NetPrint - сроки выдачи - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 20:52
ответ для Queen_Irina на сообщение "NetPrint - сроки выдачи"
    #21
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Я тоже с Нетпринтом ругалась, по телефону, и на все мои претензии мне, цитирую, сказали: Это Ваши проблемы!
Старый 14-11-2007, 21:28     #22
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
А мне даже смс шлют, о том, что мой заказ находится в точке доставки (Некрасова, 46), причем там тетечка классная - она мне свой мобильный (служебный) дала, чтобы просто так не приезжать.
А обычно - через 2-3 дня после уведомления на почтовый ящик.

Я Нетпринтом довольна.
Забираю там же, обычно, через 3 дня заказ на пункте выдачи. Тётечка, деёствительно, присылает СМС, когда можно забрать.
Старый 14-11-2007, 21:35
ответ для Queen_Irina на сообщение "NetPrint - сроки выдачи"
    #23
tatia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 107
tatia отсутствует


Я тоже приехала в Цифроград на Большевиков через несколько дней после письма о готовности заказа... Заказ был один, но из 3-х конвертов (разный формат). Забрала только 1 конверт, остальные не привезли . Раньше выдача была в другом месте (если не путаю, на углу Товарищеского и Подвойского), так там одна из продавцов, очень приятная женщина, тоже звонила по собственной инициативе и говорила, когда привозили заказы.
Старый 14-11-2007, 22:32     #24
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


и сайт у них дурацкий и сервис! действительно, писали б тогда, когда забирать можно.. я тоже как-то неделю ждала, муж 2 раза за просто так ходил
а по поводу курьера - может я конечно не права, но платить 100 р за печать и еще СТОКА же за доставку - хм.. ну как-то невыгодно... когда что-то 1000 стоит, то 100 р. доставка не так бросается в глаза. это мое субьективное мнение
Старый 14-11-2007, 23:06
ответ для Queen_Irina на сообщение "NetPrint - сроки выдачи"
    #25
Змея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Стойкости и Корзуна
Сообщения: 131
Змея отсутствует


Я ждала неделю и тоже металась, не зная как узнать , когда можно получить.Телефоны с сайта не отвечают, на письмо им нет ответа. Вобщем, я подождала неделю со дня , когда мне пришло письмо, что заказ выполнен и пошла получать, чтоб наверняка.Благо это недалеко от меня. Но в следующий раз , думаю_ курьером все таки буду.Менеджеры мне сказали- бардак у них со сроками!
Старый 15-11-2007, 14:47     #26
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Заказывала календарь А5, он тогда ещё со скидкой был 280р, пару маленьких календарей и магнит ан холодильник, на следующий день было написано в Статусе, что напечатано. А заказ оформила так, чтобы привезли потом в Цифроград на Средний пр. Я понимала, что если они напечатали сегодня, то сегодня же не привезут на Ваську, поэтому я позвонила черед два дня и всё было готово. Нареканий у меня никаких не возникало ни по качеству, ни по срокам. Не знаю, как с контактами других Цифроградов.
Старый 16-11-2007, 21:40
ответ для Queen_Irina на сообщение "NetPrint - сроки выдачи"
    #27
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Мы постоянно заказываем у них продукцию.Цифроград на просвете просто ужас...они не работают нормально,зачастую фотки уже есть,а они не смотрят.....
Открыли теперь чудесный ларек на просвещении в универмаге КЛАСС.Заказы приходят во время.Отзваниваються когда приходит заказ!!!
Старый 16-11-2007, 22:04
ответ для Queen_Irina на сообщение "NetPrint - сроки выдачи"
    #28
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Заказывала три календаря формата А3. В четверг заказала в субботу курьер привез, правда опоздал на 30 минут. Но т.к. я все равно сижу дома, то меня это не напрягло. В целом довольна.
Старый 17-11-2007, 00:23     #29
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Мы постоянно заказываем у них продукцию.Цифроград на просвете просто ужас...они не работают нормально,зачастую фотки уже есть,а они не смотрят.....
Они теперь еще и переехали. В ларек, ближе к ХоШиМиНа. Не все сразу находят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.