Я сильная..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 16:37     #21
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Шопинг я вообще не люблю, а в баньку можно было бы.... Только с компанией охота, а не одной.... а подруги все заняты. В один день я не могу, в другой они. Так и не можем сходить....
ну я потому и написала- то или другое)) я бы сама тоже второе выбрала- да нельзя.....(беременность)
а вы с ЛВ сходите!!!!!!! пивка с раками- оторвитесь по полной!!!новый лица- парилочка- это очень полезно!
Старый 08-11-2007, 16:37     #22
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Цитата:
Сообщение от buhlight Посмотреть сообщение
Надо отдохнуть чуток , чтоб " не укатали крутые горки " , нельзя так пахать без остановки. Просто вы устали ...
ППКС!!!!
Старый 08-11-2007, 16:42
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #23
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


а знаете... по опыту... любой отдых по его окончании заставляет чувствовать себя еще более уставшим... не знаю... я все делаю на автомате... мож, у вас просто этот самый автомат поломался... ну или просто барахлит... не знаю, будет ли вам это серьезным утешением, но вы зато заслуживаете серьезного уважения. честное слово. и мне очень приятно, что есть люди, которые не только стонать про то, как им тяжко в жизни могут, но и делать настоящую нужную работу. Мне было бы очень интересно дружить с такими людьми.
Старый 08-11-2007, 16:44
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #24
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Честно? Вы на грани нервного срыва. Еще и эта осень (которая по факту уже зима) будь она не ладна. Не знаю, насколько это для вас приемлемо, но может каких-нить витаминчиков (таблеточек) попить, пока не пришлось принимать более координальных мер. Негрустин, глицин.... да и просто каких-нибудь общих.
Не думаю, что шопинг, баня или просто выходные на диване перед телевизором исправят ситуацию.... эх если бы было все так просто.... Тут надо подходить как-то по другому, комплексно. Может куда-нить записаться на 2-3 раза в неделю?! Для души... Бассейн, танец живота, клуб по интересам... Изменить что-то внешне... Сходить к психологу.... Ну вообщем мне видится где-то так. Удачи!))
Старый 08-11-2007, 16:49
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #25
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Танюша, все у тебя будет хорошо. Ты никогда, покуда у тебя есть силы, не перестанешь заниматься тем, чем занимаешься. Это смысл твоей жизни, представь на секунду, что у тебя этого всего нет...Ну вот нет и все. Легче не стало?
На самом деле, все-таки порой нужно отключаться на денек, хотя бы раз в месяц, устроить себе полный отрыв от реальности. Если не получается с подругами, сходите вдоем в мужем. Оставь старшую за главную, за хозяйку (не в смысле нагрузить ее стиркой-уборкой-готовкой, а просто дать пару важных заданий), им в этом возрасте очень приятно ощущать собственную значимость. А сами с мужем хоть в баню, хоть в кино...
Все пройдет, пройдет и это...Погодоа опять же способствует такому настрою
Старый 08-11-2007, 16:50
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #26
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Мужа в зубы и уехать куда-нить на неделю . И пусть весь мир подождет .

Я тоже думаю сильная , и мамашка я сумашедшая (( . Но когда чувствую , что заколебалась , посылаю всех подальше (про себя ) и начинаю себя реанимировать. Сплю , ем , лежу в ванной и сижу в кафешках , рассматриваю часами мадонн в Эрмитаже и гуляю по набережным. И так - пока не оживаю . На самом деле , организкую это раза два в год на неделю , в виде (или вместо ) отпуска
Старый 08-11-2007, 16:56
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #27
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Может куда-нить записаться на 2-3 раза в неделю?!
Моя отдушина - это помощь.... Только это мне помогает не съехать с катушек....

Цитата:
Честно? Вы на грани нервного срыва.
Что, состояние "прощай крыша"?

Цитата:
Мне было бы очень интересно дружить с такими людьми.
Мне тоже очень интересно дружить с людьми.
Цитата:
но и делать настоящую нужную работу
Эх.... если б было все так просто.... Когда делаешь действительно нужное дело, то подъем ощущается, нужность, желание появляется. А то, что я сейчас на основной работе делаю, это так фикция.... иллюзии.... Если разобраться, то это все на фиг никому не нужно. Даже не понимаю, за что деньги платят....
Старый 08-11-2007, 16:59
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #28
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Оставь старшую за главную, за хозяйку (не в смысле нагрузить ее стиркой-уборкой-готовкой, а просто дать пару важных заданий)
А знаешь сколько я интересного о себе услышу? мне кажется, что ее сейчас лучше не трогать..... Не, заставлять что-то делать приходится, а так чтобы она с радостью что-то сделала....Это из области фантастики...
Старый 08-11-2007, 17:09
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #29
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Танечка, ты просто устала!!!
ты СТОЛЬКО всего на себе везешь!!!
Я просто не понимаю, когда ты все успеваешь!!!
Отдохни хотя-бы денек...
Старый 08-11-2007, 17:29
ответ для Tatianka на сообщение "Я сильная....."
    #30
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Вы знаете, у меня примерно такая же ситуация только детей меньше и с деньгами нет проблем. пока нет.
Но очень многое в семье завязано на мне, и очень часто нет сил ни на что, и от усталости просто катятся слезы. Не от жалости к себе, а просто от бессилия и невозможности расширить сутки.

Но вот тоже говорю себе всякий раз- ты сильная, ты все сможешь и то, что ты делаешь очень нужно твоим близким и эт придает сил. Тем более, что мои близкие наконец-то начали отдавать этому должное.

Вот я бурчу-бурчу, что я устала ото всего, но понимаю, что без того уже не смогу, мне надо ощущать свою значимость в семье. И еще, наблюдение такое: если из двоих кто-то на себя берет ответственность за что-то, то второй устраняется от процесса, как только видит, что первый с этим справляется...

Может стоит перераспределить нагрузку в семье? Просто отказаться что-то делать: "Любимый, ты знаешь, я больше не могу работать на 3-х работах, я приняла решение уйти с третьей работы и работать только в 2-х местах.". Все. Это уже не ваш груз. Попробуйте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.