В чем смысл встречи одноклассников спустя 15-20 лет - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 16:41     #61
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


У нас как раз 15 лет прошло с окончания школы, так только в этом году народ как-то начал тусоваться на Одноклассниках. Я в ноябре прошлого года там зарегистрировалась - никого не было, за этот год человек 7 объявилось. Но общая встреча нам явно не светит, т.к. учились мы в Киргизии, а по окончании сразу все разъехались, включая учителей (время было такое - русские массово уезжали из республик). Так что в родной школе нас уже никто не ждет, да и разъехались уж очень далеко. Но с девушкой, которая живет в Питере, мы полгода общались весьма тесно (пока я из Питера не уехала), сейчас переписываемся, с другой, которая живет на Алтае, планируем обязательную встречу, когда я вернусь из "загранкомандировки". Если удастся еще кого увидеть, повидаюсь с удовольствием. Ведь страшно интересно, как изменился человек, которого ты помнишь еще ребенком, какой путь он прошел (и не только в плане сравнения достижений). Посмотреть на его детей, похожи ли они на него в детстве... Особенно приятно восстановить старую дружбу, вспомнить юность, а можно и завести новую - с тем, с кем в школе не очень-то общался, вдруг окажется, что сейчас это приятнейший человек. В общем, масса возможностей!
Старый 03-11-2007, 18:45     #62
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


вчера на страничке у одноклассника прочитала- что и институт и работа- все круто) но школьные годы самые родные и дорогие..
у нас был дружный хороший класс. есть семейная пара. одноклассница- крестная мать у моего старшего сына) многие дружат до сих пор) и даже те. кто теперь живет за границей- мы знаем о них что да как) а при встрече на улице- улыба до ушей)
через год будет 15 лет) интересно.НАМ есть о чем поговорить.
Старый 03-11-2007, 20:17     #63
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татианa Посмотреть сообщение
У нас был очень дружный класс, с некоторыми одноклассниками общаемся регулярно ( хотя прошло уже больше 20 лет ) - чаще всего благодаря интернету. Ну а встретиться и пообщаться приятно со всеми без исключения - только теплые и приятные чувства, много классных воспоминаний и старых песен под гитару... Понтов никаких не наблюдается, хотя жизнь у всех сложилась по-разному, конечно.

+1 ( у нас прошло 10 лет).
Старый 03-11-2007, 20:22     #64
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежная Посмотреть сообщение
В этом собственно и вопрос.
Для мужиков набухаться наверно,особо успешным приехать на прикольной тачке, мол во какой я успешный чувак! зажать иль прихватить за попку(по старой памяти) одноклассницу?
Для женщин видимо просто поболтать и рассказать про свою жизнь, детей?
Мне вот лично на фиг не нужна встреча с людьми, кот сто лет не видела и нет ничего общего. Написать пару строк по электронке, мне в сто раз больше подходит. А вам???
У нас как раз сегодня встреча 15 лет после школы. Я не пошла. И не собиралась даже. По тем же причинам, что и автор.
Ходили с дочкой в театр на "Три поросенка", замечательно провели день.
Старый 03-11-2007, 20:49     #65
Daser
Участник
 
Профиль Daser
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 119
Daser отсутствует


На встречи не ходила.но в инете со мнгими общаюсь.Все таки интерестно кто как в жизни устроился,чего достиг и т.д
Старый 03-11-2007, 22:32     #66
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Я тоже недавно тему про подобные встречи создавала, вот .
Я так и не пошла .
Старый 04-11-2007, 00:00     #67
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Мои одноклассники тоже две недели назад встречались, а я не пошла - была занята. Но даже если бы была свободна, то не пошла бы. Мне это чем-то зоопарк напоминает - все друг на друга пялятся и сравнивают с вами же 15летней давности. Потом дома будут обсуждать вас, а вы будете обсуждать их. Если особой дружбы в классе небыло, то МНЕ это нафих не надо. Хотя фотки посмотрела с удовольствием(опять-таки с интересом посплетничать).
Старый 04-11-2007, 00:22     #68
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


я с кем дружила, с теми и дружу в основном, просто реже вижусь. Но теперь вот интернет есть кроме телефона...

. очень рада была найти подругу. Мы с ней очень дружили в 5 и 6 классе. потом она в Москву уехала. Приезжала ко мне, переписывались, а потом вдруг потерялись.

Нашлись нендавно.
на встречу ни разу не ходила. прикольно было бы... Хотя и так прелдполагаю кто крут, кто нет.. Про себя рассказывать нет особо желания, да и выпендриваться. На работу лучше взять чужих, чтоб потом можно было уволить с лёгким сердцем... Зафиг эти связи в плане бизнеса не понятно...
На постаревших, полысевших, обрюзгших парней нет желания смотреть (вообше-то все ещё ого-го молодые, я смеюсь). На девченок бы посмотрела, посмеялась бы. Большими компашками не вижу смысла встречаться, веселее чел по 5-7...ну 10 от силы...
Старый 04-11-2007, 01:08     #69
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Другая половина на том же уровне,что и в школе. То есть "Пойдёмте по крыше полазаем,а потом в кукольный театр зайдём.. и вообще я вчера собрала на конец то те вкладыши от жвачки..."
А вообще не худшее предложение про крыши. ИМХО, лучше чем "ярмарка тщеславия" (тачки, работа, дети и пр.)

Цитата:
Сообщение от student5 Посмотреть сообщение
Очень интересно - кто каким стал
С кем общалась, так и общаемся и видишь, кто кем и каким стал, а кого 15 лет не видела, так и пофигу, еще бы столько же не видеть

У нас тоже скоро встреча, а вот большого желания идти как-то нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.