Маточные кровотечения - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 11:07     #11
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
Ременс я не пила, но попробую. Но по моему это гомеопатия, а у меня кровотечения такие сильные, что прокладок за 3-4 дня уходит от 4 до 6 пачек.
У меня проще - я полотенца кладу между ног.
Я на чистке не была.Возможно, пока. Вообще-то они должны брать выскобленный материал на гистологию...
А Ременс мне сама гинекоглог из ЖК назначила. Попробуйте.Здоровья вам!!!!
Кстати, на меня плохо влияют некоторые лек-ва , например, левомитецин или аспирин.Пила капли Береш Плюс , но на них у меня вообще сбился цикл - задержка была на 2 недели.
так что попробуйте еще проанализировать , может что-то вам дает такие нарушения...
Старый 09-11-2007, 12:24
ответ для annetta на сообщение "Маточные кровотечения"
    #12
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


у меня тоже такая бяка была но у меня с гармональными проблемами было связано... девочки! К врачам надо ходить а не полотенца и прокладки расходовать!!! Детям нужны здоровые мамы!!!Идите к нормальным врачам, делайте обследования... что то у нас повально это...
Старый 09-11-2007, 13:45     #13
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


поговорите со своим врачем о подборе гормональной контрацепции с учетом ваших анализов и анамнеза.месячные будут пртекать легче и не будут обильными.а для крови попробуйте тотема 2 ампулы в день и фолиевая кислота 1т 3 раза в день.а частые выскабливания это не лечение,потом кучу других проблем наживете.вот мой совет вам кака врача акашер-гинеколога.попровляйтесь
Старый 09-11-2007, 14:08     #14
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
поговорите со своим врачем о подборе гормональной контрацепции с учетом ваших анализов и анамнеза.месячные будут пртекать легче и не будут обильными.а для крови попробуйте тотема 2 ампулы в день и фолиевая кислота 1т 3 раза в день.а частые выскабливания это не лечение,потом кучу других проблем наживете.вот мой совет вам кака врача акашер-гинеколога.попровляйтесь
Гормональные контрацептивы мне запрещены, у меня на них кровотечения ещё сильней начинаются, пытались заменить таблетки на кольцо, не помню точно, как называется новоринг или, что-то похоже, так мне это кольцо в больнице вытаскивали, привезли ночью на скорой с сильнейшем кровотечением. Сегодня вот кровотечение почти закончилось, и уже не кололи окситоцин, но голова кругом и сильная слабость. Записалась в ОТТО к гемотологу и к генекологу-эндокринологу, начну всё с начала, может, что найдут, а то сил уже нет, сына жалко, я в эти дни вообще из жизни выпадаю. А может какие препараты дают такой эффект, я принимаю паксил, а это антидепрессант, с врачом про кровотечения говорила и он сказал, что не такого не возможно, что паксил так действует, но вот, что интересно, когда я его не принимала, то кровотечения не было. Уже не знаю на что подумать.
Старый 09-11-2007, 15:02     #15
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
я принимаю паксил, а это антидепрессант, с врачом про кровотечения говорила и он сказал, что не такого не возможно, что паксил так действует, но вот, что интересно, когда я его не принимала, то кровотечения не было. Уже не знаю на что подумать.
У паксила в инструкции написано:
Цитата:
Препарат следует применять с осторожностью при....

..... при наличии факторов риска повышенной кровоточивости и предрасполагающих к этому заболеваний, в сочетании с электроимпульсной терапией и с пероральными антикоагулянтами.
Я не к тому, что паксил виноват (тем более, что Вы пишете, что на фоне его приема не было кровотечений), я к тому, что в такой ситуации попросила бы врача подобрать другой препарат.

Это только ИМХО (я не врач)... просто приходилось эту инструкцию читать в свое время, поэтому помню про такую его особенность...

А так конечно, к врачу Вам надо поскорее. Выздоравливайте
Старый 09-11-2007, 15:16     #16
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Мне кажется у вас все таки гармональные проблемы, тем более вы так реагируете на гармоны... Удачи вам... отпишитесь потом как у вас дела пойдут, что скажет врач... нам тоже полезно послушать... мытут похоже многие такие
Старый 09-11-2007, 15:44
ответ для annetta на сообщение "Маточные кровотечения"
    #17
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Про паксил я доктору говорила и сама видела, что там кровотечения, но он мне сказал, что это не возможно, и препарат просила заменить, но пока что-то не заменил мне его врач, а муж тоже говорит, что наверно от паксила.
Но гемотолог поставил мне диагноз фактор вилли браунда???, и вот теперь диагноз под вопросом уже 4 года, а кровотеения не проходят. Завтра у меня первое обследование у гемотолога, поменяла всех врачей, пойду без обследований, начну всё с нуля!!!
Старый 09-11-2007, 15:47
ответ для annetta на сообщение "Маточные кровотечения"
    #18
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Молодец!
Старый 09-11-2007, 17:07     #19
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от annetta Посмотреть сообщение
А гинеколог говорит, следовать рекомендациям гемотолога. Ну и если уже не помогает окситоциц, то вызывать скорую и ехать на чистку. А точного диагноза мне не ставят.
Ого
Наверное, стоит искать другого гинеколога. И начинать обследования с нуля, не сообщая итогов предыдущих визитов. Тут не чистки надо делать, а причину искать.
ЗЫ - а вы уже так и решили поступать
Старый 09-11-2007, 21:33     #20
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Ого
Наверное, стоит искать другого гинеколога. И начинать обследования с нуля, не сообщая итогов предыдущих визитов. Тут не чистки надо делать, а причину искать.
ЗЫ - а вы уже так и решили поступать
Спасибо! надеюсь, что найду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.