Теремок. теат.МузКомедии. Рекомендую! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 14:32     #11
Selma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 32
Selma отсутствует


Театр марионеток вернулся на Невский,но частично пока,т.е. вход со стороны Садовой,и в вестибюле пока ремонтные работы ведутся.Но спектакли уже идут...
Старый 13-11-2007, 22:02     #12
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Сегодня ходили. Премьера была в конце октября. Проходит спектакль в малом зале. Уютные кресла, очень теплое помещение.
Сам спектакль потрясный! Современный подход, без перебора. Живая музыка, оркестр, живые голоса, и прекрасные голоса, как и положено муз.комедии Актеры симпатичные, соответственно, и персонажи очень симпатичные. Декорации яркие, костюмы тоже. Лиса катается на роликах, медведь на велосипеде.
Поют в микрофоны, поэтому все прекрасно слышно из любой точки. Но сидеть лучше или в 7 ряду (там большой проход), или в первых трех-четырех (но там очень громко), или в последних рядах (они вверх поднимаются). Мы были в 8, передо мной сел человек из разряда "вы товарищ сядьте на пол, вам товарищ все равно" (с) и посадил на колени 6-7-летку и загородили мне 70% сцены.

Спектакль, думаю, интересен от 3 до 6 лет. Мои, 4,5-летки, на одном дыхании до антракта досидели, потом, правда, подустали.

Билеты по 140 руб, без возраста

В общем, рекомендую. Сама смотрела рот открыв
Спасибо за подробный отчет! А мы как раз в этот день не попали к ним... в больнице куковали Пропавшие билеты отданы Насте для кукольного театра. Утвердили в мысли купить по второму разу и все-таки посмотреть!
Старый 13-11-2007, 22:14     #13
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Девушки, оставляйте отзывы в специальном топике. Он закреплён, и ваш ценный опыт не будет потерян.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.