Бродячая собачка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 09:01     #31
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софik Посмотреть сообщение
однако, билеты в Бродячую собачку разлетаются быстро.
А подскажите, пожалуйста, на какие места (ряд) лучше брать билеты?
Там нет мест, куда посадят,там и будете сидеть.Детей, которые сидят без родителей сажают на 1 и 2 ряд. Дальше те, кто с родителями. Вполне может быть, что сидящий перед вами более высокого роста взрослый перекроет всю видимость вашему ребёнку. Да, т.к. взрослые сидят с 3 ряда, - детям, которые не сели на 1 и 2 ряд одни придется весь спектакль сидеть на руках, иначе они 100% ничего не увидят. Рассаживают минут 10, бред.
Зал маааааленький, духота невероятная.
Старый 30-10-2007, 14:56     #32
anvea
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна, Пушкин
Сообщения: 222
anvea отсутствует


Мы ходили в 3 года на муху-цокатуху,растянули его, мой в середине спектакля захотел спать, отвернулся от сцены и закрыл глаза, еле до конца досидел.
Старый 06-11-2007, 15:47
ответ для Радость на сообщение "Бродячая собачка"
    #33
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


А кто еще "Теремок" смотрел?
Старый 06-11-2007, 16:38     #34
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Там нет мест, куда посадят,там и будете сидеть.Детей, которые сидят без родителей сажают на 1 и 2 ряд. Дальше те, кто с родителями. Вполне может быть, что сидящий перед вами более высокого роста взрослый перекроет всю видимость вашему ребёнку. Да, т.к. взрослые сидят с 3 ряда, - детям, которые не сели на 1 и 2 ряд одни придется весь спектакль сидеть на руках, иначе они 100% ничего не увидят. Рассаживают минут 10, бред.
Зал маааааленький, духота невероятная.
да, это оч-чень большой минус театру...у меня вообще стойкое впечатление, что билетов продают на треть больше, чем посадочных мест - с расчетом на то, что детей будут держать на руках... в результате - перед спектаклем в крошечном фойе толкучка, все стараются вперед протиснуться, чтобы место получше занять...берешь билеты за неделю-две, а может оказаться, что и мест нормальных уже не будет, когда придешь...и часто приходится ребенка на руках держать - нелегко 4-летнюю подвижную "девушку" 20 кг весом удерживать час на коленях...в последний раз были на спектакле, там часть действия происходила практически на уровне сцены (т.е. пола), так с 4-5 ряда ничего не было видно...обидно...а спектакли хорошие, только вот организационные моменты портят удовольствие...
Старый 06-11-2007, 16:51
ответ для Радость на сообщение "Бродячая собачка"
    #35
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


А там всегда так много народу? Спектакли - то идут три раза в день!
Он просто совсем рядом с домом, в центр тащиться в выходные не хочется.
Правда у нас еще и цирк есть
Старый 06-11-2007, 16:58
ответ для Радость на сообщение "Бродячая собачка"
    #36
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Мы были там на дне рождения. Очень понравился такой вариант празднования. Было около 20 детей с родителями, получился кулуарный спектакль, клоун был очень хороший, внимательный, в общем в качестве дня рождения нам ОЧЕНЬ понравилось, только не знаю, сколько это стоило. Но 20 детей = это потолок, так как всё очень маленькое. Спектакль, который мы смотрели "Мальчик-с-пальчик", но он был совсем не про то, а про другого мальчика и история другая. Играли вполне нормально. Я , правда, до этого была тольок на ёлке во дворце БелосельскихБелозерских, там спектакль был полный отстой.
Старый 06-11-2007, 20:56
ответ для Радость на сообщение "Бродячая собачка"
    #37
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Да..непродуманность с местами- большой минус.
Тем более, что стоимость билетов в "Бродячую собачку" выше,
чем в другие театры.
В эти выходные сходим на "Муху-Цокотуху", составим, так сказать свое мнение,
но, уж очень много негативных отзывов про духоту и отсутствие мест.
Старый 06-11-2007, 21:54
ответ для Радость на сообщение "Бродячая собачка"
    #38
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


А мне понравился мюзикл "Гусёнок", для подвижных детей самое то...
Вообщем на вкус и цвет...
Актёры работают на славу , зал маленький, но очень увлекает искреннее отношение героев.
И цена 150 рэ-адекватна
Старый 07-11-2007, 09:38
ответ для Радость на сообщение "Бродячая собачка"
    #39
VEGA
Старожил
 
Профиль VEGA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 204
VEGA отсутствует


А мы были в прошлую субботу на "Мальчик с пальчик". Мне не показалось, что очень душно, вполне нормально, но были на спектакле в 11, может поэтому. Кстати спектакль со сказкой Шарля Перро не имеет ничего общего, но все равно интересно и местами смешно, даже мне.
Старый 07-11-2007, 12:54     #40
bubi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
bubi отсутствует


Девочки, прошу не кидать в меня гнилыми помидорами...
Хожу туда очень часто, пересмотрели практически весь репертуар. Спектакли нравятся, я считаю, сделаны они прилично.
Но всякий раз после посещения этого театра рука сама тянется искать телефоны какого-либо надзорного учреждения - должно же быть что-то вроде Управления театрально-концертных зрелищ или чего-то в этом роде? Почему продают всегда 2 билета, а потом заставляют брать ребенка на руки? (отдельно детка у меня не сидит, а рядом посадить нельзя!!! администратор в приказном порядке предлагает посадить детей на колени).
В эту субботу забронировали билеты на премьеру - "Мальчик с пальчик". Созерцать премьеру стоит дороже на 20 руб. Когда мы пришли - нам сообщили, что премьера отменена, а будет проходной спекталь "Теремок" и продали нам 2 билета за те же 170 руб.*2 (а не за 150*2, как полагается обычно), мотивируя тем, что билеты все проштампованы штампом "170").
Товарищи, мне не жалко лишних 40 рублей, но всякий раз при расставании с деньгами мне хочется знать - за что же я все-таки плачу. В данном случае опять возникло стойкое ощущение, что я жертвую на бедность лично администратору!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.