Что одевать под комбез Рейма? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 22:35     #21
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kesia Посмотреть сообщение
а вот что, что-то? Если х/б, то весь смысл теряется, неужели надо покупать термо белье настоящее? К стати, я что-то на таких мелких терм не видела...
Не знаю, что там теряется... но нательные футболки у моего ребенка все 100% хб... ну кроме Русковилы...
В колготках во всех немного синтетики есть
Старый 06-11-2007, 01:24
ответ для annsid на сообщение "Что одевать под комбез Рейма?"
    #22
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Почитала вас девочки.Тоже купили Рэйму тек и вот думаю что под низ одевать. Завтра будм эксеперментировать,на такую еще не совесм уж холодную погоду.
Номано будет так-маечка+хб кофта+колготки-не замерзнет?))может еще че-нить напялить?
ЗЫ купили шерст. бодик-аля термобелье-маленький оказался-в течени недели будем менять надеюсь получиться,чека нет уже(но бирку не сняли-в юниоре покупалаи-как думаете поменяют?-сори за офф
Старый 06-11-2007, 01:32     #23
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от kesia Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вот под флисовую поддеву что-то одевать надо или прямо на памперс? А носки какие вы одеваете под гортексовые ботинки?
Под флисовую я бы что-нибудь все-таки одела (кофточку, колготки). А носки мы не носим, прямо на колготки одевали куому или Элефантики, ни разу не замерзли....
Старый 06-11-2007, 01:39     #24
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Почитала вас девочки.Тоже купили Рэйму тек и вот думаю что под низ одевать. Завтра будм эксеперментировать,на такую еще не совесм уж холодную погоду.
Номано будет так-маечка+хб кофта+колготки-не замерзнет?))может еще че-нить напялить?
ЗЫ купили шерст. бодик-аля термобелье-маленький оказался-в течени недели будем менять надеюсь получиться,чека нет уже(но бирку не сняли-в юниоре покупалаи-как думаете поменяют?-сори за офф
Должны, по идее, поменять. Но лучше запастись парой свидетелей покупки и телефоном контролирующей организации.
Старый 06-11-2007, 16:28
ответ для annsid на сообщение "Что одевать под комбез Рейма?"
    #25
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Сын и свекровь мои свидетели.А поедет менять моя мама,ибо мне ну никак не вырваться,а свекровь опять будет тр*ть мозг) пасибки за совет насчет телефонов)
Старый 06-11-2007, 18:50
ответ для annsid на сообщение "Что одевать под комбез Рейма?"
    #26
Маноло Бланик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
Маноло Бланик отсутствует


мы сегодня гулялив Рейме тек (слитной). под нее одели
бодик+колготки+флисовая поддева и все. на голову шлемик. на ножки ботики и варежки
Старый 06-11-2007, 23:07     #27
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Мы когда Рейму покупали, нас уверили, что флисовую поддеву нужно одевать только для морозов. Вместе с ней, при условии, что ребенок двигается, мембрана держит тепло до -25. И еще сказали, что под рейму лучше флис, а не шерсть. Сейчас одеваем хлопковую рубашку, тоненький синтетический свитерок с горлом и махровые колготы. Шапка и комбез Рейма Тек - ребенок не мерзнет. НО! Нужно обязательно двигаться. Знакомая рассказала, что у нее сын на днях в коляске в Рейме замерз до дрожи. Они ехали от детской площадки до магазина. Во как!
Старый 06-11-2007, 23:13     #28
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


ЗЫ купили шерст. бодик-аля термобелье-маленький оказался-в течени недели будем менять надеюсь получиться,чека нет уже(но бирку не сняли-в юниоре покупалаи-как думаете поменяют?-сори за офф[/quote]
Нам в подобной ситуации поменяли. Удачи!
Старый 06-11-2007, 23:34     #29
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Извеняюсь, что не совсем по теме. Сегодня купила Керри р.80 ( совпадает с размером реймы). Ребенок в нем, конечно плавает, но хочется на 2 сезона. Вдруг в этом году будет велик, а на след.мал ? Теперь думаю, а может обменять на 74 ?
Вообще в среднем на сколько детишки с года до двух вырастают ?
Старый 07-11-2007, 00:23     #30
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Извеняюсь, что не совсем по теме. Сегодня купила Керри р.80 ( совпадает с размером реймы). Ребенок в нем, конечно плавает, но хочется на 2 сезона. Вдруг в этом году будет велик, а на след.мал ? Теперь думаю, а может обменять на 74 ?
Вообще в среднем на сколько детишки с года до двух вырастают ?
Говорят, на 12 см. У моей совпало - в прошлом году 86, в этом - 98.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.