Нет секса месяц - Что делать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 20:26     #31
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Может он просто подумал, что с вами ему будет так же хорошо, как и с друзьями-мальчиками?

И ошибся. И отсюда переживания. И депрессия. Супротив природы не попрёшь!
Старый 06-11-2007, 22:15     #32
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaF Посмотреть сообщение
То есть - уйти, потому что нет секса? А вы вместе стали жить из-за...этого, т.е. из-за секса? Если цель совместного проживания - секс, то он по определению должен пропасть, ибо не секс должен быть целью совместного проживания. Поменяйте цель совместного проживания, и все станет на свои места. Простите, это первое, что мне пришло в голову. Забудьте, если не нравится.
Так может думать женщина, которую не коснулась данная проблема, либо абсолютно не темпераментная. Назовите другую "причину совместного проживания"? Что, поесть, попить, прибрать квартиру? Когда молодой мужчина начинает игнорировать свою подругу, наиболее вероятны две причины: реальные проблемы с половой функцией или секс на стороне. Ни то, ни другое, не могут не внушать опасения. Так что автор беспокоится не зря.
Старый 07-11-2007, 00:34     #33
Иринушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 406
Иринушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ну конечно, если у вас сил много- можно побороться. Главное в борьбе- себя не потерять. В себе копалась- хадела, по салонам ходила. А потом встретила другого- с которым все как в сказке и поняла : что Я- красавица, Я- желанна и сексуальна. Во мне- НЕТ проблемы. А если моему мужу лень- пусть сидит дома с компом.НАдоело!!

полностью поддерживаю
сама через такое прошла - за последние пол-года только негатив накопила и ушла в итоге.
ни капли не жалею!!!
Старый 07-11-2007, 00:52     #34
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Путятишна, ты чего ж этот топик игнорируешь?
Смотри тут, под парАми, сколько лежат?
Старый 07-11-2007, 01:11     #35
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


дык... я ж в мужья то не гожусь... Я так, просто - отдохнуть за городом, посидеть в кабаке...
Старый 07-11-2007, 01:28     #36
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


У него депресняк глубокий по-моему. Плохо вашему МЧ. Фигово ему! В чем-то он по жизни запутался. Если вы не чувствуете, что вот это - ваш мужчина, один-единственный, на всю жизнь, другого никого не нужно, - ноги в руки и бегом от него! Если вы не любите его настоящей любовью, то вряд ли сможете помочь, а вот утонуть в таком же болоте - запросто сможете, это заразно. Будете вместе сидеть перед телевизором и ничего не хотеть
Если любите - другое дело, но кажется, это не так?
Старый 07-11-2007, 01:29     #37
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паутина Посмотреть сообщение
типа ему пофигу я не я.
Ну и об чём думаем? Если ему пофигу, то чего ждать? Что вдруг случится чудо и он восылает бурной любовью?
Старый 07-11-2007, 01:37     #38
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Месяц еще не большой срок, понаблюдайте еще. Может быть это правда осень, депрессия и т.д.
Ну ,а если ,все ж таки не пройдет, то однозначно уходить, пока нет детей и вороха который делить нужно.
Старый 07-11-2007, 11:25     #39
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Блин, вот давайте будем бросать мужей, которые не трахают нас. Потому что трах - это основа всей жизни.
А потом будем рыдать в грёзах, что появился любовник, а потом другой, а потом третий, хочется детей, но никто жениться не собирается, а только трахает.
И окажется, что потрахаться - не основа существования, но будет поздно. Выгнанный муж не появится.
Старый 07-11-2007, 11:31     #40
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Так может думать женщина, которую не коснулась данная проблема, либо абсолютно не темпераментная. Назовите другую "причину совместного проживания"? Что, поесть, попить, прибрать квартиру? Когда молодой мужчина начинает игнорировать свою подругу, наиболее вероятны две причины: реальные проблемы с половой функцией или секс на стороне. Ни то, ни другое, не могут не внушать опасения. Так что автор беспокоится не зря.
Только для тех, кому интересно

На самом деле, я эту проблему из ряда других совершенно не выделяю (проблема с сексом, с аппетитом, с чтением книг). Подхожу к человеку как к совершенной саморегулирующейся системе, имеющей определенную цель развития, подсознание которой знает, что нам надо, и регулирует наши поступки. Секс, еда, чтение книг - это все удовольствия, и если заниматься этим нет желания, значит, это сейчас человеку не надо, надо переключиться на что-нибудь другое. В данном случае, скорее всего, это и происходит с молодым человеком. Возможно, ему надо посидеть одному и подумать. А, соответственно, то же самое надо сделать и человеку, рядом с ним живущему, и, возможно, имеющим проблемы с излишним для нее темпераментом (ибо в жизни нашей все мудро и правильно, поведение сталкивающихся с нами по жизни людей решает наши проблемы ). Что ж, надо работать надо собой, в данном случае хотя бы из уважения к человеку, который поверил тебе однажды и живет с тобой. Расстаться - это значит признать свою слабость, неумение и неспособность любить, т.е. творить радость (с учетом мудрости) для других. Тогда жизнь поставит тебя в другую ситуацию, где все равно придется работать над собой.

Проблема с половой функцией возникнет как раз, если человек, не имеющий потребности в сексе, начнет делать над собой усилие из желания не отличаться от других. Проблемы с сексом на стороне обычно заметны, в данном случае я что-то не вижу (по описаниям) признаков.

Цель совместного проживания - ну, я могу судить только по себе. Наверно, это должно быть желание получать удовольствие от того, что ты доставляешь радость человеку, живущему рядом с тобой. У меня всегда так было. И все, что возникало в моей душе против этого желания, я всегда расценивала как эгоизм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.