Научите красить ресницы треугольной щеточкой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 12:42     #1
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Стыд-позор... Взывает о помощи та, которая красится давно и с удовольствием...

Кончилась тушь. А тут очень своевременно муж летел через такс-фри. И не было любимого Ланком Гипноз... Вместо этого ко мне прибыла Фам Фаталь: http://misterio.ru/vcd-3675-1-3950/goodsinfo.html
Это уже вторая попытка краситься этой фатальной особой. В первый раз после неудачи мне удалось сплавить ее маме, сейчас этот фокус не проходит. А вся ерунда в том, что там дурацкая треугольная щеточка, которая гордо именуется 3D-кисточкой. Как ей красить ресницы? Все, что мне удается, это наляпать куски краски, склеить ресницы и испачкать все вокруг глаз. Наилучший результат достигается при распределении этих "ляпов" кисточкой от высохшего Гипноза, хорошо хоть не успела выбросить. Обидно... Может, там есть какая-то хитрость?

Эх, не быть мне Femme Fatale...
Старый 03-11-2007, 13:36     #2
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


у меня сейчас эта тушь. как пользоваться - объясняла консультант в магазине, и в принципе неплохо получается. сначала одной из трех сторон прокрашиваете оба глаза. второй стороной нижние ресницы, третей проходитесь еще раз по верхним. все, на кисточке туши остаться не должно. если любите "погущще", еще раз обмакиваете кисточку в тушь и по тому же принципу.
Старый 03-11-2007, 17:30     #3
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну не знаю даже, у меня как то сложнойтей не возникло

крашу как обычно ничего кардинально нового, единственное что получается не макая кисточку назад в тюбик накрасить оба глаза
Старый 03-11-2007, 20:03     #4
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


У меня уже вторая такая, мне нравится Как бы объяснить, я сначала одной стороной треугольной щеточки наношу тушь на оба глаза, как бы снимая излишки туши о ресницы. Потом этой же стороной тщательно прокрашиваю-распределяю. Затем другой стороной - нижние, если надо разделить - использую первую сторону. Дальше, когда верхние чуть подсохли, могу нанести еще один слой. Тушь на самом деле очень хорошая, совсем не осыпается, реснички выглядят супер, надо просто наловчиться
Старый 03-11-2007, 20:36     #5
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


У меня тоже такая. Очень нравится!
Крашу так, как описано выше.
Старый 03-11-2007, 22:16     #6
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Туая я. Ничего не поняла. Какой стороной? Плоской, или там, где щетинки, т.е. ребром треугольника?
У меня сложные ресницы. Без ложного кокетства: длинные и густые. Но прямые. Легко слипаются. Любой излишек туши очень виден.
В общем, деваться некуда, буду тренироваться, не пропадать же дорогостоящему продукту .
Старый 03-11-2007, 22:39     #7
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucille Посмотреть сообщение
У меня сложные ресницы. Без ложного кокетства: длинные и густые. Но прямые.
А это - такая хитрая тушь, чтоб те, у кого и так ресницы хорошие, не выпендривались!
Красить надо хм... ребром. На самом деле это не ребро, а расчесочка такая маленькая, которая из-за того, что на ней тушь, выглядит, как ребро. То есть как бы расчесываете ей ресницы. Как на расческу гель наносят, а потом волосы расчесывают, представляете? Что-то типа того.
Старый 03-11-2007, 23:35     #8
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Щеточку нужно держать перпендикулярно ресницам, тогда все хорошо прокрашивается.
Старый 04-11-2007, 00:20     #9
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Мне нравится эта тушь! Я второй раз её покупаю!
Надо принаровиться!
Старый 04-11-2007, 12:44     #10
Lucille
крейзи
 
Профиль Lucille
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 230
Lucille отсутствует


Девчонки, спасибо! Сегодня я безусловно фаталь! Получилось!!!! Правда, времени затрачено в два раза больше, пока я все ляпы "вычесала", но результат! Класс! И подкрутить удалось! В общем, ресницы до небес





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.