Роспись по стеклу. Витражные краски. - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 13:12     #2181
vihnia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ржевка
Сообщения: 140
vihnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzorik Посмотреть сообщение
ну акрил для всего идет, для стекла в том числе. просто прозрачности у вас не будет. а если не получится нанести ровный слой - то будет размазанность и просветы в неровности... эммм... как бы это по-нормальному объяснить... но вобщем сами увидите
и имейте еще в виду - акрил конечно разводится водой, но только до высыхания. после этого он не смывается, только соскабливается... кисточки мойте сразу, как закончили использовать, иначе если засохнут - можно будет смело выбрасывать...
спасибо,уже соскабливыала
Старый 03-11-2007, 22:35     #2182
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vihnia Посмотреть сообщение
угу,он самый,купила опять таки по неопытности думала ко всему подходит.придется другой покупать,не подскажите в оби ,что нибудь подходящие есть,если есть как называется.
спасибо,пока по краскам вопр.нет,единственное,читала в топике,,залить,,это как ичем?япросто кисточкой растягиваю
Ну вообще-то по идее к Вашим краскам витреа 160 етсь свой родной двухфазный кракле. Но в ОБИ он не продается. Продается на Звенигородской. Просроченый.
Я купила, все не могу добится внятного эффекта.
Кисточкой растягивать и надо. Капаете каплю краски и растягиваете ее кисточкой.

Вообще для неопытных ОБИ - наихудшее место для покупки материалов. Там никто ничего не знает и подсказать не может. Увы.
Старый 05-11-2007, 17:26     #2183
vihnia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ржевка
Сообщения: 140
vihnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Ну вообще-то по идее к Вашим краскам витреа 160 етсь свой родной двухфазный кракле. Но в ОБИ он не продается. Продается на Звенигородской. Просроченый.
Я купила, все не могу добится внятного эффекта.
Кисточкой растягивать и надо. Капаете каплю краски и растягиваете ее кисточкой.

Вообще для неопытных ОБИ - наихудшее место для покупки материалов. Там никто ничего не знает и подсказать не может. Увы.
так-то,оно так ,но в другое место мне не доехать 2.5 часа и все свободное время(деть сцежанное молоко из бутылочки не признает)
Старый 05-11-2007, 22:05     #2184
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vihnia Посмотреть сообщение
так-то,оно так ,но в другое место мне не доехать 2.5 часа и все свободное время(деть сцежанное молоко из бутылочки не признает)
Сочувствую. У меня было тоже самое
В принципе, покупать можно и в ОБИ ,просто заранее нужно обдумывать, что именно покупать. Просто там нет шансов получить консультацию продавцов. А так, место ничем не хуже других
Старый 05-11-2007, 23:45     #2185
inini
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 434
inini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Сочувствую. У меня было тоже самое
В принципе, покупать можно и в ОБИ ,просто заранее нужно обдумывать, что именно покупать. Просто там нет шансов получить консультацию продавцов. А так, место ничем не хуже других
Ну, в Косиме тоже консультации будь здоров, еще неизвестно, кто кому из нас консультацию давал (хоть я и сама в материалах плохо разбираюсь). Да и в Гостинке...
Но ОБИ, действительно, рекордсмен по количеству неданных советов.
А вы, vihnia, выпросите у Zlovrednaia телефон, чтобы если что - позвонить ей из ОБИ! Извините, Катя, что я такие рекомендации даю, но вы, кажется, уже кому-то такой вариант предлагали...
Старый 06-11-2007, 00:14     #2186
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Мне. У Кати теперь мона просто начитаться обзора по материалам и в путь. Спасибо, кстати, я только сегодня обнаружила этот большой труд
Старый 06-11-2007, 01:24     #2187
inini
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 434
inini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Мне. У Кати теперь мона просто начитаться обзора по материалам и в путь. Спасибо, кстати, я только сегодня обнаружила этот большой труд
Эх, мне, например, "начитаться" не помогает. Мне бы скорее помогло "распечатать и носить с собой".
Старый 06-11-2007, 12:16     #2188
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Девочки, доброе утро! Вот решилась таки среди ваших гениальных работ повесить и свой "эксперимент".
Изображения
 

Последний раз редактировалось Пусечкина, 12-05-2008 в 14:14.
Старый 06-11-2007, 12:17     #2189
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


мне тоже начитаться не помогает. Прихожу в магазин и понимаю, что в голове одна каша... А меня в Оби раз проконсультировали, и вроде даже не плохо (правда это на мой неопытный взгляд).
Старый 06-11-2007, 12:21     #2190
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Вот решилась таки среди ваших гениальных работ повесить и свой "эксперимент".
Какой подсвечник красивущий получился!!! А основной цвет тоже сами красили? так краска ровненько лежит, как родная Супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.