного сна. Правда и дядьки с тетьками там тоже были.
Старый 15-11-2007, 16:29     #1804
anyalok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 583
anyalok отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Я была в этот вторник примерно с 16 до 18.30, деток было много, и 3-месячных, и годовалых, и 3-5 лет. Просто 13-14 - мне кажется, это как раз время дневного сна. Правда и дядьки с тетьками там тоже были.
значит просто рано пришли, у нас как раз бордствование между двумя снами
Старый 15-11-2007, 21:19     #1805
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Девочки!! Про педиатрические лекции!!!!!!!

У меня есть первые четыре лекции, но нет последних четырех Кидаю клич
Кто-нибудь может прислать отфотканные последние 4 лекции???
Я могу прислать первые 4 Кому надо - обращайтесь
Ну и кто мне сможет помочь - тоже
Старый 15-11-2007, 23:46     #1806
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Я была в этот вторник примерно с 16 до 18.30, деток было много, и 3-месячных, и годовалых, и 3-5 лет. Просто 13-14 - мне кажется, это как раз время дневного сна. Правда и дядьки с тетьками там тоже были.
А малышей до года и правда много? Я думаю, что месяцев с 4 и мы бы присоединились. Но, по моим воспоминаниям, малышей очень мало на Байконурской. Или это просто от того, что я туда ходила в летние месяцы (дачи)?
Старый 16-11-2007, 11:01     #1807
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
А малышей до года и правда много? Я думаю, что месяцев с 4 и мы бы присоединились. Но, по моим воспоминаниям, малышей очень мало на Байконурской. Или это просто от того, что я туда ходила в летние месяцы (дачи)?
3-месячных, которые пришли в первый раз было двое, они ждали еще третьего (или третью), было трое примерно 6-9 мес., так больше не помню. Вхрослых деток было много (с трех лет). Я не знаю, как было летом, но когда я ходила в баню в первую Б, там детей было больше, но у нас и время было более ограниченно - раз в неделю с 17 до21, а сейчас - и вторник, и четверг, так конечно все по этому времени и расползаются. Зато места больше, в бассейне с малышастиком можно спокойно поплавать.
Старый 16-11-2007, 12:38     #1808
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Привет Вероника

Ты просто герой с двумя управляешься

я про молочную лигу не в курсе но делаю именно так. Все проблемы решаем сисей
Я часто на спину ложусь и его кладу поперек своего тела так что ноги свисают с одной стороны а голова на груди лежит, т.е. он может и пососать и просто на сисе полежать и оч хорошо пукается ему и порой какается т.к. он сам на животе лежит да еще и на моем теплом, иногда и у папы так лежит. как с двумя это реализовать... может папа поможет...
привет)
классно вы придумали) надо попробовать. А наши детки последние дни беспокойные стали оч - животы видимо, педиатр седня приходила - говорит, чт оможет быть это стафилакок (судя по стулу и др симптомам) ( будем теперь сдавать анализы на дисбак и стаф - деток жалко так - мучаются оч.
Старый 16-11-2007, 12:45     #1809
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Девочки!! Про педиатрические лекции!!!!!!!

У меня есть первые четыре лекции, но нет последних четырех Кидаю клич
Кто-нибудь может прислать отфотканные последние 4 лекции???
Я могу прислать первые 4 Кому надо - обращайтесь
Ну и кто мне сможет помочь - тоже
Марин, спасибо большое за лекции!!! прочитала пока только первое письмо - все видно, все читается, отличные конспекты)
я посмотрю потом какие есть у меня, если будет минутка постарасюсь сфотать и прислать, тока последнее время оч сложно что-то успевать кроме деток (
Старый 16-11-2007, 14:26     #1810
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Вероника, поздравляю с первым месяцом деток!!!!! Первая дата у Полиночки и Марка!!!!!

Растите здоровые и красивые и веселые




Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
А наши детки последние дни беспокойные стали оч - животы видимо, педиатр седня приходила - говорит, чт оможет быть это стафилакок (судя по стулу и др симптомам) ( будем теперь сдавать анализы на дисбак и стаф - деток жалко так - мучаются оч.
Насколько беспокойные? совсем не спят все время плачут? ... или все таки есть тихое время...
Мой тоже беспокоится некоторое время пока не пропукается как следует или не срыгнет, т.к. воздуха нахватывается во время кормления, я уж стала сама специально прерывать кормежку и держать вертикально, чтоб отрыгнул воздух и молочко опустилось, а потом опять кормлю.
Начала приучать к бутылочке, сцеживаюсь и раз в день кормит папа, чтобы я могла уехать ,ну мало ли что (вот зимнюю резину надо ставить, а это часа на 2 как минимум отлучаться придется).

Как твои детки вес набирают?

Мой налопал за месяц 1.5 кг

Надеюсь, что анализы будут хорошими, может все таки просто у них становление кормления идет, а не всякие гадкие стафы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.