Юрке нездоровится. Подскажите чего делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 08:45     #1
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Во вторниу мы выписались из больницы, вроде все нормально было, не считая небольших соплей, которые появлялись только ко сну. На ночь капали ксимелин. При выписке сказали что горло наше в норме, и мы бойцы-молодцы перенесли 6 курс на отлично. Вчера также небольшие сопли на ночь. А сегодня в 6 утра проснулась от того что он кашляет с рвотными позывами. Запутался в пледе (бабушка...положила ему вместо подушечки детский плед...мама у Юры дура полная и ребенка спать кладет без подушки...лирика млин...) стоит на четвереньках в кроватке а плед на голове висит. Выкинула его тут же. он то ли срыгнул то ли откашлял что-то похожее на густые сопли комочками и немного жидкости ярко желтого цвета. Потом минут 30 его видать штормило...были еще такие же покашливания но уже без всего наружу....уснул вроде.....около 8 опять просыпался и подкашливал так же....сам слегка припотел. Это отравление или это горло? У нас подобного еще не было....
Старый 08-11-2007, 08:52     #2
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Я не уверена конечно, но у моего было что-то подобное когда сильные сопли, а сморкатьмя мы не умеем ,и за время сна это преспокойненько скатывалось по горлу. Врач посоветовала промывать, капать капли, спать на возвышении, вроде все вспомнила. А врача все таки вызовете, пусть послушает. Поправляйтесь.
Старый 08-11-2007, 08:53     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


У меня сын вчера так заболел - покашлял сначала , а потом его вырвало, ну и понос был.... Говорят, что сейчас вирус ходит кишечный... Но бывает же, что кашель и от скопления соплей или их стекания по задней стенке. У нас наша болячка была вначале сопли, выс. темп. и горло красное от соплей, все это стало проходить от лечения, и вот на третий день у нас кишечное.
Так что, вы пока посмотрите, что дальше-то будет. Может врача вызвать? Участковая наверняка знает, ЧТО сейчас бродит в микрорайоне...

Кстати, у нас вчера не было темп при кишечшых проявлениях.
Вставляю Кипферон свечи, даю Бифиформ+лактобактерин+Энтеродез , а вначале - регидрон.
Сейчас проснулся - не очень, видать ему , есть не хочет...

Так что, я вам просто это написала, что б вы знали, что гуляет этот гадкий вирус!

Сыну вашему - ЗДОРОВЬЯ!!! И вы держитесь!!!! Не кормите его сейчас ничем, ну в крайнем случае дайте кусочек булочки или сухарика, капельку водички, (я регидрон в чай добавляла) и пусть пока это попьет.

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!
Старый 08-11-2007, 09:00     #4
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Ротовирус мы проходили. И в этот раз в больнице немного зацепили...собственно сопли уже были концом вроде как болезни.....мы сегодня все равно к врачу идем сами (это в нашем доме) пусть поглядит...хотя там такой дохтур....все думаю...очень похоже что это сопли были все же....
Старый 08-11-2007, 09:13     #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Ротовирус мы проходили. И в этот раз в больнице немного зацепили...собственно сопли уже были концом вроде как болезни.....мы сегодня все равно к врачу идем сами (это в нашем доме) пусть поглядит...хотя там такой дохтур....все думаю...очень похоже что это сопли были все же....
Конечно, сходите!!!! Тем более, что в вашем доме!!!!

Еще раз - Здоровья мальчику!!!!
Старый 08-11-2007, 09:52     #6
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


У нас такая фигня происходит ночью,когда аденоиды воспаляются,сопли стекают по задней стенке.
Сначало так покашляет немного, практически во сне, а потом бах и вырвет
кстати сопли тоже при этом выходят
Старый 08-11-2007, 10:48     #7
DinaRIK
Участник
 
Профиль DinaRIK
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 231
DinaRIK отсутствует


Похоже на сопли которые еще Юра высморкать не может сам. Но послушать надо обязательно что там "в нутрях" творится.
У нас было такое когда нам год был. Но вот жидкость ярко желтого цвета -это скорее всего желчь. И это немного настораживает, но на травление не похоже.
Так что к врачу надо сходить. Юре здоровья, маме Юле терпения.
Ждем результатов
Старый 08-11-2007, 11:00     #8
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


С другой стороны к 06,00 утра в желудке то уже ничего и нету
Старый 08-11-2007, 11:11     #9
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Вон Женька уже большая, а ее на днях тоже вырвало на фоне соплей. Стали с ней обсуждать, что произошло - выяснили что подавилась собственными соплями, начала откашливать, но не получилось, говорить "застряли в горле". Вот они будучи в горле и вызвали рвотный рефлекс.

Уж простите, что с такими подробностями, за то понятно...
Старый 08-11-2007, 11:14     #10
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


У меня,у взрослой ,так каждый раз бывает при горле-кашле,именно с утра раза три выйдет такая гадость - жёлтые комочки. Толи сопли за ночь там застоялись,то ли что-то ещё. И так дней пять. Поправляйтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.