Татьянин день...кто-нибудь смотрит? - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 10:51     #3681
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
А Игорек то анализы не хочет узнать уже 9 дней прошло!Быстрее б стало ясно,что ребенок вобще не их...на фиг это все показывали,сами забыли.Ну мудрят,сценарист у них видимо с утра решает прогноз на неделю...
Ирина вобще ну вся такая положительная,а отказываться не перед кем не может
А Игорька-то тогда не замели в милицию? Куда он вообще делся?
Я вот думаю, что "сыщик" нанятый Бариновым вчера должен найти Игоря (за решеткой например, когда его поймают все-таки), не зря же Баринов закинул удочку в ту сторону), и тот расскажет ему об экспертизе и все выяснится и без Баринова.
И Игорьку скостят срок! за хорошее поведение.
Старый 07-11-2007, 11:32     #3682
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
о бывшем Ирином хахале
я не пойму Сергей тупой или прикидывается? Если бы у Тани с Игорем было все хорошо, что же тогда ее Игорек из роддома не встречал?
Во-во, вчера поразило, Серега так со знанием дела рассуждает, что у Тани с Игорем все ОК, откуда он это взял? вообще судя по последним сериям сценарий никто не писал, актеры сами играли как могли. Горин так долго добивался Гали, а теперь ему ваще фиолетово до нее, даже не пытается ничего исправить. Серега - ваще кот из "Возвращения блудного попугая", сытый, довольный, Ирка по боку, Таньки тоже, работа, которая его так вдохновляла - ваще плевать, присоединился к РЫбкиным-безработным. Ира тоже плюнула на все проекты вместе взятые, наверное там за всех этот мужичок отдувается, забыла фамилию.

Цитата:
Сообщение от tolstikk Посмотреть сообщение
Разбежкина надеется, что сеанс гипноза поможет ей что-то узнать о своем ребенке. К ней приходит Сергей. Оба понимают, что по-прежнему любят друг друга;
Баринова просит Разбежкину о встрече. Баринов встречается с женщиной, которая отказалась от ребенка. Виктор предлагает Анне повторный брак;
Разбежкина берется нянчить ребенка Бариновой. Нина уходит от Костенко. Горин хочет развестись с Галиной. Баринов выясняет, что произошло в ночь, когда родился его приемный внук. Вернувшись домой, он теряет сознание;
Жизнь Баринова в опасности. Рыбкины решают, что должны разлучить Ирину и Горина. Они поручают это Виктору;
Ирина соглашается пойти в ресторан с Омаром, которого нанял Виктор. Анна и Галина узнают о коварном плане Рыбкиных. Баринова достает деньги для акушерки. На Разбежкину совершено нападение.
О, хоть что-то интересное в прогнозе есть. А то, что РАзбежка нянькой будет, все привет - За все тебя благодарю, часть 3.

Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а зачем нянчить ребенка-то Бариновой? они там либо дураки все, дибо мазохисты....третьих нет...ну разве что сам Баринов....он на карлсона бровями похож - доообрый...
Старый 07-11-2007, 11:53     #3683
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Серега - ваще кот из "Возвращения блудного попугая", сытый, довольный, Ирка по боку, Таньки тоже, работа, которая его так вдохновляла - ваще плевать, присоединился к РЫбкиным-безработным. Ира тоже плюнула на все проекты вместе взятые, наверное там за всех этот мужичок отдувается, забыла фамилию.
Меня вообщЧе поразило как они там быстро в Сибири всё построили - пол года хватило на сложный объект,который масштабней Олимпиады в Сочи(как в своё время Гладышев Серёге говорил).Вроде Серый на пару дней приехал- к рожающей жене,а тут Мишка подвалил - всё! объект сдали;всё ,понимаешь,построили...красота! и уезжать не надо...
Старый 07-11-2007, 11:55     #3684
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


как меня Ира бесит, этакая клуха несчастная
Старый 07-11-2007, 12:13     #3685
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


[quote=IvanchikL;8162229]Во-во, вчера поразило, Серега так со знанием дела рассуждает, что у Тани с Игорем все ОК, откуда он это взял? вообще судя по последним сериям сценарий никто не писал, актеры сами играли как могли. Горин так долго добивался Гали, а теперь ему ваще фиолетово до нее, даже не пытается ничего исправить. Серега - ваще кот из "Возвращения блудного попугая", сытый, довольный, Ирка по боку, Таньки тоже, работа, которая его так вдохновляла - ваще плевать, присоединился к РЫбкиным-безработным. Ира тоже плюнула на все проекты вместе взятые, наверное там за всех этот мужичок отдувается, забыла фамилию.


пойти что ли напиться с горя..... чая, так мутять
Старый 07-11-2007, 12:19     #3686
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


я вот вчера смотрела и удивилась - ну неужель на Рублевке такие ж радионяни , как у меня в моей старой однухе!? Прям гордо стало за свою соплюху - прям как богачи живем - соса такая же и радионяня один в один за тыщу рублей :-)))))
Старый 07-11-2007, 12:28     #3687
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я вот вчера смотрела и удивилась - ну неужель на Рублевке такие ж радионяни , как у меня в моей старой однухе!? Прям гордо стало за свою соплюху - прям как богачи живем - соса такая же и радионяня один в один за тыщу рублей :-)))))
На рублевке просто только один магазин с детскими товарами..., там и машинки китайские продают

Девочки, оказывается был конкурс на лучший сценарий..., а мы все пропустили... http://zhizn.ru/article/tv/9006/
Старый 07-11-2007, 12:35     #3688
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
На рублевке просто только один магазин с детскими товарами..., там и машинки китайские продают

Девочки, оказывается был конкурс на лучший сценарий..., а мы все пропустили... http://zhizn.ru/article/tv/9006/
Не, самый лучший сценарий предлагали здесь - про то как Серёга и Игорёк полюбили друг друга и свинтили в Испанию на ПМЖ.
Старый 07-11-2007, 14:16     #3689
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
О, хоть что-то интересное в прогнозе есть. А то, что РАзбежка нянькой будет, все привет - За все тебя благодарю, часть 3.



Да не простоя нянькой - КОРМИЛИЦЕЙ!
Старый 07-11-2007, 14:33     #3690
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Да не простоя нянькой - КОРМИЛИЦЕЙ!
Все-таки непонятно, как же Баринова допустит Разбежкину до собственного ребенка, если учесть что и Сергей занимается с ребенком. Как же они втроем жить будут???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.