Очень нужны деньги - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 21:50     #1461
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Согласна с Катей.
Я так понимаю, что речь о браке идет... говорят, чтобы при них переделывали, а брака должно быть много было.. да -это специфика этой работы, мне тоже, как организатору, совсем не нравится это делать, но косячим мы сами, и если каждую партию, технологи будут переделывать за нас, то времени на основную работу у них не останется совсем.. они же за брак денег не снимают. оплачивают все... Допустим. сейчас мы уже брака меньше делаем, опыт потихонечку набирается... Сразу все , конечно, не всегда получается.. А работа организатором - это не на дому, а со свободным графиком - это другое, согласитесь?
Мне трудно, если честно работа давалась (да и сейчас не все получается), но именно по той причине, что ребенка не с кем оставлять. и то мне на встречу идут.. понимают.. по мере возможности помогают..
Позитивчик, подумайте, может вы скажем так не совсем адекватно , на какие вещи реагировали..
Вы правда верите, что за переделку брака не снимают? При мне женщина отказалась работать, т.к. технологи все изделия перемешивали в обну кучу, а снимать за брак непонятно с кого. Народ обижается. С нее сняли 50% за переделку, а за один вид вообще не заплатили.
Старый 05-11-2007, 22:12     #1462
Куксёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Угол Дыбенко и Искровского
Сообщения: 152
Куксёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Вы правда верите, что за переделку брака не снимают? При мне женщина отказалась работать, т.к. технологи все изделия перемешивали в обну кучу, а снимать за брак непонятно с кого. Народ обижается. С нее сняли 50% за переделку, а за один вид вообще не заплатили.
Да уж..просто беспредел какой-то
Старый 05-11-2007, 22:22     #1463
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


а с вас снимали за брак?
Старый 05-11-2007, 23:07     #1464
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Я заканчиваю работать. Все таки с двумя маленькими детками тяжело. Да и в Авиньоне правильно написали технологи свирепствовать стали...
Спасибо, что ответили.
Старый 06-11-2007, 09:06     #1465
evgeniya1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 429
evgeniya1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Вы правда верите, что за переделку брака не снимают? При мне женщина отказалась работать, т.к. технологи все изделия перемешивали в обну кучу, а снимать за брак непонятно с кого. Народ обижается. С нее сняли 50% за переделку, а за один вид вообще не заплатили.
Я работаю у liubasha c самого начала и брак,который САМИ же делаем,а потом переделываем ВСЕГДА оплачивают,не снимают ничего.Просто здесь халява не пройдет.....
Старый 06-11-2007, 15:40
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #1466
Asterisk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
Asterisk отсутствует


Девочки,буду организатором в Купчино.Если есть ещё желающие подработать вот мой тел.8-9213870534 Ирина.
Старый 06-11-2007, 22:26     #1467
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeniya1 Посмотреть сообщение
Просто здесь халява не пройдет.....
Прямо слова технологов
Старый 07-11-2007, 13:29
ответ для IrishkaR на сообщение "Очень нужны деньги?"
    #1468
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Девочки подскажите пож-та как еще можно работать дома, кроме:
работы на тел. (нет городского тел),
собирания сувениров
AVON и подобное

Просто очень нужны деньги....
Старый 07-11-2007, 14:26     #1469
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Вы правда верите, что за переделку брака не снимают? При мне женщина отказалась работать, т.к. технологи все изделия перемешивали в обну кучу, а снимать за брак непонятно с кого. Народ обижается. С нее сняли 50% за переделку, а за один вид вообще не заплатили.
Я знаю на своем примере, что у меня забраковали всю партию 600 шт, в итоге я , конечно сидела переделывала, в общей сложности штук 100, остальное сами переделали, никто ничего не снимал.. при мне тоже не видела, чтобы такое было.. И сейчас брак что-то сами переделывают, если успевают, в основном я, конечно. И отношение меня устраивает, все замечают и нормалдьно относятся..
На счет сортировки, если они еще и каждого поименно будут раскладывать, то времени у них не будет ни на кого и ни на что, а их же всего трое, а нас больше 20 человек..Поэтому я их понимаю, если такая ситуация , то самим на изделиях надо отмечать, допустим стикеры клеить с именем или цофрой, например..
Старый 08-11-2007, 01:57     #1470
leruha0209
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 969
leruha0209 отсутствует


когда же появится организатор на Черной речке. ну очень хочется поработать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.