Школа 571 Рыбацкое - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 06:55
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #11
Galinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщения: 3 406
Galinka отсутствует


Мы перешли в эту школу 3 недели назад, 2 "А" класс.
Кл. рук. Надежда Петровна мне сразу показалась строгой, но в меру. Дети в классе дружные, отзывчивые (думаю благодаря учителю). Помогали нам как новичкам во всем и мой сын освоился довольно быстро.

С занятиями справляемся (хоть у нас и было до этого меньше нагрузки). Сын привыкает к требованиям, правда успевает еще не все, но в общем пока хороший отзыв можем дать.
С утра 4 или 5 уроков по рассписанию, дальше идут гуляют 1 час, обед, с 14:15 до 15:00 доп урок (факультатив). + занимаемся дополнительно (англ. яз., математика, русский, чтение) тем, что не проходили в старой школе (это после 15 часов).
Забираю со школы в 17 часов. (Продленка до 18 ч.)
Устает конечно больше, т.к. в старой школе вообще расслабуха была, но ничего втягивается. Пока нравится и мне и сыну.

В 2008\2009 учебном году в школу идет младший сын, если бы кто посоветовал отличного учителя на сл. уч. год будем безмерно благодарны!
Старый 03-11-2007, 14:49     #12
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
В 2008\2009 учебном году в школу идет младший сын, если бы кто посоветовал отличного учителя на сл. уч. год будем безмерно благодарны!
Мы сейчас ходим на подготовку к Ларисе Александровне, о которой в этом топике уже писала Буриме. Пока Алька в полном восторге и от занятий и от учителя.
Старый 04-11-2007, 07:25     #13
Galinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщения: 3 406
Galinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaV Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходим на подготовку к Ларисе Александровне, о которой в этом топике уже писала Буриме. Пока Алька в полном восторге и от занятий и от учителя.
А Лариса Александровна в какой подготовительной группе?
Мы ходим в 3-ю. Но по правде я даже незнаю как нашу зовут, сразу не записала, а теперь все как то не спросить.
Старый 04-11-2007, 10:40     #14
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
А Лариса Александровна в какой подготовительной группе?
В первой.
Старый 05-11-2007, 06:11
ответ для Viletta на сообщение "В первой."
    #15
Galinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщения: 3 406
Galinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaV Посмотреть сообщение
В первой.
Спасибо огромное, будем присматривать за ней. И иметь в виду.
Старый 05-11-2007, 23:58
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #16
rmv
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 130
rmv отсутствует


Лариса Александровна нам (и мне и сыну) очень понравилась, мы с ней общались несколько раз, когда хотели перейти в 571 в её класс . Хоть в итоге мы решили пойти в другую школу, но её запомнили.
Старый 06-11-2007, 00:16     #17
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от rmv Посмотреть сообщение
Хоть в итоге мы решили пойти в другую школу, но её запомнили.
А, если не секрет, почему вы не пошли в 571, а выбрали другую школу?
Старый 06-11-2007, 09:50     #18
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Цитата:
Сообщение от буриме Посмотреть сообщение
Из учительниц 3б и 3в однозначно идите к первой (3б). Зовут её Лариса Александровна - очень грамотная, спокойная, уравновешенная учительница. Дети ее очень любят. Знаю об этом,т.к. она тесно общается с нашей классной (они вместе учились) и сын проводил время на продленке в1-2 классах с ней в том числе и ничего отрицательного я о ней не слышала. "Б" класс - второй по успеваемости (после нашего "А" ). про учит-цу "в" класса не хочется говорить.... ни плохо,ни хорошо... но Вы и сами всё поймете,когда увидите их при поступлении или на дне открытых дверей...

P.S. Забыла добавить еще про школу.... В прошлом году у нас установили турникеты, дети все имеют смарт-карты для прохода в школу. Никто из посторонних не может зайти внутрь школы. Охрана на входе, если надо срочно забрать ребенка или посетить учителя,то связываться надо по телефону (в каждом классе) с классным руководителем и Вас либо пропустят,либо подойдут для разговора. Это очень важный момент. Хотя многие были против установки турникетов...сейчас понимают,что это необходимо в целях безопасности.
Скажите пожалуйста, а вы у Виктории Павловны занимаетесь? в 3-м "А"?
Старый 06-11-2007, 11:05
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #19
Басевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 472
Басевская отсутствует


Виктория Павловна ведет какой-то из 3-их. У нас она вела подготовку в прошлом году. Очень жалели, что не она будет нас учить. Дети её любили, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, приятная в общении. Если б на след. год в школу - пошли бы однозначно к ней.
Старый 15-04-2008, 13:27
ответ для tanich на сообщение "Школа 571 Рыбацкое"
    #20
Chief
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 34
Chief отсутствует


Мы с дочкой перешли в этом году в 4 "а" класс, к Ларисе Александровне. я пожалела только об одном-что потеряли три года предидущие, надо было сразу в 571 идти. Да, денег я теперь плачу больше, но ни разу не пожалела о них, а в 348 платили меньше , но куда они уходили -нопятия не имею, да еще и постоянно теряли денги учителя. в общем, я очень рада что мы перешли. я вижу разницу. Рекомендую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.