РАННИЕ ПРИКОРМЫ - общение тех, кто "за" - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 19:02     #3561
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


надо.
Старый 13-11-2007, 22:23     #3562
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


а я сегодня сходила к стоматологу....вроде живая
Старый 14-11-2007, 00:00     #3563
Paulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер, пр. Маршала Жукова
Сообщения: 436
Paulina отсутствует


Всем добрый вечер! Давно не заходила, куча дел была по ремонту квартиры...окно на лоджию два дня устанавливали! Вот наконец , добралася...
Мы тоже едим сейчас овощи, фрукты - делаю всё сама. Масло добавляю оливковое (Проня писала до того как уйти в отпуск, такое я и купила). А моему маляве нравится чтобы в овощах картошка была, а то вот сварила тыкву с кабачком, стал плеваться...Вчера купила цветной капусты, тоже добавила! Получилось 4 компонента : кабачок, жёлтая тыква, картошка,цв. кап. Ест, с удовольствием.
А вот на соки похоже у нас аллергия, на щёчке какие то прыщики вышли...На яблочный сок было всё норм., а как ввела многокомпонентные, так вот...Мы на ГВ, может быть вариант что я чего то сожрала, конечно...
Старый 14-11-2007, 00:03     #3564
Paulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер, пр. Маршала Жукова
Сообщения: 436
Paulina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
и как вам хипп? меня от него так воротило, пила закрытым носом.. нутриция вкуснее)

а у нас вроде как на цветную капусту аллергийка.. два дня давла в обед, к вечеру щёки красные, два дня не даю - вроде нормально) сегодня будем пробовать кабачок)
Я пью Хипп, который нужно заваривать, в пакетиках, с фенхелем. Вы такой же пили? Да нет, мне нормально, только вот в обязаловку себе поставила, так всё пью-пью одно и тоже...Наверное, и меня скоро заворотит... А нутрицию не пробовала. Она в гранулах или тоже пакетами?
Старый 14-11-2007, 00:12     #3565
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Всем приветики

Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! А вот и я
У детя все никк не могут прорезаться верхние зубки. Вроде вот-вот уже, и все никак. Деть капризит уже дня 3.
Начали кушать яичный желток. Просто желток идет не особо, а вот с хипповскими овощами и рисом просто на ура. Брокколи распробовали. Правда за раз съедаемтолько ложки 3-4, зато с аппетитом.
Сварила тыковку. Сегодня попробую дать. Кто давал, туда надо добавлять масло?
а верхние тяжелее, чем нижние идут?? или это тоже очень индивидуально?? Мы что-то совсем расплаксивились последние дни.. соплей нет, аппетит нормальный.. а десну не посмотреть толком, но распухшая уже давно и зубов нет... но вот насколько распухшая - не понять.. Скорей бы, а то устла деть совсем.
Старый 14-11-2007, 00:18     #3566
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobbits' wife Посмотреть сообщение
а верхние тяжелее, чем нижние идут?? или это тоже очень индивидуально?? Мы что-то совсем расплаксивились последние дни.. соплей нет, аппетит нормальный.. а десну не посмотреть толком, но распухшая уже давно и зубов нет... но вот насколько распухшая - не понять.. Скорей бы, а то устла деть совсем.
У нас намноооого тяжелее, но мне кажется, что все индивидуально.
Старый 14-11-2007, 09:05     #3567
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulina Посмотреть сообщение
А моему маляве нравится чтобы в овощах картошка была, а то вот сварила тыкву с кабачком, стал плеваться...Вчера купила цветной капусты, тоже добавила! Получилось 4 компонента : кабачок, жёлтая тыква, картошка,цв. кап. Ест, с удовольствием.
.
Вот и нам картошка понравилась. А сколько ее вымачивать надо?

Цитата:
Сообщение от hobbits' wife Посмотреть сообщение
Всем приветики



а верхние тяжелее, чем нижние идут?? или это тоже очень индивидуально?? Мы что-то совсем расплаксивились последние дни.. соплей нет, аппетит нормальный.. а десну не посмотреть толком, но распухшая уже давно и зубов нет... но вот насколько распухшая - не понять.. Скорей бы, а то устла деть совсем.
говорят, верхние тяжелее идут.... У нас тоже распухла десна (но у нас нижние) уже давно, а зубов нет да и не капризит особо
Старый 14-11-2007, 10:23     #3568
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


утро доброе!!!
у всех малышей,десна распухают,только не у нас. я зубы ждала,чуть ли не в 3 месяцаа их все нет.
Старый 14-11-2007, 18:45     #3569
Mama Vladi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 188
Mama Vladi отсутствует


Девочки всем добрый вечер
Сонечка которая темку, создала из-за которой всех забанили, уже вернулась а где же Проня
Старый 14-11-2007, 18:46     #3570
Mama Vladi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 188
Mama Vladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Обезьянкина" Мама Посмотреть сообщение
утро доброе!!!
у всех малышей,десна распухают,только не у нас. я зубы ждала,чуть ли не в 3 месяцаа их все нет.
Мы то же ждем и пока тишина
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.