Ко мне приходили гости с 5-летним ребенком... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 18:57     #571
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
так а у Вас нет детей,судя по посту?
Есть!
Все в курсе уже целые сутки
Старый 10-11-2007, 19:00     #572
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Есть!
Все в курсе уже целые сутки
ну я ж не читала тему целиком,моя задача на пост автора отреагировать,что и было сделано
Старый 10-11-2007, 19:49     #573
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение

А больше всего меня удивил кот, который не убежал после того как его пнули ботинком.
Убежал...под клетку к свинкам, откуда был благополучно вытащен за хвост. А не царапает, потому что спокойный и ленивый и сначала тоже с любопытством наблюдал за происходящим, за свое любопытство и был наказан. Просто кот, я знала, что переживет, жир сыграет роль защиты, а у свинок может и инфаркт схватить-здесь, кроме шуток.
Старый 10-11-2007, 19:54     #574
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
Убежал...под клетку к свинкам, откуда был благополучно вытащен за хвост. А не царапает, потому что спокойный и ленивый и сначала тоже с любопытством наблюдал за происходящим, за свое любопытство и был наказан. Просто кот, я знала, что переживет, жир сыграет роль защиты, а у свинок может и инфаркт схватить-здесь, кроме шуток.
А ещё есть животные воспитанные просто от природы. Они никогда (только в очень экстренных случаях) не поднимут коготь или зуб на ребёнка.
Старый 10-11-2007, 19:58
ответ для Карусель на сообщение "Умом блещете? :))"
    #575
veronichina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
veronichina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Умом блещете?
дык..не только ж ВАМС.. блистать.....если уж вы решили перейти на личности
Старый 10-11-2007, 20:00     #576
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
А мне действительно дорог порядок в доме, так как работаю допоздна и убираться приходится поздно вечером. А если бы ждала гостей, то наверняка нашла чем занять ребенка. Вам бы понравилось если бы за час перевернули квартиру?
Можно было бы притвориться, что вас нет дома и не открывать дверь. Ну, если порядок дорог.
Старый 10-11-2007, 20:09     #577
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Поздняк было, позвонили по телефону, сказали, что на минутку, за бумагами заскочат. Я это...не предпологала, что все так обернется.
А еще надо было быстро-быстро спрятать животных, убрать все бьющиеся предметы, закрыть на клюшку комнаты и приоткрыв чуть дверь сунуть документы и быстро захлопнуть?
Теперь опыт есть, все уловки вспомнила, а так же вспомнила чем грозит "зайти на минутку", когда заходит маленький ребенок.
Старый 10-11-2007, 20:20     #578
Meleksa
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 24
Meleksa отсутствует


Больше всего в этой истории жалко... маму девочки.Навоспитывала на свою голову.У Вас- то "удовольствие" было одноразовым,а у нее каждый день "радость" т.к.наверняка ребенок дома ведет себя не лучшим образом.И не надо бросать в меня помидоры -ребенок, непосредственность и т.п. убеждена на своем и многих примерах к 5 годам спокойно прививаются навыки поведения без каких-либо "карательных" мер по отношению к ребенку.
Старый 10-11-2007, 20:35     #579
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay♥ Посмотреть сообщение
Тут так все налетели на автора из-за разбитой чашки и заляпанного столика, а то что свалили пальму и чуть не оборвали шторы промолчали..занятно....
Ненормальное это поведение, к нам приходили гости и подруга сразу объяснила сыну что это не дом, что тут нельзя все крушить и все прошло замечательно.
Я бы сделала замечание это мой дом и почему считается нормальным прийти в гости и все покрушить...
Согласна полностью. Но почему-то многие мамаши считают,что их детки некие царьки,которым всё можно. ИЗБАЛОВАННЫЙ РЕБЁНОК -несчастный ребёнок.
Старый 10-11-2007, 20:36     #580
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
В Вашем первом сообщении ни слова про кипу бумаг, Ваш корсет, сковывающий движения, наверное, и получасовое искание бумаг нет. Оттого и выводы, не соответствующие реальности.

Мне кажется, что эти детали ничего не меняют в сути происходящего. Полностью солидарна с автором! Ходить в гости с детьми можно только в семьи с детьми такого же возраста! И беря в гости ребенка, надо подумать: а какое удовольствие это посещение доставит хозяевам? И те, кто восхищается своим "активным" ребенком, уверены ли в искренности удовольствия, высказываемое хозяевами по результатам вашего посещения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.