~~~ОКТЯБРЯТА 2005 - Осень и два года нам -там -парам-тарам-пам-пам.~~~ - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 13:24
ответ для Анушка на сообщение "Красотульки :008:"
    #841
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Красотульки
прикольно ты их совместила

платье я купила в одном замечательном магазине в Англии, который называется TK-Maxx (американский вариант называется TJ-Maxx) Там продаются вещи всяких известных (и не очень) дизайнеров, всякие крутые лейблы, на порядок дешевле, чем в их фирменных магазинах. В основном это коллекции прошедших сезонов. Там тебе и Томми Хилфигер и Ральф Лорен и даже слюнявчики от Диора и все в таком духе! Я по этому магазину жуть как скучаю в Германии. Но вроде он тут тоже скоро открывается, не знаю будет ли рядом со мной...

а ты где это платье купила?
Старый 08-11-2007, 13:51     #842
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение

С платьями - прикольно очень получилось, действительно, похожи как - видно и у мам вкус похожий Про мальчика, который спиной сидит я тоже подумала, что на Яна похож )

Девочки, я тут все о своем
На данный момент я получила адреса от -
1. Anastassia
2. Alice в стране чудес
3. Anna-Lizka
4. Verar
5. olusik

Вроде, были еще желающие, поэтому даю еще одЫн шанс . Девочки, если еще кто-то мне присылал - не знаю почему, но больше ничего не получала - повторите, плиз
Юля я еще тебе свой адрес отправляла на мыло.
31 окт. в 23:32
Старый 08-11-2007, 13:55     #843
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
прикольно ты их совместила

платье я купила в одном замечательном магазине в Англии, который называется TK-Maxx (американский вариант называется TJ-Maxx) Там продаются вещи всяких известных (и не очень) дизайнеров, всякие крутые лейблы, на порядок дешевле, чем в их фирменных магазинах. В основном это коллекции прошедших сезонов. Там тебе и Томми Хилфигер и Ральф Лорен и даже слюнявчики от Диора и все в таком духе! Я по этому магазину жуть как скучаю в Германии. Но вроде он тут тоже скоро открывается, не знаю будет ли рядом со мной...

а ты где это платье купила?

Я тоже в такой магазин хочу
Слюнявик от диора это супер!
Я заказала здесь на форуме из магазина www.macys.com
Деочка за % доставляет. На него была какая то нереальная скидка, помоему % 70...
Старый 08-11-2007, 16:51     #844
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


это большая сеть магазинов, думаю со временем и до России дойдет. Вот до Германии уже дошло, только пока на севере, у меня рядом нет. А пока они по-моему только в Америке, Канаде, Англии и Ирландии есть.
Старый 08-11-2007, 17:01     #845
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


эх, девушки... мне то не на кого платья покупать.. не травите душу
а то уже пошла смотреть.. на пацанов что фирма-фирма, и что просто фирма - все одно...

мы сегодня взвесились - 11 260

в два года...

а с ростом беда... по ихнему 81 см... а по-моему 83- проснется - буду измерять всеми доступными способами - у них по-моему ростомер висит коряво
Старый 08-11-2007, 17:08     #846
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Уйма давайте сестренку Янчику делайте, мы тебя завалим платьями!
Но на мальчишек тоже есть здоровские вещи, мне особенно пиджачки всякие нравятся на мальчиках
Старый 08-11-2007, 17:27     #847
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


пиджаки в нашей семье табу - очень строгое... и мне не нравяться .. и муж их терпеть не может - я уже задумалась, что и в школу фиг я ему пиджак надену

вы прикиньте - я уже об этом думаю.. как в школу то ребенку идти
ну или искать что-нибудь эдакое... видела прикольный - темный пиджак - не очень классического покроя - приталенный слегонца, удлиненный, и застегивается - френч, короче - не разбираюсь я в пиджаках - и с "татуировкой" - по всему "телу" - главное строгий, фирменный - не аляповатый... вот на это я еще могу пойтить
Старый 08-11-2007, 18:01     #848
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Маша, давай за девочку принимайся, ей пинджак ненужен
А мы тоже сегодня взвесились:

12900, 92 см, 17 зубов, вот

Ну ладно, чегой-то я совсем разболелась, даже Анин рецептик не спас, на завтра отпрашиваюсь с работы, а на выходные куча планов, не разболеться бы. Репетиция в субботу, для меня - первая и предпоследняя, потом - концерт, а я 20 лет к установке не подходила, боюсь до жути, стыдно перед народом. Да еще встреча класса, да Мишка из лагеря возвращается. А я в состоянии нестояния и без голоса, и вся в шоплях. Жуть. Сочувствия мне и вотки надобно!

Миха вчера опять из лагеря не позвонил - прислал СМС - Не могу говорить - в одиннадцатом часу вечера и фсе. Наверное, на дискотеку убежал.
Старый 08-11-2007, 18:25     #849
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Маша, давай за девочку принимайся, ей пинджак ненужен
А мы тоже сегодня взвесились:

12900, 92 см, 17 зубов, вот

Ну ладно, чегой-то я совсем разболелась, даже Анин рецептик не спас, на завтра отпрашиваюсь с работы, а на выходные куча планов, не разболеться бы. Репетиция в субботу, для меня - первая и предпоследняя, потом - концерт, а я 20 лет к установке не подходила, боюсь до жути, стыдно перед народом. Да еще встреча класса, да Мишка из лагеря возвращается. А я в состоянии нестояния и без голоса, и вся в шоплях. Жуть. Сочувствия мне и вотки надобно!

Миха вчера опять из лагеря не позвонил - прислал СМС - Не могу говорить - в одиннадцатом часу вечера и фсе. Наверное, на дискотеку убежал.

Я вчера на ночь хрена, чая с мёдом, эфералгана, прополиса в горло-и спать)))
Старый 08-11-2007, 18:26     #850
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А мы вчера с мужем первый раз на тренировку в зал+бассейн сходили!!! СУПЕР!!! В джакузях кипяточных повалялись, в сауне посидели!
Всё-я за нас взялась-купили абонемент на полгода!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.